Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга

+7 (812) 466-63-02
Россия Санкт-Петербург г. Пушкин, б-р Октябрьский бульвар, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, г. Пушкин, б-р Октябрьский бульвар, д. 24
Район Пушкинский район (Санкт-Петербург)
Телефон +7 (812) 466-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 04.07.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В границы Пушкинского района входят 5 муниципальных образований, которые включают в себя два города, 14 исторических зон и 12 территориальных зон. Общая территория Пушкинского района - 24032,6 га (16,7% от площади Санкт-Петербурга).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Царскосельский публичный домКультурное пространство Царскосельский публичный домЦарское СелоГосударственный музей-заповедник Царское СелоСезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское Село Сезонный ледовый каток на Треугольной площади в музее-заповеднике Царское СелоПодвигКинотеатр ПодвигКнижный островБиблиотечный пункт Книжный остров
Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 гг Мемориал в память о мирных жителях СССР - жертвах нацистского геноцида в годы Великой Отечественной войны 1941 - 1945 ггБухарестРесторан БухарестМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга: отзывы посетителей
Администрация Пушкинского района Санкт-Петербурга
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
10 октября 2018 г. 11:00 8
Работают компетентные сотрудники, работают по протоколу, все разъясняют. Здание приятно с виду, отремонтированное, в несколько этажей. Располагается администрация в Пушкине на Октябрьском бульваре, если до бульвара доберетесь, то сразу найдете. Планировали строить небольшое предприятие, смотрели несколько участков, по данным вопросам возникла необходимость работы с администрацией Пушкина, идут на контакт достаточно комфортно, все вопросы обсуждаемы, по времени, это , конечно, занимает время, но это обычная ситуация. В итоге взяли подходящий участок, строительство нам одобрили.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Правительство Санкт-Петербурга

вчера в 15:49


10 лет назад в России началось возрождение комплекса ГТО — «Готов к труду и обороне». Движение положительно влияет на укрепление здоровья и улучшает качество жизни петербуржцев. Сегодня любой желающий может стать участником сдачи нормативов — как это сделать, рассказали в нашей карточке. Напоминаем, что сложность испытаний зависит от вашего возраста. Минимальный возрастной ценз — шесть лет, а верхний предел не ограничен. Желаем успехов в выполнении тестов! Благодаря федеральному проекту «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография», который реализуется по решению Президента России, ГТО растёт и развивается, привлекая всё больше людей в мир спорта и здорового образа жизни.
вчера в 13:40


Музыкальный вокзал в Павловске получит вторую жизнь! Памятник восстановят к 250-летию города в 2027 году. В прошлом году губернатор Петербурга Александр Беглов поставил задачу — вернуть уникальный памятник архитектуры. Для этого создали Совет по реализации проекта. Выполнили археологическое обследование территории вокзала и исторических фундаментов. После утверждения концепции Советом по культурному наследию начнутся работы по восстановлению здания и прилегающей территории парка. • Вокзал построили в 1838 году, и он стал конечной станцией первой в России железной дороги. Но получил известность как центр русского музыкального искусства. Здесь, в концертном зале, выступали симфонические оркестры под руководством великих дирижёров — Штрауса младшего, Глиэра, Глазунова, Лядова. В годы войны здание было разрушено. Предложения общественных деятелей о его восстановлении появились ещё в 70-е годы. Но нашли поддержку только сейчас.
вчера в 10:30


Протяжённость больше КАДа — как в Петербурге развиваются велодорожки? Сегодня в городе функционирует 44 веломаршрута, общая длина которых достигает 150,3 километров, при этом за шесть лет их число увеличится. До 2030 года губернатор планирует создать более 500 новых веломаршрутов. Учли пожелания жителей — маршруты сформированы на основании социологического опроса. Александр Беглов заботится о безопасных условиях движения для велосипедистов — в городе внедрят зональное ограничение скорости. Цель главы города — создать веломаршруты абсолютно во всех частях города, включая периферию и территории, прилегающие к Петербургу.
вчера в 09:40


По информации Рocгидрометцeнтрa, сегодня с 11:00 до 03:00 20 апреля на территории Петербурга ожидается сильный ветер. Порывы могут достигать 15–17 метров в секунду. В период с 13:00 19 апреля до 00:00 20 апреля в отдельных районах города ожидаются метель и местами сильный снег. Просим пешеходов и водителей проявлять особую осторожность.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю