Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Драйв-парк в Янино

+7 (909) 589-49-88
Россия Ленинградская область дер. Суоранда, ул. Центральная, Колтушская возвышенность
Адрес Ленинградская область, дер. Суоранда, ул. Центральная, Колтушская возвышенность
Район Всеволожский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (909) 589-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цена входа, будние дни, выходные 750
Критерии Открытые площадки, Под открытым небом, Загородные клубы, Бампербол/Зорб, Снегоходы, Бесплатная парковка еще
Дата открытия на сайте: 23.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Петербуржцы и гости города имеют возможность посетить центр активного отдыха "Драйв-парк", который предоставляет мототехнику для развлечений. Здесь представлены практически все виды техники и сервиса для активного отдыха: от квадроциклов и багги до хранения снегохода и скутера. В прокате детские квадроциклы.

Предоставляются услуги по хранению и обслуживанию техники. Есть возможность купить подарочные сертификаты на багги, квадроциклы, снегоходы, зорбинг, катание на лошадях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Колтушское озеро Колтушское озероГородская библиотека №1 мкр. Мельничный ручей Городская библиотека №1 мкр. Мельничный ручейНОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домМега ДыбенкоНорвежский парк Мега Дыбенко
PRO МусорМузей PRO МусорЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINT
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Драйв-парк в Янино: отзывы посетителей
Драйв-парк в Янино
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
1 ноября 2018 г. 15:19 8
Качественно происходит обслуживание. Большая территория, где можно ездить, можно самостоятельно можно вместе с инструкторами.Расположился драйвпарк в Янино, это нужно ехать по Колтушскому шоссе. В этот драйв парк периодически ездим, чтобы разгрузиться, переключить внимание, катаемся на квадроциклах летом, вообще на природе хорошо, а еще когда испытываешь адреналин, катаешься, вообще организм полноценно восстанавливается. Вот, хотим зимой туда поехать снова, покататься на снегоходах. Еще у них есть багги, можно поиграть в пейнтбол. Так что развлечения на любой вкус тут организуют.
5 октября 2014 г. 20:03 1
УЖАСНОЕ!!!

Комментарии посетителей (4)

Ирина2 августа 2018 г. 16:26
Каталась вместе с подругой на лошадях. Могу сказать, что место, конечно, не идеальное. Хотелось бы больше пространства лично мне) Я хорошо катаюсь на лошади достаточно, помощь инструктора была не нужна. Отдохнули всё равно хорошо. Свежий воздух, природа, лошадки. Чего ещё нужно таким прекрасным теплым летом) Доезжать до этого места, конечно, проблематично. Комфортно буде только на своей машине, иначе можно весь день убить на этот долгий путь по жаре. Что-то негативное сказать сложно. Думаю, что можно хотя бы один раз сюда приехать, чтобы провести время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга2 августа 2018 г. 16:22
Была здесь совсем недавно. Отлично покатались на лошадях. инструкторы отличные, территория достаточно большая. Надо сказать, что я в первый раз в жизни каталась на лошадке. Сначала боялась на неё залезать, а потом прямо влюбилась в лошадку) добираться до этого места лучше на машине. Зимой здесь катались на снегоходах. Не знаю, может, я не очень требовательный человек,/ но мне всё очень понравилось) Весело, забавно. Дети тоже с удовольствием катались с нами. Могу только порекомендовать парк. Понравится всем, кто предпочитает активный отдых.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Галина21 января 2016 г. 18:18
Трасса ужасная!!!(Одно название, что трасса) катаешься, как дурак по кругу вокруг холмика. Катались на полусломаных снегоходах.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Дмитрий5 октября 2014 г. 20:04
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! Началось всё с того, когда решили покататься на багги по сертификатам. У нас было 2 сертификата и мы хотели использовать их в один день, то есть планировали кататься на двух машинах одновременно. Записались, как положено, заранее, при этом специально уточняли, что нас будет 4 человека и кататься мы будем на двух машинах. В назначеенный день приезжаем в парк и узнаём, что один багги вот уже несколько дней как в ремонте, а второй, буквально перед нами сломался (сломался амортизатор). "Ну что поделать, приедем через неделю" решили мы. Через неделю в день катания за час до назначенного времени раздаётся звонок: "Извините, у нас опять на ходу только одна машина!" Наше катание опять переносится на неделю! А кататься двум компаниям на одной машине уж очень не хочется, всё-таки для целый час ожидания получается. Но решили уж если и в третий раз будет только один багги на ходу, то будем кататься на одном. И что вы думаете?! В третий раз, опять же за час, на звонят и сообщают "радостное известие". Но делать нечего, поехали кататься, ждать лучших времён просто нет времени (срок действия сертификата приближался к концу и погода с каждой неделей всё хуже и хуже). Приехали. И вот оно долгожданное катание!!! Сумарно с двух сертификатов у нас выходило 2 часа! Но это не конец! по истечении 1ч 15 мин. рвётся тросик газа. Ждём, когда привезут новый. Привезли минут через 30. Ещё столько же его меняли. После этого нам говорят, что у нас осталось 30 минут. Мы, естественно не согласны, начинаем спорить! В Итоге нам было сказано: Ладно, у вас 40 мин.! (типо одолжение сделали) Ну да ладно, и на том спасибо! Откатались в итоге 43 минуты и тут началось самое интересное! В наш адрес пошли претензии о том, что мы задерживаем других клиентов и бла бла бла и прочая ересь! Так же нам сказали, что вообще всё это из-за нас! мол это мы сами этот тросик порвали! Даже те деньги, которые мы оставляли в качестве залога (3000 р.) вернули с неохотой! В итоге все впечатления от катания были напрочь испорчены от общения с работником этого парка. Общались мы, кстати, с бородатым мужиком, к сожалению не знаю как его зовут! В общем вот вам совет: ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО ПАРКА!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Drive park, квадроцикли янино, снегоходы янино

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю