Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Велнес-клуб Альфа

+7 (812) 692-19-71
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 84
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 84
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (3.3 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (3.9 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 692-XX-XX показать
Год открытия 2012
Теги танецс бассейномс сауноййогабоксединоборствасайклгимнастикааэробика
Дата открытия на сайте: 15.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Современный спортивно-оздоровительный комплекс европейского уровня, расположенный в Юго-Западной части города.Общая площадь 2200 кв.м. Бассейн (21х10 м. современная система очистки воды), тренажерный зал (700 кв.м. тренажеры ведущих производителей); 5 аэробных залов (йога, пилатес, танцы; единоборства, сайклинг, индивидуальные программы, детский фитнес). В зоне бассейна расположена турецкая парная, в раздевалках есть инфракрасная сауна, вертикальный солярий. Оборудована детская комната и кабинет врача. В комплексе также находятся: полноценный СПА-салон, салон красоты, фитнес-бар.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1УльянкаКинотеатр УльянкаOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВосходКинотеатр Восход
Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струя
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Велнес-клуб Альфа: отзывы посетителей
Альфа
Общая оценка  5.81
Оставить отзыв   
15 октября 2018 г. 13:38 9
Тренеры с профильным образованием. Нравится, что в зоне бассейна есть растения, так красиво, не то что в каком-то стандартном бассейне, качественное оборудование. Велнес клуб открыт на Ленинском проспекте, рядом с углом на Десантников. от метро далеко, но в основном, туда все ездят на автомобилях. Искала какой-нибудь достойный фитнес центр, остановилась на этом велнес центре. Стоимость полностью оправдана. 5 залов, отличный современный и очень стильный бассейн. Тренажеры от ведущих производителей, и, главное, людей немного. Есть детская комната, так что можно спокойно оставить деток и не волноваться за них.
15 июля 2014 г. 02:50 9
приятное обслуживание.Выдают по 3 полотенца:)

Комментарии посетителей (8)

Полина13 февраля 2016 г. 19:23
Зашла спросить посмотреть клуб. На рецепшен девушки сбившись в кучку из трех человек смеялись, пришлось ждать пока поржут и обратят на меня внимание. Менеджер Ирина и вторая менеджер выразили лицом недовольство (видимо отвлекла от важного занятия, у обоих на мониторах открыты страницы соцсетей. В зале кардио ужасный запах грязной обуви,
В целом клуб может быть лучшим на юго-западе.
Если руководство не будет пренебрегать тренингами по напоминанию персоналу, что он обслуживающий. За такие деньги можно быть любезнее и расторопнее. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анютик17 января 2015 г. 0:42
Посещаю этот клуб с февраля 2014 г. Со мной всегда здороваются при входе и прощаются при кходе и администраторы, и охранник, и работники гардероба. Всегда вежливо и учтиво. И с другими посетителями тоже. Никогда никто в хамстве замечен не был. И в туалетах всегда чисто, туалетная бумага, бумажные полотенца и жидкое мыло хорошего качества. Решила написать, чтобы оправдать клуб в глазах будущих потенциальных посетителей, а то Ольга выставила все в не очень приглядном свете. Скучаю по занятиям (пока нахожусь в декретном отпуске). В свое время покупали годовой абонемент. Оплатить реально: сумма была разбита на 3 платежа, что удобно. Ни сколько не жалею о потраченных деньгах. Качество и сервис отличные! Жду продоожения тренировок. Вот только лялька немного подрастет... и... с новыми силами в клуб!!! )))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна15 июля 2014 г. 2:38
Посещаю клуб с мая 2014 года 3-5 раз в неделю.При входе в клуб всегда здороваются, всегда чистые туалеты, раздевалка и душевые. В бассейне не воняет хлоркой.Хорошие тренажёры. Большой выбор групповых программ.Тренера не хуже , чем в других клубах,но относятся внимательнее, так как на групповых занятиях обычно 3-6 человек.В зале йоги 3 варианта освещения, что особенно приятно. ВСЕГДА свежие полотенца, питьевая горячая и холодная вода, туалетная бумага, бумажные полотенца и жидкое мыло хорошего качества.До этого занималась в Рибоке , Спортлайфе и Фитнессхаусе.Альфа - клуб хорошего уровня. Отзыв написала только потому, что была удивлена предыдущими отзывами. Сначала думала, что дорогой, теперь понимаю, что цена соответствует качеству.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр10 июля 2014 г. 17:56

Мало посетителей. Нет очередей к тренажерам. Все относительно качественно. 

Из минусов. 

Просто тошнотворная музыка в тренеровочных зонах. При этом еще и очень громкая. От неё не спастись н какими наушниками. Музыку выбирают не под посетителей, а тренеры притаскивают на самописных пиратских дисках то, что им нравится и врубают на полную катушку. Как в подвальных качалках 90х.  

 Воняет вода в душах. Не знаю откуда она у них из общего водопровода или из экономии одну и ту же кругами гоняют через какой н будь фильтр, но вода реально воняет. Мыться противно. 

Отвратительные шкафчики. Это самый дорогой клуб в районе, который позиционирует себя клубом в котором будет ограниченное количество посетителей. Как отворят менеджеры потому и стоит дороже. Но тогда почему не сделать нормальные шкафчики? Почему они не во весь рост тогда, а как в самых дешовых клубах половинками? Для ребенка может такие шкафчики и хороши. Но взрослому человеку в таком ни рубашку повесить не брюки. Все наполовину лежит на полу шкафчика. А туда некоторые посетители ботинки ставят. В итоге все мятое и грязное. И вообще теснота. А летом бывает холодно и нужно куртку брать. Раздевалка не работает. Ее тоже в шкафчик нужно. Она тоже на дне лежит. К чему такое крозаборство? Зачем столько маленьких шкафчиков, если посетителей мало?

Несмотря на минусы это лучший клуб в ближайшей округе. За качество я готов платить. Но указанные минусы для меня существенны и доставляют дискомфорт. Поэтому как только по близости откроют что-то лучше, то я перейду туда, даже если будет стоить дороже. 
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга28 апреля 2014 г. 0:41
Неплохо было бы ,если б девочки за стойкой всё таки здоровались,а не обсуждали тренеров. Гардероб атас,как в поликлинику попал),с таким недовольством выдают одежду,что больше и не хочется туда её сдавать.В женской раздевалке постоянная грязь,в туалет вообще трудно зайти от зловония.Тренера безразличны к клиентам клуба,если не покупаешь у них дополнительные занятия. Не тянет такой сервис за 45 тысяч.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья Пирогова(бондарева)29 января 2014 г. 16:23
ВНИМАНИЕ!!! ОСТОРОЖНО ЛЕЧИТЕ ДЕТЕЙ У ЛОРА В ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! Врач Евдокимов Юрий Владимирович(оториноларинголог),на мой взгляд практически преступник!!!Калечит детское здоровье.Проводил абсолютно некорректное лечение не разобравшись в диагнозе.Не сделав снимок,промывал нос втот момент,когда на самом деле требовалось срочное лечение антибиотиком!!На приёме у другого врача,был сделан снимок.Заключение-тотальное затемнение обеих верхнечелюстных пазух и клеток решетчатых лабиринтов.Слава Богу что материнское сердце и инстинкт не подводят!А то ходили бы,промывали носик,а потом в больничку с гайморитом поехали бы(((.А с таких докторов взятки-гладки!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей7 июля 2013 г. 23:37
ЗА последние пол года, видимо, руководство дало свободу тренерам стричь бабосы с посетителей, чем они и занялись. Это было бы нормально при цене абонемента в 25 тысяч, но 45 тысяч явно переоценена.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина12 августа 2012 г. 11:35
Низкий уровень тренеров,два человека в зале, все делают неправильно,тренер занят собой ,не поправит. Пилатес и йога НИКАКИЕ! Тренажеры отличные,бассейн , раздевалки все очень круто,комфортно.Клуб для тех,кто давно занимается фитнесом.Полное равнодушие со стороны тренеров,вами никто заниматься не будет.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Велнес клуб Альфа | Ленинский пр-кт, 84

21.04.2024 в 21:41


Длинные апрельско-майские выходные приятно посвятить себе и своим увлечениям. Мы ждём вас на групповые и индивидуальные тренировки, в тренажерный зал и бассейн! До лета остался всего месяц. Мы работаем без выходных в праздничном графике: с 28 по 30 апреля и 1 мая клуб открыт с 8.00 до 23.00. Обращаем ваше внимание, что владельцы утренних клубных карт могут посещать клуб весь день только в субботу и воскресенье.
16.04.2024 в 21:11


Перелетные птицы активно возвращаются в наши края, радуя своим ярким оперением и звонкими песнями. В честь них мы устраиваем традиционный детский мастер-класс* выходного дня. 20 апреля в 12 часов ждём маленьких спортсменов. Будем вместе мастерить птичек, отгадывать увлекательные загадки и играть в игры! Обязательно вспомним с участниками всех птиц, которых они знают, выучим парочку новых, чтобы поразить знаниями родителей. В финале сыграем в командную игру: где одни участники изображают разных птиц, а остальные их угадывают! Берите на заметку: в эту игру весело играть и дома. Пока дети отлично проводят время, взрослые спокойно занимаются. МК бесплатный* * Обязательное условие: наличие действующего абонемента у ребенка или законного представителя. **МК включен в посещение детской комнаты.
09.04.2024 в 12:10


День космонавтики в Альфе! Проверим, что знают наши юные спортсмены о космосе, космонавтах и о празднике. Вместе будем рассуждать, почему космонавты должны быть смелые, хорошо тренированные и выносливые. Узнаем, кто был первым космонавтом, и почему покорение галактической бездны так важно и так манит людей. Научимся различать звезды и кометы. Ну а гвоздь праздничной программы - создание космической поделки, которую можно будет подарить родителям! Завершим мастер-класс энергично игрой "построй комету быстрее всех" из кубиков и конструктора в нашей игровой. Устроим для наших маленьких гостей погружение в космические дали! Присоединяйтесь к нам 13 апреля в 12 часов. Бонус для родителей: вы можете спокойно заниматься спортом, пока ребёнок развивается и развлекается. МК бесплатный* * Обязательное условие: наличие действующего абонемента у ребенка или законного представителя. **МК включен в посещение детской комнаты.
02.04.2024 в 19:51


Лучший способ отметить пробуждение природы и появление первоцветов – изобразить их! Мы продолжаем серию увлекательных мастер-классов для детей. 6 апреля в 12 часов с детьми старше 3 лет мы будем творить весну! Из подручных материалов (ваты, цветной бумаги и клея) создадим подснежники, а параллельно с этим узнаем, что такое «Красная книга» и кто туда попадает, какие бывают первые цветы и когда их ждать, поиграем в веселые командные игры. А родители в это время смогут заняться спортом! МК бесплатный* * Обязательное условие: наличие действующего абонемента у ребенка или законного представителя. **МК включен в посещение детской комнаты.
01.04.2024 в 12:06


Как говорил Хэл Борланд, «апрель – это обещание, которое май обязан сдержать». Ну а вы, надеемся, держите свои обещания и продолжаете следить за своей фигурой и здоровьем. В апреле это будет вдвойне приятно с нашими специальными предложениями! Предложение для тех, кто выбирает краткосрочное планирование: покупаете абонемент на 5 месяцев, получаете еще 2 месяца в подарок! А для тех, кто замахнется на более долгий срок: при покупке абонемента на 12 месяцев вы получите супер щедрые бонусы от клуба! За подробностями ждем в личные сообщения. Все предложения распространяются как на новых клиентов клуба, так и на наших действующих спортсменов.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю