Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Воздух

+7 (812) 962-22-29
Россия Санкт-Петербург Южная дорога, д. 6, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, Южная дорога, д. 6, к. 1
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.2 км построить маршрут до метро)
Кухня Летние кафе и рестораны, Смешанная и интернациональная кухня, Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Кафе, бар, ресторан с видом еще
Дата открытия на сайте: 13.05.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

“Воздух" широко известен не только в России, но и в Европе и за её пределами. На этой площадке выступали такие звезды мировой величины как Armin Van Buuren, Paul van Dyk, Nicky Romero, Laidback Luke, Leeroy Thornhill, Marco V, Michael WOODS, Michael Calfan, M.A.N.D.Y., Ian Carey, Sam Obernike и многие другие. В «Воздухе» также проходили такие легендарные мероприятия как Global Gathering, Record Club, Stereoleto, Trancemission, чемпионат мира среди барменов Wcc 2011 и pre-party фестиваля Sensation.

В заведении 3 танцпола, оборудованные по последнему слову техники. На главной арене  установлен гигантский экран с эксклюзивным видеорядом и обустроены специальные VIP-зоны со своей охраной и обслуживанием. Также на территории проекта есть ресторан с многообразной кухней, бассейн, пляж с шезлонгами, бесплатная wi-fi зона и многие другие удобства для проведения досуга как днём, так и ночью.

Клуб делает собственные вечеринки от своей промо-группы Vozduhpromo и сотрудничает с лучшими промоутерами города, которые охватывают совершенно разные музыкальные стили, от TRAP до retro-pop!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой НевкиОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. Макарова
Общественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. ЗенитОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойФлагштокОбщественное пространство ФлагштокМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Детский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry Birds Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийКлуб КосмонавтКлуб Космонавт
Vozduh: отзывы посетителей
Воздух
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
1 июля 2014 г. 09:52 7
Есть места куда лучше!! И с такими ценами. Не, не катит тут. Бываю редко и чаще не собираюсь. Уступаю друзьям.Уже говорил - на картинке все красиво, высший класс, как в Европе. Но внутри не очень нравится. Важна атмосфера, приличие... А так все теряется.Клуб расположен на Петровской косе. Простым смертным на метро не добраться! Берите машину или такси. Пешком не вариант от Спортивной топать....Идея хорошая, воплощение - так себе. Красивые фото интерьеров, диджей мирового уровня, но персонал и посетители портят впечателение. Рядом есть места достойнее. Тут заявок много, а в реале все не дотягивает.
24 июня 2014 г. 16:31 6
Охранники на входе посмотрели сумку, были достаточно вежливы. Ставлю этому клубу 4 с минусом. Много недоработок.

Комментарии посетителей (25)

Егор11 сентября 2016 г. 16:10
Клуб отвратительный. На Дне первокурсника тысячи человек в давке, есть пострадавшие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс24 июля 2016 г. 14:30
Во сейчас 24/07/2016 15-20 дня, живу на ул кораблестроителей 46 (васька, напротив клуба воздух, через реку!) От музыки дрожат стекла и немного батарея отопления!!)) Ночью слышимость еще лучше (т.к. отсутствует обычный шум с улицы). Какая звукоизоляция? Могу шумомером померить в 3 ночи и выложить видео)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванов Георгий Сергеевич24 июля 2016 г. 7:19
Недопустимый шум, транслируемый на весь город по разрешению Администрации Петроградского района
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса29 сентября 2015 г. 10:19
Отвратительное место! Отмечали там свадьбу, еды на столах не было, ЕЕ РЕАЛЬНО НЕ БЫЛО!!! на 4 человек на столе мы обнаружили 1 салат и 2 горячих блюда и жутко пересоленные баклажаны, хотя на человека было 2100 по меню заказано. украшение зала нулевое, официант ходил одни в ядовитого цвета кроссовках, и то мы его видели в начале вечера и в конце. за водкой бегали сами гости. единственное что понравилось, это наш ведущий и все!!! для свадьбы самое отвратительное место!! даже не думайте там ее отмечать, кроме вида там ничего хорошего нет, а цены ломят мама не горюй. полное разочарование в данном месте и отношению к своим клиентам. Стыд и позор хозяину данного заведения.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей2 августа 2014 г. 0:18
Отвратительное место. Менеджеры ольга и галина трепло. Заказывали банкет жутко не понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
VOZDUHPROMO. Представитель заведения8 мая 2014 г. 13:30
В этом году клуб отмечает свой пятилетний юбилей и предстанет нам в совершенно новом образе и интерьере, созданном при поддержке не только отечественных дизайнеров, но и итальянских мастеров, работающих над созданием образов лучших музыкальных фестивалей мира! 3 танцпола, оборудованные по последнему слову техники, добавился отдельный павильон-караоке, отдельные VIP- зоны, изменен вид бассейна, построен новый бар, кальянные бары с чиллаут-зоной, ресторанный дворик, полностью изменились интерьерные решения, добавилась вентиляцию и отопление! На главной арене установлен гигантский экран с эксклюзивным видеорядом и обустроены специальные VIP-зоны со своей охраной и обслуживанием. Также на территории проекта есть ресторан с многообразной кухней, огромный 30м бассейн, пляж с шезлонгами, бесплатная wi-fi зона и многие другие удобства для отличного проведения досуга, как днём, так и ночью. Открытие с 16 мая! Празднование пятилетия 30 и 31 мая! Ждем всех!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий и друзья16 сентября 2013 г. 19:18
Были с друзьями в ночь с 13-го на 14-е сентября. Впечатления одним словом: помойка. А теперь - по порядку. Отсутствует фейс-контроль (со всеми вытекающими плюсами/минусами), потасовки еще перед клубом. На входе стойкая вонь от блевоты. Сняли столик с депозитом, типа, вход тогда бесплатный (специально несколько раз уточняли), по факту: вход - та же штука. Но даже при этом попасть за наш столик сразу не вышло: знаменитость афтографы раздавала, простым смертным вход заказан. Выбрали бухла на 4,5 тыр (специально все записывали), нам насчитали 6, причем, чек, естественно, не дали (ККМ сломан=))) ). Начали выяснять: официантка, будничным тоном: ну, ошиблась=) Заказали бутылку виски, принесли в пластиковом стаканчике сильно разбодяженную субстанцию, отдаленно напоминающую вышеуказанный напиток; бутылку вина принесли запечатанную и без штопора. На танцполе было несколько стычек, охрана даже не шелохнулась. В общем, не в том месте располагается клуб, не в том.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юрий23531 июля 2013 г. 16:21
Почему в клубе работают несовершеннолетние дети, собирают номера телефонов для смс оповещений?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алекс21 июля 2013 г. 13:51
20 июля 2013 года был в клубе на Трансмиссии. Клуб совершенно не предназначен для данного мероприятия. Звук полный отстой (две хрипящие колонки на танцпол). Позор ди-джеям согласившимся выступать с таким качеством звука. Остальная обстановка в клубе не лучше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина Колесникова13 августа 2012 г. 22:47
очень классный клуб!охрана супер!диджеи работают на 200%
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кри13 августа 2012 г. 18:02
Контингент - пафосные малолетки, сосущие пиво за родительские деньги. Грязный бассейн, бар без меню (с накрутками, наверное барменшам разрешают ценник устанавливать самостоятельно) Вход мега платный - от 200 до 700 рублей!! 200 ещё пофиг) Но 700 руб за вашу помойку??)) Вы упали что-ли??? Рядом Иксы отличнейшие, ЛБ... Адекватный человек к Вам не придёт и за бесплатно. Ваш удел - малолетки пьянствующие на родительское бабло и толпы нерусских
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александра23 июля 2012 г. 0:11
Буквально на днях праздновали нашу свадьбу в этом заведении!
Отношение к нам как к заказчикам было отвратительное. Устные договорённости (естественно, невозможно всё прописать в договоре) изменялись по ходу праздника, хотя амнезией ни я, ни мой муж не страдаем, нас убеждали, что "мы так не договаривались". Например, за обслуживание мы заплатили в 2 раза больше той суммы, о которой условились при заключении договора. В конце вечера меня и наших гостей охранники не пускали в уборную, потребовав предъявить билет. Обстановка и внешний вид заведения также оставляют желать лучшего.Думаю, что предлагая людям проводить на территории своего заведения столь важное события как свадьба, стоит стараться это делать по уму или не делать этого вовсе, а ограничиться банальными дискотеками для 18-летних.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
event3danceк событию Best Club Party «3dance Event»3 июля 2012 г. 15:55
VIP билеты -стоимость -1200 ( 600 рублей билет плюс 600 рублей депозит на бар)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Olga Ilina2 июля 2012 г. 11:03
Подскажите, пожалуйста, какой средний возраст посетителей?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Королев10 июня 2012 г. 21:55
А где вы видели вменяемых адекватных охранников? в Чоп только и идут моральные уроды!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Григорьев25 мая 2012 г. 23:12
Охрана на входе - моральные уроды... Где таких только выращивают...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза Чухадар20 мая 2012 г. 3:34
Клуб воздух и промоутеры радио рекорда совершенно испортили все впечатление о вечеринке и о самом клубе.Стоимость менялась прямо во время того,как люди стояли в огромной очереди.О изменение стоимости никто не сообщал,люди тратили время совершенно в пустую.На просьбу о жалобной книге ответили грубо и некорректно,персонал совершенно неквалифицированный и не имеют даже малейшего представления об элементарном этикете.Жаль,что эта вечеринка послужила поводом не посещать больше этот клуб и вечеринки радио рекорда.Своим поведением этот клуб потерял репутацию в глазах многих посетителей,о чём свидетельствует уход многих людей после прохождения фэйс контроля и кассы,где только появляется информация о совершенно другой стоимости.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана25 августа 2011 г. 16:01
Спасибо за прекрасную организацию праздника День строителя 19 августа 2011 года. Весь коллектив нашей большой строительной компании остался доволен!!! Отдельное спасибо корпоративному менеджеру клуба "Воздух" за организацию и поварам за прекрасный стол!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Severena16 августа 2011 г. 13:15
Помойка на стройке.
крысы бегают, хозяин сего заведения вообще, даже не знаю мягче как выразиться, назвать этого "м.." чтобы коммент прошёл.....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Tania Petrovich10 августа 2011 г. 13:19
Владимир,вы там никогда не были,а лишь по рассказам знаете,сколько там денег тратить?))))<br>не пугайте людей!Воздух не достоин таких сумм!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Степан Чирков9 августа 2011 г. 13:39
Кто подскажет че по деньгам там,сколько взять с собой?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Семен Архипов14 июля 2011 г. 22:44
вчера там позажигал мне понравилось отличный клубешник
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь Паньков4 июля 2011 г. 22:25
6 ИЮЛЯ надо быть на„ВОЗДУХ”,,,,ЭКС DEF JOINT,,,,ПОЧТИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ,
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Dianka Indiankaк событию Десятый международный фестиваль Stereoleto 201123 июня 2011 г. 15:32
не пойду на стерео лето в этом году да и на врят ли когда-либо еще. не могу организаторам простить прошлый фестиваль. обиделась
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила19 июня 2011 г. 21:51
Что за люди работают в этом клубе???????? Так испортить праздник!!!!!!!!!! Неужели все делают деньги???????? а нормальным людям места нет в таких клубах???????!!!!!!!!!!! Уважаемые работники клуба, Вам аукнется в сто крат!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

5 августа 2016 23:00Вечеринка "Патимейкер"
2 июля 2016 19:00Вечеринка "Дискач 90-х"
25 июня 2016 23:00Вечеринка "University Postsession Music Festival"
24 июня 2016 23:00Пенная вечеринка или Pena Party
21 мая 2016 23:00Открытие летнего сезона вечеринок от "Радио Рекорд"
17 сентября 2015 17:00Фестиваль огненных искусств "Живые огни" 2015
21 июня 2015 18:00Leva Twice B-Day Party
16 мая 2015 23:00Вечеринка Record Topless 18+
12 сентября 2014 23:00Общегородская ночь студента в клубе Воздух
6 сентября 2014 23:00Вечеринка Deep Dive
5 сентября 2014 23:00Real Trap Trash Party
29 августа 2014 23:00Вечеринка House of madness
9 августа 2014 23:00Record Birthday Open Air
2 августа 2014 6:00Summer afterparty Воздух
1 августа 2014 23:00Гоп FW Weekend
26 июля 2014 23:00Вечеринка MarkKnight
25 июля 2014 23:00Вечеринка South Sentral
19 июля 2014 23:00Вечеринка Borgore
18 июля 2014 23:00Drum&Bаss фестиваль Hospitality 2014
12 июля 2014 23:00Вечеринка Fifa World Cup Brazil
11 июля 2014 23:00Вечеринка Moguai
5 июля 2014 23:00Вечеринка Ziggy (NL)
5 июля 2014 6:00Summer AfterParty
28 июня 2014 23:00Вечеринка: Swanky Tunes
27 июня 2014 23:00Вечеринка Zeskullz Records pres. Back2Back
20 июня 2014 23:00Вечеринка New World Sound
15 июня 2014 19:00Отчетный концерт Studio 17
14 июня 2014 23:00Вечеринка: Arno Cost (France)
13 июня 2014 23:00Вечеринка IBWT feat. Leeroy Thornhill
12 июня 2014 23:00Фестиваль Record Trap. Yellow Claw & co
11 июня 2014 23:00Вечеринка Russian Party
30 мая 2014 23:00Грандиозный Праздник 5 лет клубу Воздух
24 мая 2014 23:00Вечеринка: Kirill Slepuha
23 мая 2014 23:00Вечеринка Pool Party
17 мая 2014 23:00Открытие нового сезона клуба Воздух
16 мая 2014 23:00Фестиваль Trap Air
14 сентября 2013 18:00VI Санкт-Петербургский Фестиваль Огненных Искусств «Живые Огни»
13 сентября 2013 23:00Шоу Dash Berlin
6 сентября 2013 23:00Вечеринка Topless Nonstop Weekend
31 августа 2013 23:00Вечеринка L'One
Показать все

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю