Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Викинг

+7 (812) 331-71-78
Россия Ленинградская область г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, ул. Железнодорожная, д. 10
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 331-XX-XX показать
Сайт
Теги загородный отель
Дата открытия на сайте: 18.11.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель "Викинг" ориентирован как на бизнес-клиентов, так и на туристов, приехавших в Выборг на отдых. 

Для размещения предоставляетcя 43 номера на 86 мест. Номерной фонд включает в себя: стандартные двухместные номера, номера второй категории (для некурящих), двухместные номера повышенной комфортности, различные категории VIP-номеров, (VIP "Свадебный" (для молодоженов) и VIP "Башня"), из мансардных окон которого открывается вид на достопримечательности города Выборга. Стандартные номера оснащены TV, телефоном, душем, феном. В номерах категории VIP имеется TV, бар-холодильник, телефон, ванная комната, фен. Ряд номеров оснащен кондиционерами и гидромассажными ванными. Номера на 4-м этаже отеля имеют мансардные окна и скошенные потолки. Номера гостиницы оформлены авторскими работами художников города Выборга или репродукциями известных полотен. Во всех номерах есть доступ в интернет, кабельное телевидение и удобное рабочее место.

Большое внимание в отеле уделяется вопросам безопасности постояльцев. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение будут, охраняемая парковка перед гостиницей.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zona BikeКараоке-клуб Zona BikeГородской Дом Культуры г. Выборга Городской Дом Культуры г. ВыборгаКиискиляУсадьба Киискиля
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Viking: отзывы посетителей
Викинг
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
9 июня 2018 г. 22:42 9
Обслуживание на уровне. Персонал вежливый, помогает решать все проблемы. Теплый прием.Хороший интерьер, все новое внутри, качественный ремонт.До центра Выборга недалеко. Добираться из этого отеля удобно. Останавливались в Выборге в этом отделе, ездили туда с мужем на пару дней и отлично провели время. Отель очень красиво стилизован. Внешне выглядит потрясающе, у нас был хороший номер с европейской отделкой, классический стиль. Сантехника качественная, кровати удобные, в номере чисто. К завтракам тоже никаких претензий, все очень вкусно, поэтому завтра в отеле не пропускали.

Комментарии посетителей (1)

Катерина31 октября 2011 г. 23:57
В номере "Малая башня" очень шумно из-за близости вокзала. Душно. А самое ужасное, что в кровати кусают блохи. Матрас очень мягкий, аж дрожит. Избегайте номер 405.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю