Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк

+7 (812) 456-63-12
Россия Санкт-Петербург пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пр. Гражданский, д. 41, лит. Б
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Академическая (158 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Сеть Кинотеатры Кронверк Синема
Критерии ТРК, в которых есть кинотеатры, ТРК, в которых есть ресторанный дворик, ТРЦ и ТРК, ТРК с парковкой, ТРК возле метро
Дата открытия на сайте: 27.12.2011
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Академ-Парк» — районный торгово-развлекательный центр с оптимально сбалансированным составом магазинов и развлечений.

Комплекс удобно расположен напротив станции метро «Академическая», на пересечении транспортных магистралей Калининского района - Гражданского и проспекта Науки.

Необычный интерьер «Академ-Парка», в котором тема природы гармонично сочетается с прогрессивным хай-теком, дарит гостям комплекса заряд бодрости и позитивной энергии.

Наполненные светом торговые галереи, яркие и запоминающиеся детали интерьера, места для отдыха и удобное расположение эскалаторов превратят шопинг в приятную прогулку. Движение по галереям круговое, что облегчает навигацию и позволяет с легкостью найти интересующий магазин.

Отличительная черта комплекса – продуманный состав операторов: к услугам покупателей более сотни магазинов одежды, обуви и аксессуаров, косметики и парфюмерии, бытовой техники и электроники, товаров для дома и творчества, а также ресторанов и кафе. Здесь собраны узнаваемые покупателями марки — Рив Гош, Ecco, Mothercare, Acoola, Gloria Jeans, Incity, New Yorker, Intimissimi, Pandora, Лукоморье и др. После реконструкции открыты в новом формате магазины таких популярных брендов, как Befree, Love Republic, Zarina, Calzedonia, Marmalato. На третьем этаже размещается гипермаркет бытовой техники и электроники «М.Видео», современный многозальный кинотеатр «Формула кино», ресторан «Теремок» со стилизованной посадочной зоной и фудкорт, где представлено 10 операторов различных форматов и национальных кухонь мира.

Расположенный на цокольном уровне супермаркет «Перекресток» круглосуточно предлагает широкий ассортимент продуктов питания и хозяйственных товаров. Там же можно найти центр бытовых услуг, зоомагазин и аптеку. Удобное расположение, идеальное сочетание возможностей для шопинга, досуга и сервиса сделали «Академ-Парк» центром притяжения для жителей Калининского и Выборгского районов.

Читать полностью



В торгово-развлекательном комплексе Академ Парк находятся Показать все
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и ЭмилииGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubНа Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
ЛесопилкаРесторан ЛесопилкаЛайкаБар ЛайкаМайРесторан Май
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Торгово-развлекательный комплекс Академ Парк: отзывы посетителей
Академ Парк
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:27 9
Люди тут работают приятныеСпокойный дизайн, красивоУдобно добираться. Проблем не возникаетБольшой плбс - множество магазинов
13 апреля 2018 г. 00:39 10
Обслуживание меня полностью устраивает. Девушки-консультанты отлично выполняют свою работу.

Комментарии посетителей (3)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:28
Очень нравится это место. С подругой часто заходим в Рив гош, огромный выбор косметики. Часто бывают скидки
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Коля13 апреля 2018 г. 0:42
Мне очень нравится, когда в одном месте собрано всё. Не нужно посещать двадцать магазинов, чтобы купить какую-то мелочь. Посещаем этот торговый комплекс очень часто. Практически каждую неделю приезжаем за продуктами, частенько покупаем какие-то вещи для всей семьи. Интерьер обычный. Я бы сказал, что он отсутствует) Есть неплохая ресторанная зона, где можно перекусить после покупок. Персонал тоже меня полностью устраивает. Как-то раз мне даже очень помогла девушка с выбором свитера) В общем, в нашем районе это очень достойный торговый комплекс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя13 апреля 2018 г. 0:36
Я живу очень далеко от центра города, около метро "Академическая". Естественно, каждый день не поездишь в центр. У нас рядом построен неплохой торговый центр. В целом, он меня устраивает. Есть мои любимые магазинчики одежды и косметики. Ещё неплохой продуктовый магазин. Покупаю здесь продукты на две недели вперёд) Персонал меня полностью устраивает. Всегда встречались только милые девушки-консультанты. Но может это я просто человек неконфликтный такой. В общем, могу порекомендовать жителям своего района. Людям, которые живут где-то далеко, конечно, не советую))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТРК Академ Парк, Akadem Park, ТК Академпарк

Официальная группа Вконтакте
ТРК Академ-Парк

12.04.2024 в 17:23


✨Звездное небо завораживало людей еще тысячи лет назад, но полеты в космос стали возможными только в XX веке… Сегодня вся страна празднует День космонавтики и с гордостью вспоминает Юрия Гагарина!🚀 Подарите в этот день своим близким частичку космоса🥰 Собрали для вас несколько интересных идей 👇 💥Ночник ARTSTYLE, который моментально перенесет вас ближе к звездам и ярким планетам! 💥Серебряная подвеска «ракета» с эмалью и фианитами. Можно носить как на шее, так и на браслете. 💥Развивающий конструктор «Космос». Собирайте вместе с детьми! Товары из подборки ищите в магазинах, "М.Видео", SUNLIGHT и modi в ТРК "Академ Парк".
10.04.2024 в 16:08


⚡С сезона Весна-Лето 2024 Tamaris запустил мужскую линию⚡ В нее вошли кеды и кроссовки в современной интерпретации стиля casual. В фокусе внимания – комфорт, натуральные материалы и высокое качество. 👞Запуск мужской коллекции стал следующей главой в истории бренда, который 57 лет был нацеленным только на женскую аудиторию. Во всех моделях кед и кроссовок от Tamaris есть общие составляющие: ⭐Натуральная высококачественная кожа верха моделей, повышенной прочности, и износостойкости, имеющая необходимую толщину. ⭐Съемная формованная стелька состоящая из воздушного и дышащего пенополиуретана, ламинированного телячьей кожей, которая украшена дорогим брендовым теснением, выполненным технологией горячего тиснения, обеспечивающая оптимальное поглощение влаги и приятный микроклимат для стопы. ⭐Подкладка выполнена из мягкой телячьей кожи в комбинации с мягкого текстильного материала для обеспечения более комфортной посадки и носки.
01.04.2024 в 03:45


Ловите несколько вдохновляющих идей образов на весну от стилиста для обновления гардероба 🌸 Напоминаем, что сейчас в тренде: • Твидовый костюм • Корсет • Костюмы разных цветов • Светлые, зеленые оттенки Где купить? Gloria Jeans, Modis, Zarina, Love Republic, Befree, Твое и многие другие. Ждём вас на шопинг в ТРК Академ Парк!
01.04.2024 в 03:34


Ловите рецепт белкового пирожного без сахара к постному столу👇 Ингредиенты • Печенье boombar с фисташкой 2 шт • Сыр хохланд 150 гр • Мягкий творог 100 гр. • Фитпарад • Ягоды по вкусу 1. Разрезаем печенье на две части 2. Подготавливаем крем, смешивая сыр, творог и сах.заменитель вместе 3. Смазываем слои и украшаем сверху ягодками/орешками по вкусу 4. Поливаем сгущёнкой без сахара сверху. Готово! Все необходимые ингредиенты для рецепта можно купить в Перекрёстке, а уютную посуду - в Cozy Home, Fissman. А если вы хотите насладиться постным меню в заведениях ТРК Академ Парк, то это модно сделать до 4 мая включительно 🌱
26.03.2024 в 18:46


До лета осталось всего пару месяцев, уже составили список средств для подготовки к сезону? Если нет, то рекомендуем не откладывать все в долгий ящик и познакомиться с эффективными средствами из магазинов Академ Парка👇 ⁣⁣⠀ • Вакуумный массажёр для тела Gess Body Tonus из Рив Гош Благодаря вакуумному массажу можно добиться улучшения качества кожи, значительного уплотнения тканей, антицеллюлитного эффекта и сокращению жировой прослойки. ⁣⁣⠀ • Криолосьон для тела Letique из Рив Гош В состав криолосьона входит какао-масло, которое оказывает смягчающее и восстанавливающее действие, повышает тонус и упругость кожи, обеспечивает профилактику растяжек. • Скраб для тела Миндаль из Л’Окситан Идеальное средство для питания и смягчения кожи, эффективный пилинг с миндалем для всего тела. До встречи в ТРК Академ Парк!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю