Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пентхаус Поднебесная

+7 (812) 309-89-77
Россия Санкт-Петербург ул. Уточкина, д. 7, кв. 131
Адрес Санкт-Петербург, ул. Уточкина, д. 7, кв. 131
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Комендантский проспект (500 м построить маршрут до метро)
Кухня Арт кафе и рестораны, Кафе, бар, ресторан с видом, Кафе и рестораны с домашней кухней
Телефон +7 (812) 309-XX-XX показать
Сайт
Работает вт-чт: 11:00 - 03:00, пт-сб: 11:00 - 05:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 11.11.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Поднебесная» — это уютный домашний ресторанчик с особой атмосферой в двухуровневом ПентХаусе на высоте птичьего полета. К услугам гостей: интересные настольные игры, ароматный кальян, бесплатный Wi-Fi и уютное пространство кафе. Приветливый персонал всегда радушно вас встретит и сделает все, чтобы отдых гостей был максимально комфортным.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
GYMKIDs на ИльюшинаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ИльюшинаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"БайконурКинотеатр БайконурСтарая деревняЦентр традиционной культуры Старая деревняКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
Коломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомBrasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на Коломяжском
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Пентхаус Поднебесная: отзывы посетителей
Поднебесная
Общая оценка  9.20
Оставить отзыв   
8 февраля 2020 г. 22:55 7
Обслуживание на троечку, если честно, не додягиваютПространство ресторана представляет собой двухэтажный пентхаус, расположенный на самом последнем этаже жилого здания. Пентхаус появился здесь в 90-х годах, как отдельная пристройка, бывший хозяин дома прошёл согласования и добился желаемого. В разное время в помещении находились компьютерный клуб, парная и многое другое. Теперь здесь четвёртый год работает ресторан «Пентхаус Поднебесная», в который, несмотря на отсутствие особой рекламы, достаточно трудно попасть, большинство столиков забронировано.Добираться не очень удобно и сложно его найти, а ещё немного жильцов жалко, такой поток народу через лифт проходитПопасть в ресторан можно через обычную парадную жилого здания. «Пентхаус Поднебесная» рассчитан для молодых компаний, которые любят коротать свои вечера за авторскими кальянами. Недавно бренд-шеф «Поднебесной» Денис Новиков презентовал новое меню, включающее блюда европейской фьюжн кухни. Сильное впечатление еда не произвела, но рекомендую посетить ресторан для любителей кальянов в непривычной обстановке, здесь действительно своя атмосфера.
15 октября 2018 г. 18:33 10
Официанты были молодцы, добрые и приветливые, как и впринципе весь персонал

Комментарии посетителей (7)

Лев7 ноября 2018 г. 15:39
Интересное заведение с приятной атмосферой. Удобные диванчики и вкусная еда располагают к приятному отдыху. Всем советую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения15 октября 2018 г. 18:35
Довольно давно хожу сюда и об этом месте могу сказать только хорошее, особенно вечером здесь играет тихая музыка, приглушенный свет создает атмосферу романтики и отстраненности от того что происходит за стенами Поднебесной
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина22 июня 2016 г. 1:37
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо! Праздновали юбилей мужа, в Поднебесной! Мы счастливы, что отпраздновали именно у Вас! Домашняя кухня, душевная атмосфера, шикарный белый зал, не навязчивое обслуживание, парни официанты очень внимательно отнеслись ко всем нашим просьбам, сделали отличны кальяны, мне на руках в подарок нарисовали мехенди - я была приятно удивлена, всем подругам тоже))! Так что даже если бы хотели найти минусы, не удалось бы! Одни сплошные плюсы!!! Есть небольшие претензии к помещению в плане потертости мебели, но все достоинства этого места перекрыли недостатки. Встречают с улыбками и провожают очень тепло! Спасибо!)) Желаем развития и процветания!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария8 мая 2016 г. 20:30
Очень уютное заведение. Располагаюсь на своем любимом месте на втором этаже зала с черепашками, чтобы поработать за вкусным дымным кальяном. Ощущение, как будто находишься в деревне у бабушки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Самуил Анусман5 августа 2015 г. 22:27
Пространство с комнатами, переходящими одна в другую. Фонарики, камины, уютные кресла и удивительно приятный персонал.
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Sasha Dayku13 июля 2015 г. 23:45
Ребята,спасибо ! Отмечаем день рождения второй раз у вас. Очень нравится! Все в восторге. Удобно,необычно и просто суперски! Спасибо!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Андрей Махнач9 июля 2015 г. 23:34
На севере есть одно место,
Там все прекрасно и чудесно,
На высоте расположилось
И для друзей своих открылось.

Пространство неба чуть пониже.
Там вид на город прямо с крыши,
Интерактивные площадки,
С детьми играть там можно в прятки.

Перекусить вкусной "О'крошки"
Вы заходите по дорожке!
Шеф-повар лучший там колдует,
Ужин для вас организует!

А если торжество какое,
То вам сюда со всей семьёй!
Царит комфорта атмосфера,
Любовь, энергия и вера!

Есть несколько залов различных
Для вечеринок ваших личных!
Здесь спикеры ведут программы,
Смотрят кино, курят кальяны!

В общем, досуг крайне полезный
Расположился в "Поднебесной"!
Здесь отдых мыслей и души!
Скорее в гости к нам спеши!
Ответить
Пожаловаться 1 / -1
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Пентхаус Поднебесная

16.03.2024 в 10:36


Не жизнь, а масленица! ❤️ Традиционные блинные выходные ждут вас в стенах «Пентхауса Поднебесная»🫶🏻 Наши блины не бывают комом! — С крабом в азиатском стиле 😋 — С томленой говядиной 😋 — С нутеллой и соленой карамелью 😋 Время ограничено, не спи, а бегом кушать на радость бабушкам! 📍Уточкина 7, 17 этаж ☎️309-89-77 (доб.1)
06.03.2024 в 18:59


🌸А что это? А это наши первые «подснежники», беслоснежные, утонченные НОВИНКИ за кальянной стойкой! ▫️Аромат Конфеток — для милых, утонченных дам в преддверии 8 марта, почувствуйте себя на облачке, как настоящие принцессы 👸🏼 ▫️Аромат Кедровых шишек — тяжелый люкс в вашей чашке. Думаете мы шутим, нет, посмотрите цены на орехи….🤑 ▫️Аромат Лимонада «Байкал» — любителям отечественных лимонадов, пряности и свежести таежных трав 🌲 ▫️Аромат Темного пива — четко, плотно, вкусно! ▫️Аромат Пшеничного пива — если хочется выпить — покурите! Вкус настоящего weizen в вашей чашке! Побывать на October Fest можно вместе с Петхаусом Поднебесная! Как и у настоящих подснежников, время цветение ограничено! Прокури красоту на вкус❤️ 📍Уточкина 7, 17 этаж ☎️309-89-77 (доб.1)
07.02.2024 в 13:23


— АЛЛО ХЬЮСТОН?!☝🏻 — У нас… не сказать, что проблема, так обычная, штатная информация, что мы поменяли номер 8(921)867-83-86🫶🏻 Пожалуйста, будьте внимательны и осторожны, берегите себя и своих близких, ждём вас в стенах Поднебесной ♥️
27.01.2024 в 21:10


🔥”Хлеба и зрелищ”, требует наша ДУША! На кальянном столе дилер уже раздал табаки, на лицах мастеров не дернулся ни единый мускул, а все потому, что они собрали самую выигрышную комбинацию из наших НОВИНОК! 🃏Флеш рояль (7-ым кадром напоминаем, что у нас есть свой рояль и по воскресеньям он оживает) — RIESLING, насыщенный вкус для настоящих аристократов и тех, кто намерен сорвать большой куш! 🃏Стрит флеш — MOUNTAIN DEW, резкий, дерзкий и непредсказуемый вкус знаменитого газированного напитка! Серия ограничена, пробуйте, пока фортуна на вашей стороне😎 📍Уточкина 7, 17 этаж ☎️309-89-77 (доб.1)
31.12.2023 в 00:54


✨По режиму работы в старом 2023 и новом 2024! 📍31 декабря —работаем с 21:00, в формате новогодней ночи, ждем всех счастливых обладателей билетов! 📍1 января с 17:00 — наши двери открыты для всех с больной головой и добрым сердцем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю