Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Ресторан La Cantine на Финляндском

+7 (921) 945-05-29
Россия Санкт-Петербург пр. Финляндский, д. 4, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Финляндский, д. 4, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (827 м построить маршрут до метро)
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов
Сеть Рестораны La Cantine
Дата открытия на сайте: 29.05.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Банкетный ресторан La Cantine расположен в фешенебельном бизнес-центре «Петровский форт», недалеко от исторической части города, крейсера «Аврора» и Петропавловской крепости.

Это место для проведения любых мероприятий: свадебное торжество, юбилей, день рождения в кругу семьи и друзей, корпоративная вечеринка, выпускной бал. Пространство ресторана на 400 посадочных мест подходит для выставок, дегустаций, мастер-классов, модных дефиле, fashion-party. Благодаря удобной системе зонирования возможна организация как масштабных торжеств, так и скромных праздников от 20 человек.

Повара La Cantine приготовят для гостей популярные блюда европейской и русской кухонь на любой вкус: оригинальные закуски, авторские салаты, сытное горячее, мясные, рыбные, вегетарианские блюда. Повара также могут разработать специальное детское меню. В ресторане работают высококлассные кондитеры: они изготовят торт любой сложности по индивидуальному заказу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
НаследникиРесторан НаследникиVino&VodaРесторан Vino&VodaБаклажан на ГорьковскойРесторан Баклажан на ГорьковскойSumburБар Sumbur
InsideЛаунж-бар InsideЛасточкиБар ЛасточкиL’eclatРесторан L’eclatШумБар-кабаре Шум
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Ля Кантин: отзывы посетителей
La Cantine на Финляндском
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
28 августа 2018 г. 18:18 8
Банкетный менеджер очень опытный у нас был. Много окон, светло, ткани красивые используют, с цветами очень помогли разобраться. Находится ресторан на Финляндском проспекте, от площади Ленина гостям удобно было идти. В ресторане Ля Кантин отмечали свадьбу. Зал достаточно просторный оказался, красиво украсили зал тканями, бантами и красивыми цветами. В итоге получилась именно наша шикарная атмосфера. Меню выбрали под нашу бюджет. Стол был полным, ломился от явств, напитки нам разрешили принести свои,торт мы тоже свой заказывали. В итоге наш праздник удался. Если бы нам еще раз пришлось выбирать, мы бы выбрали тоже самое место.

Комментарии посетителей (1)

Настя24 сентября 2015 г. 17:13
Здравствуйте! Отмечали в этом ресторане выпускной. Цена на поведение банкета здесь очень даже демократичная. Поэтому я была приятно удивлена качеством поданных блюд и красотой их оформления! Спасибо, "la Cantine"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю