Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Солнечная долина на Товарищеском

+7 (904) 558-58-04
Россия Санкт-Петербург Товарищеский пр., д. 8/2
Адрес Санкт-Петербург, Товарищеский пр., д. 8/2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (895 м построить маршрут до метро), Дыбенко улица (1.3 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Бизнес ланчи и обеды, Рестораны восточной кухни, Азербайджанская кухня
Дата открытия на сайте: 07.12.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Какое самое лучшее время в жизни работающего человека? Правильно, отпуск! Жаль только, что длится он не долго. Месяц пролетает, как одно мгновенье. Большинство горожан уезжает на юг к яркому солнцу, теплому морскому ветру и вкусной еде. На память о чудесно проведенных днях остается легкий загар и ракушки с побережья. Если Вы хотите снова окунуться в атмосферу южных стран – обязательно посетите ресторан Солнечная долина. 

На Новосаратовке в отдельно стоящем каменном доме, очень похожем на старинную крепость, готовят блюда русско-европейской и восточной кухонь. На территории ресторана так же расположены пруд, беседки и летняя веранда.

В основном здании два зала, один из них отлично подойдет для празднования свадеб и проведения банкетов. Так же есть уютная кальянная комната. Восседая на пушистом ковре, обнимая мягкую подушку, Вы можете, не спеша вдыхать аромат востока. Кальянная расположена под самой крышей, поэтому никто Вас не побеспокоит.

Восточная кухня насчитывает рецепты тысяч изысканных блюд, способных удивить даже самого изощренного гурмана. Многие из них представлены в меню ресторана. Перечисление их на бумаге – дело по истине бесполезное. Разве можно передать словами чудный аромат пряностей и вкус печеного мяса. Разве возможно, используя обычные слова, рассказать о гостеприимстве хозяев. Все это нужно, просто необходимо увидеть, почувствовать, попробовать самостоятельно. Тем более, что дорога до ресторана не займет много времени. От метро 'Пролетарская' вас довезут маршрутные такси. Если же вы предпочитаете добираться на личном авто, то найдете возле ресторана удобный паркинг.

В Солнечной долине все сделано специально для вас и вашего отдыха. Потрескивающие в камине дрова, горячий мангал с шашлыками, тонкие вина… неужели вы еще не убедились, что побывав здесь раз, – будете приходить снова и снова?!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАPRO МусорМузей PRO МусорПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Ресторан Солнечная долина на Товарищеском: отзывы посетителей
Солнечная долина на Товарищеском
Общая оценка  5.50
Оставить отзыв   
1 января 2020 г. 13:15 1
Ужасно,все очень плохо никому не посоветую Испортили встречу нового года,не было обещаной шоу программы,довели до слез.Все плохо,обманули с шоу новогодним.его не было.Было скучно ,ведущий не мог связать трех слов.не было шоу программы ,как обещали в рекламе
27 сентября 2019 г. 03:21 10
Очень хорошое обслуживания

Комментарии посетителей (4)

Татьяна30 ноября 2014 г. 15:25
21 ноября отмечала свой день рождение в кафе "солнечная долина"!мне и моим друзьям все очень понравилось , обслуживание великолепное,очень дружный коллектив!кухня изысканная!все очень вкусно!музыка как на подбор!хочу выразить свою благодарность директору данного кафе и администратору!ведь именно они создали данный коллектив и сказочную атмосферу праздника!огромное вам спасибо!советую всем побывать в этом сказочном месте!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана30 марта 2014 г. 11:51
Праздновали свадьбу в феврале обслуживание ужасное -принесли на 5 кг коровай постави только перед молодыми и родителями остальное куда делось не понятно .Договорились что еду собирают (ходили собирали гости с родителями -персонал видимо праздновал- да и учтите что без вашего ведома могут включить стоимость -тамады (стол) девушка администратор -барменша -хамло -такие не должны работать в таких завидениях.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим12 июля 2013 г. 10:53
Был в этом "ресторане" не понравилось всё - от кухни до персонала. Ужасно, не советую туда ходить
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена3 января 2010 г. 12:51
Была в этом ресторане несколь раз.Кухня приличная,напитки не дорогие публика разношерстная от подросков из соседнего двора до состоятельных мужчин и женщин.Есть тансплощадка ,отдельная комната с кольяном.Правда музыку они очень громко включают ,дружеской беседы за столом не получиться ,придеться перекрикивать музыкантов(((
В целом там неплохо для ресторана такова типа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю