Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Кинотеатр Кино-5D в ТРК Невский

+7 (921) 573-08-59
Россия Санкт-Петербург пр. Большевиков, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, пр. Большевиков, д. 18 (ТРК Невский)
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (129 м построить маршрут до метро), Большевиков проспект (1.6 км пройти от метро)
Сеть Кинотеатры Кино-5D
Дата открытия на сайте: 26.04.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Кино-5D» - самая большая сеть 5D Кинотеатров в Санкт-Петербурге. Виртуальный экипаж «5D кино» отправляется в полет каждые 10 минут.  Стать пассажиром может каждый. Выберите фильм, наденьте Супер 3D Очки и пристегните ремни. Крепко держитесь - ведь наши кресла движутся!

Сочетание трехмерного изображения и динамичной платформы, эффектов дождя и ветра с мощным 6-ти канальным панорамным звуком изменят ваше представление о кино.

Ощутите на себе последние достижения научно-технического прогресса в виртуальном пространстве. Погрузитесь в Мир нереальных ощущений и эмоций, невесомости и мега-драйва! Кино - 5D® – прикоснись к будущему уже сегодня!

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоPRO МусорМузей PRO МусорМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на Кржижановского
ИзобретателиТеатр ИзобретателиWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.DreamvilleПространство Dreamville
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Kino-5D: отзывы посетителей
Кино-5D в ТРК Невский
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
29 апреля 2019 г. 13:51 8
За исключением высокой цены на билеты всё остальное нареканий не вызывало.Интерьер был довольно странный: тесное помещение, но с широкими креслами.Если я правильно помню, этот кинотеатр располагался на 4 этаже ТРК "Невский", рядом с ресторанным двориком и обычным кинотеатром.Помню этот 5D-кинотеатр: очень специфический вид развлечения. Нет, сам-то я всегда любил кино, в том числе и с 3D-очками, но здесь всё было реализовано немного по-другому: показывали не просто фильмы с громкими звуками природы, но ещё и раскачивали под тобой кресла, включали какой-то фен для возникновения эффекта ветра и, по-моему, даже распрыскивали воду (как в парикмахерской из пульверизатора).

Комментарии посетителей (2)

Георгий Дунаев28 февраля 2017 г. 22:02
Реально очень круто!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Гаврилова7 июня 2012 г. 11:31
Очень понравилось! Аттракцион супер. причем как для взрослых. так и для детей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кино 5д

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю