Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Пивной бар Beer House на Коломяжском

+7 (812) 604-54-00
Россия Санкт-Петербург пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, пр. Коломяжский, д. 15, к. 2
Район Приморский район (Санкт-Петербург)
Метро Пионерская (176 м построить маршрут до метро), Черная речка (1.8 км пройти от метро), Удельная (1.9 км), Комендантский проспект (2.4 км), Старая деревня (2.8 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Круглосуточные и ночные рестораны, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Смешанная и интернациональная кухня еще
Телефон +7 (812) 604-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 12:00 до 06:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Сеть Сеть пивных баров Beer House
Критерии Рестораны, в которых можно отметить День рождения, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 11.01.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Меню Beer House удивит и порадует необычными названиями блюд. Здесь можно заказать ароматные наваристые супы, немецкие колбасы, запеченные мидии, фирменные бургеры, пасты по традиционным рецептам, легкие салаты и многое другое. Особого внимания здесь заслуживают закуски к напиткам. Наряду с привычными гренками и кольцами кальмаров в баре подают вяленую на берегу Белого моря камбалу и астраханскую воблу.

Также в Beer House готовят вкуснейшие стейки. Самый популярный из них — скерт. Отруб мяса пронизан мраморными прослойками жира, благодаря чему имеет богатый вкус и сочную текстуру.

Неповторимую атмосферу создают предметы декора прошлых эпох: ретро-телефоны, виниловые пластинки, керосиновые лампы, антикварные книги, пленочные фотоаппараты.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Brasserie Kriek на КоломяжскомРесторан Brasserie Kriek на КоломяжскомGarden LoungeКальянная Garden LoungeПортал-78 на КоломяжскомЦентр активных развлечений Портал-78 на КоломяжскомКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал МенделеевКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал Алмазов
БайконурКинотеатр БайконурGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаЛедовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР \ Ледовый каток при СПб ГБУ ДО СШОР "Академия фигурного катания на коньках"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бир Хаус: отзывы посетителей
Beer House на Коломяжском
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
21 января 2020 г. 06:58 7
Официант нахваливал стейки, но они дорогие, решил в другой раз. Я не особо проникся этим интерьером. Но посидеть можно - стол деревянный, места на нем хватает, диван мягкий, правда из кожзама, но в брюках нормально. Хотя если долго сидеть, то встать хочется, кожа не дышит. В меню нашел даже воблу, но чистить не хотел, взял немецкие колбаски. Не знаю насколько они немецкие, но к пиву хорошо пошли. Закусок много на разный кошелек и это хорошо - с любым бюджетом пива попьешь. Бар близко к метро Пионерская. Выпил пива и спокойно домой на метро.Как вариант посидеть с другом за пивом у метро подойдет.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бир Хаус, BeerHouse, Ber House, БирХаус, Бир Хауз

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю