Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики

575-03-00
Россия Санкт-Петербург пр. Лермонтовский, д. 44, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лермонтовский, д. 44, лит. А
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (754 м построить маршрут до метро)
Телефон 575-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 06.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

История Санкт-Петербургского Университета управления и экономики начинается с 27 декабря 1990 года, когда совместным решением Исполкома Ленсовета и Ленинградского отделения Академии наук СССР был создан учебный центр как малое государственное предприятие «Профессионал». Центр занимался переподготовкой и повышением квалификации государственных служащих и руководителей предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Музыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-КорсаковаИнститут экономики и права Институт экономики и праваBeriozkaКультурный центр BeriozkaКонференц-зал МФК  Наследие Конференц-зал МФК НаследиеМузей Христианской культуры Музей Христианской культуры
ШейкерБар ШейкерСезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядахThe LegendsРесторан The Legends
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики: отзывы посетителей
Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономики
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
4 июля 2018 г. 13:14 8
Обучение качественное.Сделан хороший ремонт, приятный интерьер, аудитории большие, есть большая столовая - порции большие,вкусно, есть место где распечатать.Ездила на Балтийскую из Девяткино, по прямой ветке, без пересадок. где-то час с лишним у меня уходило.Училась на экономическом факультете, вот, только только защитила диплом. У меня останутся теплые воспоминания о своем университете. Ходила на занятия постоянно, не пропускала, т.к. потом очень сложно сдавать и следят за этим. Учится много иностранных студентов, думаю, у нас им комфортно и хорошие условия для них созданы. Много факультетов, разных специальностей готовят.
13 апреля 2018 г. 02:20 10
Профессора здесь хорошие. Во всяком случае — это я знаю от своей сестры)

Комментарии посетителей (5)

Лариса18 октября 2019 г. 15:54
Хоть университет и молодой, но создавался под эгидой РАН. Профессорский состав изначально был сильный, теперь времена изменились. Старая смена уходит, молодежь по-разному, кто-то остается в науке, многие идут в бизнес. Самые тяжкие времена прошли, наука поднимается и я надеюсь, что новая смена преподавателей будет достойная. Пока сохраняются основы, работают столпы. Тема экономики и управления актуальна сейчас, но мало знать теорию, тут нужна смелость и практика. У кого есть желание именно развиваться в этой сфере и науке, могу посоветовать этот ВУЗ. Кому нужны именно практики, то лучше бизнес-школы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Влад - Лариса11 марта 2020 г. 18:56
Лариса, о какой науке Вы говорите. В университете нет ни одной лаборатории.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инга 13 апреля 2018 г. 2:16
Моя сестра училась в этом университете. По её рассказам — университет в целом нравился. Конечно, без минусов не обходилось. Но куда без них) Безусловно, все преподаватели не могут быть идеальными лекторами, которые обладают невероятными ораторскими способностями. Тем не менее, сестра вспоминает, что у них были действительно очень талантливые педагоги. Она училась торговому делу. Профильный предмет преподавал очень хороший лектор. В целом — это очень неплохой вуз. Вл всяком случае — с дипломом всё в порядке, не липовые корочки какие-нибудь)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Иванк событию Деловая игра для школьников "Ecologic"22 января 2018 г. 22:37
Здравствуйте, запишите меня на игру Ecologic. Спасибо. Иван Большаков, 15лет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина Счастная5 августа 2013 г. 11:51
хотела прочитать список студентов 2 курса бакалавриата менеджемента на 2013-2014 год. переведен ли мой сын.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Василий Агеев13 сентября 2012 г. 15:02
очень хороший университет с отличным профессорско-преподавательским составом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Университет СПбУТУиЭ

25.03.2024 в 16:48


Университет во Всероссийской акции памяти Студенты и сотрудники университета почтили память погибших в результате теракта в «Крокус Сити Холле» минутой молчания. В первый учебный день недели студенты и сотрудники Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики собрались вместе, чтобы выразить свою скорбь о погибших и поддержать тех, кто пострадал во время вооруженного нападения в Подмосковье.
25.03.2024 в 11:54


Фотоконкурс «Город - 812» 💫 Студенты высших и средних профессиональных учебных заведений приглашаются принять участие в международном фотоконкурсе «Город 812». Номинации конкурса: ⭐ «Город 812» (работы в смешанной технике); ⭐ «Петербург – город будущего»; ⭐ «Есть ли жизнь онлайн?». Конкурс проходит с 1 марта по 1 апреля 2024 г. Итоги конкурса будут подведены 22 апреля в рамках Международного молодёжного форума СМИ «МедиаСтарт». 🏆 Лучшие работы будут представлены на выставке, открытие которой состоится 22 апреля в рамках форума. Для участия в конкурсе авторам необходимо до 1 апреля привезти или прислать свои работы в распечатанном виде по адресу: 191186, Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 18, ауд. 205, а также прислать заявку и фотографии в электронном виде на эл. почту: [email protected] с названием письма «Фотоконкурс «Город 812». 📎 Подробнее о условиях конкурса на сайте: https://vk.cc/cvGqDb. #spbume #спбутуиэ #Фотоконкурс #МедиаСтарт #СтудПресса
24.03.2024 в 15:56


Вниманию студентов и преподавателей! С 25 марта 2024 года учебные занятия проходят в обычном режиме в соответствии с расписанием. Университетом организованы дополнительные меры безопасности. Проход в учебные здания и УГК только по пропускам.
22.03.2024 в 22:11


В связи с трагическими событиями в Красногорске просим коллег и студентов проявить осторожность и по возможности отложить на время посещение общественных мест. О формате обучения на следующей неделе будет сообщено дополнительно.
22.03.2024 в 21:58


Скорбим вместе с Красногорском Коллектив СПбУТУиЭ выражает соболезнования в связи с трагедией в Московской области. От имени всех преподавателей, сотрудников и студентов Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики и университетского Колледжа выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким погибших в результате стрельбы в «Крокус Сити Холл» 22 марта 2024 года. Это невосполнимая потеря и огромное горе. Желаем скорейшего выздоровления пострадавшим.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю