Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Centre

+7 (812) 931-93-76, +7 (812) 315-58-81
Россия Санкт-Петербург Невский пр., д.66/29
Адрес Санкт-Петербург, Невский пр., д.66/29
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (463 м построить маршрут до метро), Маяковская (776 м пройти от метро), Невский проспект (859 м), Восстания площадь (1.1 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Японские рестораны и суши бары
Дата открытия на сайте: 29.01.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Centre — новый оригинальный формат вкусного отдыха и креативного подхода к досугу на пересечении двух осей Северной Столицы, пронизывающих сквозь пространство и время события культурной, политической и деловой жизни города - Набережной реки Фонтанки и Невской Перспективы (с 1781 г. - Невского проспекта). Название проекта навеяно событиями, связанными с местом расположения - особняком, который повидал за свою историю появление одного из первых мест встречи интеллегенции - писателей, художников, аристократии - чему способствоавла открывшаяся в здании дома № 66 по Невскому проспекту первая Книжная лавка писателей. Отметилось это здание сходками революзионеров-народников, полувеком позже встречами Ленина со своими партийными приближенными, здесь же во времена царского правления была частная гостиница для высоких гостей, съезжавшихся на приемы в Аничков дворец.

Centre – это множество актуальных и интересных возможностей, самые модные и свежие тренды отдыха и времяпрепровождения. Днем – это ресторан европейской кухни; вечереом – место презентаций, выставок, деловых ужинов; ночная жизнь мегаполиса представлена джентельменским набором в баре, а также эксклюзивными коктейлями и миксом перфоманса от dj-ев, саксофонистов и постоянно сменяющих друг друга аниматоров. Centre выделяется не только своим расположением – дизайн интерьера воплощает ироничное смешение стилей и настроений, большие просторные окна дарят гостям нашего теплого заведения спокойные виды Фонтаки и помпезных строений на другом берегу реки вместе с антагоничным, но удачно гармонирующим ощущением ритма жизни главной магистрали Санкт-Петербурга.

Как известно, история повторяется, и Невский 66 вновь стал “точкой нового”, или хорошо забытого старого, когда ни один вечер не похож на другой. Коллектив Centre всегда ждет и рад слышать от своих друзей пожелания по поводу следующего мероприятия или вечеринки. Да, и не забудьте познакомиться с нашим героем – его Вы не сможете не заметить, да и он, впрочем, не обойдет Вас стороной..
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & BeerDom 12Бар Dom 12
GitanoКлуб-бар GitanoКомельРесторан КомельЕсенинРесторан ЕсенинRoze & DanceРесторан Roze & Dance
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Центр: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Центре

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю