Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ленинградский рок-клуб

+7 (950) 024-94-10
Россия Санкт-Петербург Биржевая линия, д. 12
Адрес Санкт-Петербург, Биржевая линия, д. 12
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Спортивная (907 м построить маршрут до метро), Василеостровская (971 м пройти от метро)
Телефон +7 (950) 024-XX-XX показать
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии Круглосуточный, Кому за 50, Русская музыка, Кому за 40, Рок-клуб, Клуб-концертная площадка
Дата открытия на сайте: 13.06.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ленинградский рок-клуб, открывшийся в конце 80-х годов в центре Петербурга, неподалеку от культового «Сайгона», был единственной на тот момент официальной площадкой рок-музыкантов. С самого начала существования клуб ценили и уважали так же, как и легендарную «Камчатку», ставшую позже клубом-музеем. В здании на Рубинштейна, 13 звучали песни таких знаменитых рок-групп, как «Кино», «АукцЫон», «Алиса», «Аквариум» и многих других.

Сейчас клуб располагается по новому адресу.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
TonesКлуб TonesRedrumКиноклуб RedrumСити БлюзТеплоход-ресторан Сити БлюзМагаданРесторан МагаданПричал на Адмиралтейской набережной 10 Причал на Адмиралтейской набережной 10
Петровский спускПричал Петровский спускПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова) Особняк А.Л. Нарышкина (Дом Воронцова-Дашкова)
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Ленинградский рок-клуб: отзывы посетителей
Ленинградский рок-клуб
Общая оценка  9.13
Оставить отзыв   
20 июля 2018 г. 11:26 8
Бармены быстро работают. Официантки тоже.Очень атмосферное место, на сцене хорошие динамики, все видно. темновато, но такая уже специфика. Любителям гламура не подойдет, конечно. Находится прямо в Звенигородской. Это очень удобно. Решила сделать моему молодому человеку подарок на День Рождения, купила нам билеты на концерт одной из его любимых групп в Ленинградский рок клуб. Он не ожидал, и был так счастлив, что чуть не прослезился. Концерт был шикарный и сам клуб пропитан историей. В общем, очень здорово провели время, теперь он хочет туда ходить постоянно. Если не со мной, то с друзьями.
12 апреля 2018 г. 15:12 10
Персонал, который здесь работает, мня радует. Исполнители на концерты приходят интересные.

Комментарии посетителей (2)

Олег12 апреля 2018 г. 15:08
Замечательное место! Обожаю рок, особенно русский рок) Мне кажется, что он совершенно не уступает зарубежным исполнителям) Обожаю Цоя, Гребенщикова. В этом заведении всё пропитано этой культурой. Здесь проходят различные мероприятия, часто устраиваются концерты. Как-то раз был на концерте, посвящённом Владимиру Семёновичу Высоцкому. Очень здорово, что было такое крутое исполнение. Безо всяких выкрутасов и подражаний) Как это, например, Безруков делает) Здесь прямо уловили настроение маэстро. С большим удовольствием приду ещё не один раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Тим Тайлер28 декабря 2012 г. 13:27
Даже очень! Тем более что это бывший завод грампластинок:)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Питерский рок-клуб

Официальная группа Вконтакте
Ленинградский Рок-Клуб

18.03.2024 в 17:01


Ожидаем увидеть на сцене: https://vk.com/raa2035 Анна Рассказова https://vk.com/logvinow Логвиновы https://vk.com/vbredikhin Бредихин https://vk.com/vjichek Маша Чапаева https://vk.com/id21909520 Александр Дурасов https://vk.com/id21909520 Гордей https://vk.com/id255146391 АннаАр https://vk.com/a_yrichev Антон Юричев https://vk.com/s_beliy Территория Отчуждения https://vk.com/denis_solodyagin Солодягин https://vk.com/olesyachu Олеся Чу https://vk.com/shurik812 БандаБезНазвания https://vk.com/id32836344 Александр Брыков и Татьяна Непорада https://vk.com/id31973100 Трофимов https://vk.com/elfa_spb Ирина Подольская https://vk.com/kogsandra Ольга Кострова https://vk.com/temartemovv Тёма Артёмов https://vk.com/maya_amayiri Майя Амайри https://vk.com/kryzshkaclubforgirl Марина Рудникова https://vk.com/id20169694 Лора Кутузова https://vk.com/sozvezdochkoy Гульнара Гуськова https://vk.com/id14604715 Вячеслав Шевелёв #ЛРК #ЛенинградскийРокКлуб@leningradrockclub #Русский_рок #рок #рокмузыка #концерт
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю