Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Детский центр Теремок

+7 (812) 947-30-10
Россия Санкт-Петербург ул. Коллонтай, д. 31/2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Коллонтай, д. 31/2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Большевиков проспект (1.0 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 947-XX-XX показать
Критерии Центры раннего развития, Места для детей от 0 до 3 лет, Места для детей от 4 до 6 лет
Дата открытия на сайте: 13.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В центре работают кружки: группы раннего развития и адаптации для детей от 1 года до 3 лет вместе с мамами, группа неполного дня (3-5 лет), хореография (от 3,5 лет), ушу (с 3,5 лет), танцы (с 3,5 лет), театральная студия (от 4 лет), ИЗО-студия ( с 3,5 лет), дизайн-студия, музыкальное развитие (с 3 лет), ритмопластика (2-4 года), развитие речи (с 3 лет), английский язык для дошкольников, подготовка к школе, лепка, динамическое рисование песком (с 3 лет), фитбол (с 5 лет), шахматы (с 4 лет).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Явмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
PRO МусорМузей PRO МусорПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Teremok: отзывы посетителей
Теремок
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:17 8
Воспитатели внимательно за детками следят. У них много программ для деток, есть начального развития, есть по отдельным секциям, игровые ярко оформлены, настоящий праздник для детишек. Детский центр находится у нас на Большевиков, на Коллонтай, я выбирала что. поближе к дому. Водила сюда дочку в группу неполного дня, на целый день не рискнула отдавать, дочка ко мне очень сильно привязана. Сначала по чуть-чуть, потом на подольше стала оставлять. На самом деле они в Теремке хорошо умеют переключать внимание деток, рисуют, поделки делают, не оставляют их без внимания. Так что грустить по маме эти несколько часов потом стала особо некогда и поняла, что я ее нигде бросать не собираюсь.
21 ноября 2018 г. 11:41 9
Люди, которые здесь работают, большие молодцы. Всё профессионально и здорово делают.

Комментарии посетителей (1)

Костя21 ноября 2018 г. 11:39
Мой ребёнок пошёл учиться играть в шахматы недавно) Да, наверное, это сейчас не очень современное занятие, но шахматы реально развивают интеллект)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю