Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан Атриум

+7 (931) 581-01-42
Россия Санкт-Петербург Невский пр., д. 71
Адрес Санкт-Петербург, Невский пр., д. 71
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (7 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (307 м пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Русские рестораны, русской кухни
Дата открытия на сайте: 10.03.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хотите спрятаться от суеты мегаполиса и будничных проблем, причем в самом центре города? Тогда ресторан «АТРИУМ» примет вас в свои дружеские объятия. В его гостеприимных стенах вы сможете получить 1001 гастрономическое удовольствие по доступной цене. Романтическое свидание, дружеская вечеринка, деловая встреча или большой праздник станут поводом приятно провести время в ресторане «АТРИУМ»!

Ресторан «Атриум» находится в центре Петербурга, на 5 этаже торгового комплекса «Невский атриум», расположенного на углу Невского пр. и улицы Марата. Еще не успев открыть меню, вы обратите внимание на "открыточный" вид из окон ресторана. Прямо перед Вами откроется незабываемая панорама Невского проспекта. Недаром писал Н.В. Гоголь: "Нет ничего лучше Невского проспекта, по крайней мере, в Петербурге; для него он составляет всё". И действительно парадный проспект города завораживает своим хаотическим движением, напряжённым ритмом и быстрой сменой кадров.

Но вся его суета, шум и кутерьма останутся внизу. А здесь, на пятом этаже, всё тихо и спокойно. В приятной атмосфере ресторана «АТРИУМ» вы можете расслабиться и уединиться, наблюдая за тем, как за окном проносится жизнь Невского проспекта.

Что же предложат к столу радушные хозяева ресторана «АТРИУМ»? Выбор так разнообразен и так заманчив, что сделать его непросто. Меню ресторана разнообразно и составлено с душой, ведь один из владельцев по совместительству шеф-повар

Для начала можно выбрать пикантные теплые подкопченные крылышки с микс-салатом и соусом барбекю. Удачным выбором станет приготовленный по авторскому рецепту салат «Голландский» с овощами и вырезкой говядины гриль. А как соблазнителен лосось шеф-посола с соусом песто и оливками!

Для продолжения трапезы подойдёт экзотический тайский суп с креветками или аппетитный гороховый крем-суп с гренками. И как приятно смаковать насыщенный вкус грибного супа с белыми грибами!

А впереди Вас ещё ждёт изумительная свиная рулька с тушеной капустой и грибочками. Кстати, она очень хороша в компании с бутылочкой бесподобного пива "Craft". Или можно насладиться великолепным стейком из вырезки говядины. Особенно если его дополнить бокалом прекрасного испанского вина "Гран Сангре де Торо". Отличным выбором будет и восхитительное филе лосося запечённого с базиликом и вялеными томатами!

Когда настанет время десерта, Вам предложат чудесный шоколадный фондан с шариком ванильного мороженого или лакомый кусочек морковного торта с ванильным соусом. И разве можно забыть нежный вкус тирамису собственного приготовления!

Чтобы Вы не выбрали - любое блюдо доставит Вам настоящее удовольствие. Хотя бы раз, посетив ресторан «АТРИУМ», Вы захотите возвращаться сюда снова и снова. Ведь здесь всё располагает к "вкусному" и комфортному отдыху!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
GreenРесторан GreenFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаЕсенинРесторан Есенин
BacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUBBQ NightРесторан BBQ NightВкус ИскусстваКофейня Вкус Искусства
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Atrium: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю