Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский развивающий центр Бегамик

+7 (812) 309-21-49
Россия Санкт-Петербург 10-я линия В.О., д. 17/2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д. 17/2, лит. А
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (316 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Год открытия 2011
Работает с 10:00 до 20:00
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 11 до 15 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Детские сады, Игротеки еще
Дата открытия на сайте: 21.10.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Бегамик" — это: группа неполного дня для детей 3-5 лет; монтессори-среда; занятия для мам с малышами (до 1 года); творческие занятия (рисование, лепка); шахматы (для детей 3-6 лет); танцы (для детей 2-6 лет); подготовка к школе; семейный досуг (спектакли, концерты, детские праздники); семейный психолог; лекции для родителей; логопед; лечебная физкультура (для любого возраста).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Я - актер на ВасилеостровскойТеатральная студия Я - актер на ВасилеостровскойНиколаевский дворец Николаевский дворецВ тишинеМузей В тишинеЮный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторМузыкальное училище им. Римского-Корсакова Музыкальное училище им. Римского-Корсакова
Pitas на СреднемКафе Pitas на СреднемКрымские чебурекиКафе Крымские чебурекиThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Детский развивающий центр Бегамик: отзывы посетителей
Бегамик
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
20 ноября 2018 г. 19:35 9
Замечательные люди здесь работают. Чуткие, грамотные, общительные, доброжелательные.Атмосфера дружеская и творческая, весьма интересно существовать здесь, вместе с ребёнком что-то такое делать)Располагается в 5-ти минутах от моего дома. Можно легко добраться от метро, минут за 10 можно добраться пешком до места. Классное творческое пространство, в котором ребёнок может открыть для себя много нового. Особенно хорошо организовано общение с малышами.

Комментарии посетителей (2)

Виктория26 мая 2021 г. 21:03
Я честно в шоке от такого отношения к детям,позволяют себе орать на детей,обстановка очень убогая,родители ,обратите внимание как ваши дети проводят время,мне было из очень жалко.
Тем кто это в е организует:имейте совесть,такое отношение к детям не допустимо,я очень возмущена,что на моих детей орали,что это за детский центр с садисткими наклонностями?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оля20 ноября 2018 г. 19:33
Замечательная творческая среда, в которой дети и родители существуют вместе дружно и весело) Мне очень нравится это пространство, часто посещаем с малышкой)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю