Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Торговый комплекс Фиолент

+7 (812) 456-62-62
Россия Санкт-Петербург пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ленинский, д. 100, к. 1, лит. А
Район Красносельский район (Санкт-Петербург)
Метро Ветеранов проспект (2.1 км построить маршрут до метро), Ленинский проспект (2.7 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 456-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00
Критерии ТЦ, ТРК с парковкой
Дата открытия на сайте: 10.07.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Фиолент – небольшой торговый центр на юго-западе Санкт-Петербурга, расположенный на пересечении больших транспортных магистралей – Ленинского и проспекта Маршала Жукова.

Магазины одежды и обуви, косметики и парфюмерии, электроники и бытовой техники, а также товары для детей, дома, спорта и отдыха расположились на втором этаже. Среди узнаваемых брендов - гипермаркет электроники «Эльдорадо», магазин доступной модной одежды для всей семьи Modis, специализированный магазин детских товаров «Детский мир», магазин парфюмерии и косметики «Л'Этуаль», ресторан «Коза Дереза» и другие.

Читать полностью



В торговом комплексе Фиолент находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Музей Оранэлы Музей ОранэлыУльянкаКинотеатр УльянкаВосходКинотеатр Восход
Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"Книга плюсЦентральная районная библиотека Книга плюсОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Каршеринг помял бампер автомобилю «Форд» на перекрестке Ленинского и Маршала Жукова

Авария с участием автомобиля из сервиса каршеринга произошла в Красносельском районе Петербурга. Информация о ней появилась в группе во «ВКонтакте»...

Торговый комплекс Фиолент: отзывы посетителей
Фиолент
Общая оценка  7.83
Оставить отзыв   
22 февраля 2019 г. 02:36 9
Приятный персонал, проблем мне возниклоВсё светло и чисто. Отлично Диву недалеко поэтому несложно добраться до местаОтличные магазины. Большой ассортимент продукции
18 января 2019 г. 20:49 8
Охрана нейтральная, за порядкам следят. Не общительные. Консультанты разные, зависит все от магазина. Но общее впечатление положительное.

Комментарии посетителей (2)

Катерина22 февраля 2019 г. 2:37
Приятное место. Чаще всего приезжаем сюд с мужем и заодно покупаем бытовую технику.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла24 января 2019 г. 12:12
В Фиоленте хожу преимущественно в Карусель, очень удобно, что в таком густонаселенном районе догадались открыть такой крупный гипермаркет. Часто еще захожу там в Детский мир, toy.ru, буквоед. Недавно начала водить сыночка в парикмахерскую тут, Веселую расческу. Очень хорошо все продумано, сделано для семейных людей. Торговый центр хорошо посещаем, мы живем в соседнем доме, так что все замечательно. Отличное нашли местечко для него. Есть парковка перед центром, так что особо проблем с парковкой там не возникает. При хорошей проходимости центра, отмечу, что там определенно свободнее, чем в галерее.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, ТЦ Фиолет, ТЦ Виолент

Официальная группа Вконтакте
ТК Фиолент

16.04.2024 в 17:41


Как найти альтернативу белой футболке или рубашке❓ Как сохранить баланс между комфортом, универсальностью и стилем❓ Один из возможных вариантов – лонгсливы и футболки в полоску, напоминающие классическую тельняшку ⚓ Такая вещь станет прекрасной базой для летнего гардероба как для взрослых, так и для детей, и никогда не выйдет из моды! 📍Ищите полосатые товары в магазинах MODIS и Acoola.
08.04.2024 в 16:14


Рассказываем о главных ювелирных трендах этой весны👇 💎Блеск и кристаллы Яркие украшения с крупными камнями и кристаллами уверенно перекочевали из вечерних гардеробов в повседневные и даже спортивные аутфиты. Не боимся, носим крупное и блестящее каждый день. 💎Асимметричные серьги и каффы Сколько возможностей нам дарит этот тренд на асимметрию! Это делает образ более дерзким и ярким для тех, кто любит быть в центре внимания. Сочетаем серьги разного размера и дизайна, но в едином стиле. 💎Цветочные мотивы Смотрим на подиумы и понимаем, что цветущая тематика не оставляет нас даже зимой. Носим кольца, как будто только что распустившиеся на ваших пальцах или устраиваем цветочных сад на ушках. 💎Яркие цвета и инфантильность В новом году яркие цвета правят балом. Цветные, крупные, напоминающие жвачку или сладкую вату – подчеркиваем непосредственность украшениями с розовой, голубой или зеленой эмалью. 💎Многослойность Тренд, которые остается на пике популярности уже несколько сезонов, но по-прежнему не изжил себя и привлекает внимание. Носим сразу несколько колец, браслетов или колье. Сочетаем лаконичные и броские украшения в одном образе. Выбрать ювелирные хиты для себя и близких можно в магазинах "Наше Серебро" и "Золото Якутии" на 2 этаже ТК "Фиолент"😉
28.03.2024 в 03:50


Сегодня мы хотим поделиться с вами рецептом хумуса 👇 ⠀ Ингредиенты: ~ Нут 250 гр ~ Кунжут 70 гр ~ Чеснок 3 зубчика ~ Луковица 1 шт ~ Оливковое масло ~ Соль, специи по вкусу (я использую адыгейскую соль) ~ Сок половины лимона ⠀ Приготовление: ~ Замачиваем нут на ночь в большом количестве воды. Утром сливаем воду, тщательно промываем ~ Добавляем к нуту чеснок и лук, заливаем чистой водой и варим 40-50 мин с солью и специями до полной мягкости нута ~ Сливаем воду в емкость и сохраняем отвар ~ Кунжут обжариваем на сухой сковороде и измельчаем в блендере ~ Добавляем нут, пюрируем и вливаем отвар, регулируя густоту хумуса ~ Добавляем оливковое масло и сок лимона. Измельчаем все до однородной массы ⠀ Подавать хумус с темным хлебом, овощами, кедровыми орешками и зеленью. Все ингредиенты для этого рецепта можно найти в Перекрестке, а если вы хотите отведать вкусные и полезные постные блюда, то ждём вас в ресторане «Коза Дереза» в ТК Фиолент!
20.03.2024 в 13:00


Детство - лучшее время чтобы пробовать новое, и эксперименты со стилем - не исключение! ⠀ Попробовать разные стилевые решения и найти то, что нравится больше всего - важный момент для самовыражения ребенка. Выбирайте идеальный лук в магазинах ТК Фиолент: Acoola, Детский мир, Modis.
16.03.2024 в 12:09


Масленица в ТК Фиолент 🥞 Это рубеж зимы и весны, аналог карнавала в европейских странах и «жирного вторника» у католиков… это ярмарки, веселье, хороводы и, конечно, вкуснейшие блины! Встречаем и провожаем радостную Масленицу вместе с рестораном «Коза Дереза» и Перекрёстком, где вы можете купить все ингредиенты для ароматных блинчиков! До встречи в ТК Фиолент!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю