Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Песочная студия SandARTist на Садовой

+7 (921) 759-51-86
Россия Санкт-Петербург Садовая ул., д.33
Адрес Санкт-Петербург, Садовая ул., д.33
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Сенная площадь (146 м построить маршрут до метро), Спасская (206 м пройти от метро), Садовая (302 м)
Дата открытия на сайте: 03.07.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Услуги по SAND ART:

1. Песочное шоу

Песочная анимация строится по сценарию, подбирается соответствующее музыкальное сопровождение. Продолжительность выступления – от 10 до 25 минут.+ возможен интерактивный МАСТЕР-КЛАСС с гостями:

(Под руководством мастера, каждый желающий сможет  познакомиться с техникой рисования sand art.)

2. Песочные Мастер-классы на корпоративы и детские праздники.

( Дополнительно используются 7-8 песочных столиков с подсветкой+ стол для выступлений, ведущий-художник с микрофоном. Художник рассказывает и показывает как рисовать пошагово историю на экране.)

3. Программа для детей - sand art сказки и мастер-класс, где дети научатся рисовать персонажи и придумывать сказки. Есть программы по песочной сказко-терапии.

4.  Изготовление песочных видеоматериалов с использованием песочной анимации ( рекламные ролики, клипы, завставки, реклама и др.)

5. Портреты по фотографии из песка в виде фото-картины или видео-открытки ( ролика). Возможно изменением образа( средневековый стиль, парики и шляпы, маски и пр. дорисовываются).

6. Видеоинсталляция или слайд-шоу.

7. Работа художника в фоновом режиме. Песочное рисование вживую или видео используется, как фон, декорации к показам мод, театральным и хореографическим постановкам. ( Песочная анимация в течение 40-60 мин, но без сюжетной лини с картинками на заданную тему, с фоновым музыкальным сопровождением.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Детские места отдыха поблизости
Art_attractionsМузейно-развлекательный комплекс Art_attractionsДом наоборотМузей Дом наоборотSmile ParkПарк развлечений и аттракционов Smile ParkKids GraffИвент-пространство Kids Graff
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceВ тишинеМузей В тишинеЦирк Чинизелли Цирк ЧинизеллиПланетарий №1 Планетарий №1
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Сандартис: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Песочная студия

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю