Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Бродвей

+7 (812) 444-60-37
Россия Санкт-Петербург пр. Малоохтинский, д. 94
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малоохтинский, д. 94
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (754 м построить маршрут до метро)
Кухня Японские рестораны и суши бары, Рестораны европейской кухни
Дата открытия на сайте: 28.06.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан «Broadway» - это изысканное место в стиле Нью-Йорка в Санкт-Петербурге.

В ресторане никому не будет скучно. Для любителей футбола в заведении имеются большие плазменные панели, где транслируются футбольные матчи, а также музыкальные клипы. Также вы сможете сыграть в настольные игры, такие как шашки, шахматы или нарды или воспользоваться бесплатным WI-FI. В основе музыкального сопровождения лежат романтичные мировых хиты.

Заведение оформлено в стиле Америки середины XX века. Стены украшены фотографиями звезд того времени, таких как Чарли Чаплин и Мэрилин Монро. Зал украшен старыми элементами декора: большой абажур, телефонный аппарат, старый граммофон. Уютную атмосферу подогревают удобные диванчики и спокойный выбор цветов заведения.

В ресторане Broadway регулярно проходят шумные тематические вечеринки, которые приходят на смену скучным будням. Владельцы заведения обещают сюрпризы для всех гостей!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
В Питере питьБар В Питере питьПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
МоскваКинотеатр МоскваBackYardГастрономическое пространство BackYardCream barКафе Cream barКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Brodvey: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Инна Чернецкая19 декабря 2011 г. 13:03
Были большой компанией, обслуживание на высшем уровне-официанты вежливы и предупредительны, хорошая кухня, все свежее, особенно хочется отметить оформление блюд. По стоимости-очень демократично. Вообщем, было вкусно!!! С удовольствием придем еще!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю