Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Формула Кино Галерея

+7 (800) 700-01-11
Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30, лит. А (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (461 м построить маршрут до метро), Маяковская (541 м пройти от метро), Лиговский проспект (799 м)
Телефон +7 (800) 700-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2010
Сеть Кинотеатры Формула Кино
Критерии Кинотеатры с фильмами в формате 4DX, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с IMAX-залами, Кинотеатры с кафе, Кинотеатры, где можно посмотреть кино с субтитрами, Кинотеатры с кинобаром еще

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 24.11.2010
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Самый крупный по количеству зрительских мест мультиплекс сети "Формула Кино" расположен в торговом комплексе "Галерея". Одновременно все 10 залов могут принять больше 2000 человек. И все они получат максимальное удовольствие от просмотра, а особенно поклонников фильмов со спецэффектами порадует зал IMAX. Именно эта технология позволяет полностью погрузиться в атмосферу фильма и ощутить на себе все визуальные и стереоэффекты. Впечатляет не только внутреннее, но и внешнее оформление кинотеатра, отражающее концепцию самого торгового комплекса. Любители японской кухни смогут совместить просмотри фильмов с гастрономическим удовольствием в суши-кафе Manga или попробовать традиционную европейскую кухню в VIP-кафе.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Формула Кино Галерея сегодня 19 апреля



Места поблизости
ХудожественныйКинотеатр ХудожественныйМоскваКинотеатр МоскваКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб Cult
Литник Зуботехническая лаборатория Литник SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUp
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Кинотеатры Петербурга рассказали, почему не смогут открыться сразу после снятия ограничений

В России с 15 июля смогут открыться кинотеатры. Об этом 29 июня сообщил вице-премьер Дмитрий Чернышенко на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным...

Oкко.Спорт эксклюзивно покажет прямую трансляцию матча "Челси" – "Тоттенхэм" в кинотеатрах

22 февраля Okko.Спорт в "Формула кино Галерея" проведет прямую трансляцию одного из ключевых матчей 27-го тура Английской Премьер-Лиги. На большом экране...

В кинотеатре Формула Кино Галерея состоится премьера фильма «Холоп»

25 декабря в кинотеатре Объединенной сети «Кино Окко» - «Формула Кино Галерея» состоится премьерный показ новой комедии «...

Акция "Детский билет и ребенку и взрослому" можно будет посетить 30 ноября в 08:00

В кинотеатрах объединенной сети «Синема Парк» и «Формула Кино» при единовременной покупке 2-х билетов на один сеанс на одного взрослого...

Formula Kino: отзывы посетителей
Формула Кино Галерея
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
29 сентября 2021 г. 15:39 7
За фильм два раза выключался экран и включался свет, потом снова запускался после паузыНормальный, довольно типичный для кинотеатров в ТЦОтличное, центр, метро рядомСам не планирую больше посещать, советовать так же не буду
25 января 2021 г. 08:58 4
К сожалению, товар, заявленный на сайте, не соответствует реальному. Была пооизведена оплата набора, куда входил попкорн, сок, шоколад Марс. Однако шоколада не было, положили какую-то жевательную конфету. Не уверена, что соответствует стоимости. Неприятно с учетом цены товара.Также обманули и не положили игрушку ребенку.

Комментарии посетителей (15)

Снежана3 января 2019 г. 11:13
В Формулу кино не очень часто хожу, иногда после работы с коллегами или с молодым человеком, но не очень нравится, что там столько народу. Билеты обязательно покупаем заранее, иначе придешь и останешься с носом. Хотя, безусловно, сам кинотеатр прекрасно оборудован, много залов, транслируют все новинки кино, что выходят в прокат. Попкорн у них отменный. Так что везде есть свои плюсы и минусы, никуда от них не деться. Формула кино, конечно, находится в стороне, и там неподалеку есть эскалатор, так что можно обойти многочисленные толпы народа. Все равно его рассматривают, когда определяемся с кинотеатром.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина - Снежана8 января 2019 г. 3:50
Вечером в торговых центрах всегда ажиотаж. Хочется после работы расслабиться, но тут кинотеатр на самом верхнем этаже торгового центра и приходится по нему походить прежде, чем до кино дойдешь. Но если совместить с посещением какого-то магазина, то нормально получается, не так напрягает. Все в одном месте, не надо никуда ехать или на улицу выходить - тут можно и перекусить, и купить чего-то, и кино посмотреть. Кинотеатр не новый, активно используется, тут продают кукурузу. Билеты на что-нибудь можно перед сеансом взять, но если на что-то конкретное идти, то лучше покупать заранее, может не хватить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Nika lon27 ноября 2018 г. 13:28
Очень хороший кинотеатр. Тут проводят много интересных мероприятий, особенно ценю показы спектаклей мировых театров. Очень красивые постановки, жаль у нас так пока не ставят. И вот такие показы это единственная возможность прикоснуться к великому искусству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Шмидт14 сентября 2017 г. 20:35
9 лет назад действительно был лучшим кинотеатром! Сейчас - всё пошарпано, а ценник задирают, будто во дворце сидишь. Ходили последний раз на "проклятие анабель", зал был битком набит школьниками, несмотря на рейтинг фильма 18+(фк выше законов)
Мираж и Синема парк в разы лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юра11 мая 2016 г. 23:06
Все отлично!) Ищу девушку, сидел рядом с ней, болтал о фильмах (11 мая,9 зал, 9 ряд) хочу пригласить ее на фильм. Она слишком быстро ускакала после фильма =-=
Спасибо )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь16 октября 2014 г. 11:58
Сервис говно! Обслуживание на низшем уровне. Отзывчивость обслуживающего персонала оставляет желать лучшего. В моей просьбе предоставить жалобную книгу, мне отказали. Как, извините меня, оказать влияние, как помочь данному заведению в повышении уровня? Неизвестно. Не хочу больше прибегать к услугам данного кинотеатра, и не буду. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга3 ноября 2013 г. 14:52
Больше сюда ни ногой. Испортили все настроение. Сначала зависла касса, пока ждали когда заработает, чтобы оплатить напитки (20 минут), начался сеанс. оказалось на наших местах уже сидят, пока медлительный персонал решал вопрос, прошло пол фильма. Естественно попросили вернуть деньги. В общем толпы народа, нерабочее оборудование (кассы при оплате картой зависают), медлительный персонал, неспособный решить оперативно возникшую проблему.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Руслан19 октября 2013 г. 19:39
19.10.2013 на 19;00 мною были купленны билеты на фильм план побега, но после того как закончилась реклама, начался фильм ведьмы из суггаромурди, после чего я попросил позвать менеджера, спустя 15 мин, наконец-то появился менеджер, я попросил его разобраться в данной ситуации на что менеджер ответил что через 20 мин, они все исправят!!! Прошу вам разобраться в данной ситуации и наказать виновных лиц, т.к. я считаю что за такие цены сервис должен соответствовать, а не подрывать вашу репутацию!!! Заранее спасибо!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Лапина17 декабря 2012 г. 14:37
Цены от 200 до 900 руб., подробнее по ссылке http://www.formulakino.ru/cinemas_index.shtml
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Артамонов5 марта 2012 г. 22:06
Железная леди. Наводит на размышления, вызывает грусти и жалость. Печально, но такова жизнь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий Стояновк событию Премьера фильма «Огни Притона» 3 ноября 2011 г. 9:25
Насколько я понимаю, режиссер фильма «Огни притона» - телеведущий. Если учитывать тот факт, что практически дебютант в данной области, снял такое кино, можно уже наперед ставить картине положительные оценки и даже не обсуждать. К чему споры на счет того, стоит смотреть фильм или нет?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виталий Стояновк событию Премьера фильма «Огни Притона» 2 ноября 2011 г. 7:06
Проблемы 60х годов прошлого века в «Огнях притона» показаны в какой-то особой колоритной манере. Думаю, только из-за этого, уже стоит полюбить фильм и не выпускать из виду работы Александра Гордона. Неавторское кино знаменитого ведущего – лучшее, что мне приходилось видеть за последние месяцы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий Кановаловк событию Фестиваль кино «Future Shorts One. August Edition» 4 августа 2011 г. 15:58
сколько стоит и по предварительному ли заказу билеты?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иришка Родионова26 мая 2011 г. 10:15
а можно как то заранее узнать..будет сеанс или нет?просто мы с области.хотели приехать!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Бахтина6 мая 2011 г. 21:33
кто-нибудь подскажет,Сколько примерно стоят билеты на 10-11 утра?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ЯН9 марта 2011 г. 0:08
ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН,ПОКУПАЛ БИЛЕТЫ ИМЕННО В ЗАЛ IMAX,А ФИЛЬМ ПОКАЗАЛИ В ОБЫЧНОМ ФОРМАТЕ!!!ВЕЗДЕ ОБМАН И НА БИЛЕТЕ КРУПНАЯ НАДПИСЬ IMAX.ТАК ЧТО БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

7 сентября 2023 19:30XX Фестиваль Израильского кино IFF23 2023
28 января 2020 19:00Показ фильма "Миллион мелких осколков"
7 января 2020 17:00Показ киноверсии мюзикла "Монте-Кристо"
4 сентября 2019 20:00Показ фильма "Дефолт"
22 июля 2019 20:00Показ финальной серии второго сезона сериала "Большая маленькая ложь"
25 июня 2019 20:00Премьера фильма "Последняя любовь Казановы"
23 июня 2019 18:00Премьера фильма "Курск"
15 июня 2019 19:00Финал турнира "CS:GO" на большом экране
13 июня 2019 20:00Премьера киносериала "В клетке"
2 апреля 2019 8:00Акция "Детский билет и ребенку и взрослому"
12 февраля 2019 19:30Предпремьерный показ фильма "Пилигрим"
30 января 2019 19:00Премьера фильма "Русский бес"
29 января 2019 19:00Премьера фильма "Рассвет"
6 ноября 2018 19:00Премьера фильма "Под Силвер-Лэйк"
17 октября 2018 19:00Премьера фильма "Вечная жизнь Александра Христофорова"
9 октября 2018 19:30Показ фильма "Безупречная жизнь"
6 октября 2018 15:00Показ фильма "Медведи Камчатки. Начало жизни"
22 сентября 2018 18:00Эксклюзивный показ мюзикла "Анна Каренина"
13 сентября 2018 19:00Показ фильма "Девица"
7 августа 2018 20:00Показ фильма "Бергман"
5 июля 2018 19:30Показ фильма "Генезис 2.0"
14 июня 2018 19:30Премьера документального фильма "Горы"
11 апреля 2018 20:00Ретроспектива Ингмара Бергмана в Формуле кино
29 марта 2018 19:30Премьера фильма "Гоголь. Вий"
6 декабря 2017 20:00Показ фильма "Чего хочет Джульетта"
5 декабря 2017 19:00Показ фильма "То самое"
28 октября 2017 18:00Ретроспектива фильмов Федерико Феллини
19 октября 2017 19:00Премьера фильма "Последний богатырь"
11 октября 2017 21:20Фестиваль французского кино
13 сентября 2017 19:00Кинопоказ концерта "David Gilmour: Live At Pompeii"
8 декабря 2016 9:00Акция "В кино - бесплатно… потому что Новый год!"
8 декабря 2016 9:00Акция "Детский билет дешевле"
8 декабря 2016 9:00В кино со скидкой 15% по картам Mastercard
8 декабря 2016 9:00Студенческая скидка в кинотеатрах Формула Кино
8 декабря 2016 9:00Акция "КиноSALE"
8 декабря 2016 9:00Акция "Кино без очереди и со скидкой!"
8 декабря 2016 9:00Скидки в кинотеатрах сети "Формула Кино"
5 декабря 2016 9:00Выгодные будни в Формуле кино
17 сентября 2016 17:00Трансляция матча КХЛ между Спартаком (Москва) и Динамо (Москва)
9 сентября 2016 19:30Трансляция Суперматча чемпионата КХЛ между командами ЦСКА (Москва) — СКА (Санкт-Петербург)
Показать все

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю