Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Досуговый центр Детский городок

+7 (812) 318-45-05
Россия Санкт-Петербург Беринга ул., д. 27, корп. 4
Адрес Санкт-Петербург, Беринга ул., д. 27, корп. 4
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (520 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 21.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
«Детский городок» - это первый в Санкт-Петербурге интерактивный развлекательный центр для детей от 0 до 8 лет. На площади 400 м2 в светлых и просторных помещениях разместились игры и игрушки, которые заинтересуют вашего малыша: деревянная железная и авто дорога, батут, ручей, тематические комнатки (кухня, мастерская, спальня-уборная, музыкальная, магазин), горка, бассейн с шариками и зона для настольных игр и творчества. Ещё Ваш малыш сможет покататься на машинках или мотоциклах. Есть комната, предназначенная для детей от 0 до 1 года. Так же в «Детском Городке» Вы сможете отметить День Рождения ребенка, имеется помещение для проведения банкетов.
В «Детский городок» допускаются дети только в сопровождении родителей, либо сопровождающих лиц.
Предварительная запись не требуется! 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на Наличной
Невафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексErartaРестобар ErartaThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar ВасильевскийКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Досуговый центр Детский городок: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (4)

Илья Фишин6 декабря 2013 г. 22:11
А знаете-ли Вы, что существует детский городок "КидБург" в котором все как во взрослой жизни. Дети узнают профессии, все как взрослой жизни.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Саида9 марта 2013 г. 0:57
Цены конечно не дешевые, но нам понравилось, сынуля был в восторге.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Федулова26 ноября 2012 г. 2:26
грязища на 2м этаже! у меня сын конъюктивитом заболел
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария26 ноября 2012 г. 2:25
Приходила с сыном 1,5 лет. вроде 2 этажа - играй - не хочу, но оказалось, что на 2м этаже один на всё помещение администратор не успела убрать за кем-то (хотя детей кроме моего не было ещё с полчаса) и всё - включая игрушечную водную артерию с лодочками и прочими радостями - было в таком состоянии, что не удивительно, что после посещения никогда не болевший ребёнок заболел конъюктивитом (успел неоднократно залезть в грязную воду, хоть я и отгоняла и мыла руки), что-то видимо занёс. На мой вопрос откуда грязь администратор как ни в чём не бывало объяснила, что не успела убраться 1-2 назад. вообще грязища в воде была будто она вообще на 2й этаж не заглядывала. Да и цена не самая дешёвая по городу - 350р. Вообще интересно есть ли у таких площадках лицензии на работу с детьми и санзаключение?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, центр детский город

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю