Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кофейня Coffeeshop Company

+7 (911) 991-65-92
Россия Санкт-Петербург ул. Ефимова, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ефимова, д. 2 (ТРК ПИК)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Спасская (56 м построить маршрут до метро), Сенная площадь (91 м пройти от метро), Садовая (173 м)
Кухня Кофейни и кофе
Дата открытия на сайте: 02.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
На первом этаже торгового комплексаразместилась уютная кофейня Coffeeshop Company. Кофейня особо притягательна современным интерьером. Удобнее в кофейню заходить с улицы Ефимова, д. 2.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
CharlieРесторан CharlieGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан Европа
Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕсенинРесторан ЕсенинКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Кофешоп Компани: отзывы посетителей
Coffeeshop Company
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
13 июня 2018 г. 22:49 8
Официанты приветливые, работают очень быстро. риятная атмосфера в стиле лаунж. Очень расслабляет и настраивает на приятное общение.Кофейня в центре города на Сенной, наша самая любимая. Рекомендую. Плюс встречаться с друзьями удобно.Обожаем с друзьями coffeshop. Там такая классная молодежная атмосфера, очень вкусный кое, всякие шейки специальные, сделанные на кофе и очень вкусные сендвичи и десерты. Много людей нашего возраста там отдыхает, можно с кем-нибудь познакомиться там. Можем там по несколько часов сидеть. Очень все классно. Людей много, бывает, что и не сядешь, так просто.

Комментарии посетителей (2)

Елена Семенюк30 декабря 2016 г. 9:07
Мы постоянные клиенты «Кофешопа» в ТРК «ПИК». Частенько заходим сюда с мужем отдохнуть от городской суеты, спокойно поговорить и насладиться отменным кофе и вкуснющими тортиками. Выражаем огромную благодарность поварам за шикарное блюда и официантам за приветливое обслуживание!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария6 июля 2015 г. 21:50
Не могу удержаться и не высказать свое впечатление от завтрака в кофешопе в ТЦ Стокманн. Обман как на рынке, но обставленный напыщенным интерьером и лицемерной вежливостью официантов (кнопка на столе, длинные ложки, высокие стаканы для каши, в которых ее нужно бесконечно остужать). Когда за овсянку и чашку кофе предъявили чек на 465 руб., очень удивилась. Самая дешевая овсянка быстрого приготовления, к ней так называемый топинг - затхлые орехи (может и не орехи, а арахис), мед и масло в порционных пакетиках как в поезде. Капучино вообще на кофе не похож. Не зря посетили тц проходят мимо, направляясь в Обед-буфет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, coffeeshop company

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю