Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Шуша

+7 (812) 923-61-60
Россия Санкт-Петербург наб. Октябрьская, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, наб. Октябрьская, д. 17
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (3.2 км построить маршрут до метро), Ломоносовская (3.6 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны восточной кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны еще
Дата открытия на сайте: 20.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Шуша — это старинный город в Азербайджане, находящийся на 1368 метров выше уровня моря. А новый ресторан «Шуша» расположен на самом берегу Невы, откуда открывается захватывающий дух панорамный вид на город.

Пастельные тона, барочные элементы, ресторанное накрытие с белоснежными скатертями, уникальные хрустальные люстры, привезенные из Арабских Эмиратов — интерьер, оформленный в респектабельном классическом стиле, станет прекрасным фоном для пышного торжества, романтического свидания, семейного ужина и встреч с друзьями. Единое пространство может вместить от 100 до 170 гостей при банкетной рассадке. В зале имеется просторный танцпол, а также новейшее звуковое и световое оборудование.

В ресторане есть вместительный гардероб и парковка на 120 машиномест. Стоянка охраняется круглосуточно, а у владельцев ресторана есть договоренность с таксопарком, машина будет подана в течение 2-3 минут.

К ресторану прилегает большая территория, в будущем комплекс будет расширяться, а пока здесь можно совершать променад по набережной, устраивать красивые выездные регистрации, играть с детьми.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Памятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство DreamvillePinkrabbitМузей PinkrabbitЧасовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМоскваКинотеатр МоскваBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Shusha: отзывы посетителей
Шуша
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
4 марта 2017 г. 00:31 10
Приветливый персоналВид на реку, хорошая парковка

Комментарии посетителей (6)

Елена12 июня 2018 г. 16:55
Видимо что-то случилось с рестораном. Мы купились на хорошие отзывы в интернете. Худшая кухня, которую мы пробовали в Питере. Хлеб принесли с плесенью. Половины блюд из меню не было в наличии. Овощи гриль плавали в масле. Варёный картофель был разогрет, видно что не сейчас сварили, местами заветрен. Куриная лапша тоже несвежая, разогретая. Шашлык сухой. Картофель дольками пережарен и засушен. Единственное, что было ничего это чай с мятой и хачипури. Официантка сказала, что меняется руководство. Но в таком случае нужно закрывать заведение, пока не отладится работа.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера22 января 2018 г. 18:50
Добрый вечер!Позвольте начать с того,что я постоянный клиент ресторана "Шуша".Я очень часто тут бываю,ознакомившись со многими отзывами негативного характера,посчитала нужным опровергнуть, все то что пишут про обслуживание.
Вы знаете,тут широкий спектр блюд,все очень вкусно,возникает чувство вернуться вновь в этот ресторан.
Когда я приезжаю,меня встречает администратор Маша,четко ориентирована на каждого гостя,чтобы каждый новый пришедший гость почувствовал себя,как дома.Где тепло и согревает уют.Мне очень понравилось,как работают официанты Диля,Паша и Исмаил,все достойно,а после каждого мероприятия и банкета,всегда собирут пакеты оставшейся еды.Потрясающий руководящий состав,в лице многоуважаемого Рассула,который тоже помогает своей дружной команде по работе,а это многого стоит,когда все слаженно и от всей души. Я очень много летаю,бываю во многих местах,но я тронута таким гостеприимством,как в ресторане "Шуша".
С глубоким уважением,к каждому из Вас!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита2 июля 2017 г. 1:44
Не понравилось обслуживание и порции очень маловаты на троечку слабенькую

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга и Дмитрий9 ноября 2013 г. 18:00
Огромное спасибо ресторану "Шуша"!Отмечали свадьбу 23.10.2013, все было замечательно!Кухня, обслуживание, интерьер, все на высоте!Мы остались в восторге, наши гости тоже!Думаю, это не последний праздник,который мы будем там отмечать!!Спасибо!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Не довольный гость6 августа 2013 г. 17:38
На днях отмечали свадьбу в Шуше, впечатление осталось не самое приятное! Когда утверждали меню с генеральным директором, договорились что на столах будет стоять красное полусладкое Испанское вино по 500 руб. за бутылку, когда мы приехали в ресторан увели российское вино "Душа монаха" в плетенных мешочках по стоимости в 3 раза дешевле были очень неприятно удивлены, опять кавказский брат нас надурил, не приятно! Уважаемый Тахир Гусейнович (ген. дир.) пусть вам будет СТЫДНО, а обещал что все будет честно, ай-ай-ай... Второй момент который возмутил всех гостей, что официанты через раз реагировали на просьбу принести, убрать и прочее и когда в очередной раз обратились к нему чтобы принес стакан...дошло до разборки, прибежал опять Тахир Гусейнович (ген. дир.) и начал защищать кавказского брата и грозился вызвать милицию со словами : " Через 2 минуты вас от сюда заберут менты!"!!! УЖАС и ХАМСТВО, Тахир Гусейнович, не ожидали от вас! "Крышу" имеет каждый, но нужно в первую очередь быть человеком! Между прочим за обслуживание в этом ресторане берут 6% от суммы чека!!! А стакан принести не могут. Вот тебе и кавказский брат, сам себе на уме! Спасибо, но больше не прийдем и не посоветуем ни кому!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Макарова8 января 2013 г. 15:48
Очень хороший и уютный ресторан!!! Вкусная кухня, приятная обстановка!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю