Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Steak Grill Belvedere

+7 (812) 372-43-43
Россия Санкт-Петербург пр. Дачный, д. 2, корп. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Дачный, д. 2, корп. 2
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (964 м построить маршрут до метро), Ленинский проспект (1.5 км пройти от метро), Автово (2.2 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны кавказской кухни, Пивные рестораны и бары, Винные бары, Коктейли, Русские рестораны, русской кухни, Бизнес ланчи и обеды еще
Телефон +7 (812) 372-XX-XX показать
Работает пн-вс: c 12:00 до 00:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны с собственной пивоварней, Рестораны со средним счетом до 800 руб, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны со спортивными трансляциями
Дата открытия на сайте: 19.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
«Steak-Grill Belvedere» находится в Кировском районе на тихой улочке, с удобной охраняемой парковкой. Здесь вам будет комфортно, спокойно и уютно.

К услугам гостей основной зал на 50 человек, с удобными мягкими диванчиками, зал для некурящих и банкетный зал на 12-16 персон. «Steak-Grill Belvedere» подходит как для романтических встреч, так и для веселых праздников. Хотите ли вы устроить свой праздник с «размахом» или, наоборот, в узком семейном кругу, мы всегда поможем вам подобрать оптимальное меню.

Вашему вниманию будет предложена великолепная европейская кухня: различные салаты и закуски, блюда на гриле и фирменные стейки.

Бар предложит вам 12 сортов самого качественного пива (Чехия, Бельгия, Германия), а также домашнее вино, виски, кроме того, коктейльная карта стала более расширенной.

Специально для наших постоянных клиентов, которые помят нас еще как просто 'Бельведер', мы вернули в меню «те самые вкусные хачапури» – наслаждайтесь. Принимаем заказ на проведение всех мероприятий и берем ответственность за ваше хорошее настроение.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам ЛенинградаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза Тризна
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
ресторан Стейк Гриль Бельведер: отзывы посетителей
Steak Grill Belvedere
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
17 апреля 2018 г. 23:01 8
Обслуживание кстати неплохое. Быстрые официанты, особенно долго ждать заказ не приходилось. Молодцы. Можно похвалить. Приятный интерьер, обстановке как в пивном ресторане.Расположен в шаговой доступности от нашего дома, на выходных - мы там частые гости. Это место для ценителей мяса, вегетарианцам лучше обходить его стороной)) Подают прекрасное свежее мясо, ровно такой степени прожарки, как и было запрошено. Порции большие, на это точно невозможно пожаловаться. В меню все четко - стейки - это, по сути, главное, зачем туда приходят. Нам очень нравится. Очень вкусно, за уши не оттянуть.

Комментарии посетителей (1)

Андрей18 марта 2014 г. 12:42
Протухшие ингредиенты в салате, коньяк из подозрительной пластиковой бутылки, тараканы в туалете, плохо говорящие по-русски официантки из Средней Азии. Просто шикарное заведение.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Стейк Гриль Бельведер, Стейк-хауз Steak Grill Belvedere, бар Steak Grill Belvedere, паб Steak Grill Belvedere

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю