Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Приморский

+7 (904) 602-71-84
Россия Санкт-Петербург ул. Одоевского, д. 29
Адрес Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 29
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Приморская (22 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (904) 602-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 21:00
Критерии ТРК возле метро, ТЦ
Дата открытия на сайте: 28.02.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В торговом комплексе расположено большое количество магазинов одежды, обуви, товаров для дома и хозтоваров. Владельцы заботятся об удобстве и безопасности своих арендаторов и покупателей. Торговый комплекс оборудован самой современной пожарной сигнализацией, контролем допуска, видеонаблюдением, пассажирским лифтом. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Бирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойКраснознаменный Крейсер «Киров»Мемориальный комплекс Краснознаменный Крейсер «Киров»
Юный АвиаторЛетная школа Юный АвиаторЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаThe Templet Bar ВасильевскийПаб The Templet Bar Васильевский
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Торговый комплекс Приморский: отзывы посетителей
Приморский
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
11 февраля 2019 г. 23:27 8
Ничего особенного. В Рив гош и Мегафоне еще обращают на тебя внимание. Пытаются подсказать, проконсультировать. Во всех остальных обслуживание очень простое. Обычное двухэтажное небольшое здание. Внутри светло, много разных магазинов. Немного непонятно расположение вначале. Потом уже понимаешь, что где располагается.Расположение очень удачное, возле метро Петровская. Приезжать сюда на машине можно, но возле самого торгового комплекса мест особо нет. Торговый комплекс больше напоминает рынок. Известных сетевых магазинов толком нет. Из востребованных парфюмерный Рив Гош и Мегафон. Все остальное это магазин арендованные частниками. Ломбард, магазины одежды, часы. Есть магазин цветов. Цены в Приморском не низкие.

Комментарии посетителей (1)

Алина12 февраля 2019 г. 16:56
Близко от метро, часто прохожу мимо, но захожу только по большей необходимости. Продавцы сидят скучают, покупателей мало. Цены средние, а товар не высокого качества. Может кто и находит себе что-то по карману и по душе, я только в косметическом магазине и хозяйственных товарах по мелочи покупаю. Одежда не приглянулась, павильоны маленькие, выбирать не удобно, примерочные тоже крохотные, плохо видно идет мне или нет. Уже давно привыкли к просторным сетевым магазинам одежды, там и посовременней, и покачественней можно одеться. Здесь как крытый рынок, тепло, светло, но не более того.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТК Приморский

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю