Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Академия альтернативных видов спорта Skill Град

+7 (905) 277-62-06
Россия Санкт-Петербург Садовая ул., д.11
Адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., д.11
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (174 м построить маршрут до метро), Невский проспект (443 м пройти от метро)
Дата открытия на сайте: 17.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Это единственная школа в городе, где бесплатно можно научиться всем модным и популярным играм и развлечениям.

Мы хотим, чтобы Skill Град смог объединить и помогать развиваться таким молодежным субкультурам, как йоеры, фингербордисты, жонглеры, бокеры и просто любители учиться всему новому и нестандартному.

Skill Град - это место, где игроки-ученики будут оттачивать свое мастерство, совершенствуя стиль игры от курса к курсу. А тренеры - стремиться придумывать все более интересные занятия по своим дисциплинам, которые помогут "ученикам" развить в себе дополнительные способности, например, актерское мастерство, которое пригодится любому игроку, планирующему участвовать в соревнованиях или выступать на публике.

Здесь проводятся занятия по йо-йо, фингербордам, жонглированию мячами, булавам, контактному жонглированию, скоростной сборке кубика Рубика, фингербордингу. Будут открытые уроки-презентации по более редким дисциплинам - Диаболо, Astrojax, Devil Stick, Kiwido и Mikido, фингер BMX. И конечно же - настольные игры, в них можно поиграть в любой день вне расписания.

В ближайших планах Skill Града - построить вместе с учениками школы небольшой фингер-парк, где можно будет проводить занятия, мастер-классы и устраивать состязания, например, после освоения курса по фингербордингу для новичков.

Приходите на занятия в Skill Град. У нас бесплатное обучение и нет ограничений по возрасту. Всем ученикам на время занатия выдается реквизит, но если у вас есть свой - приносите.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Фитнес центры, спортивные клубы и оздоровительные центры поблизости
Kids GraffИвент-пространство Kids GraffЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиИлИАльтернативная частная школа ИлИДом наоборотМузей Дом наоборот
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Академия альтернативных видов спорта Skill Град: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю