Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Спортивный клуб Атлет

+7 (921) 962-78-88
Россия Санкт-Петербург Средний проспект В.О., д. 11
Адрес Санкт-Петербург, Средний проспект В.О., д. 11
Район Василеостровский район (Санкт-Петербург)
Метро Василеостровская (445 м построить маршрут до метро), Спортивная (825 м пройти от метро)
Телефон +7 (921) 962-XX-XX показать
Сайт
Теги бокс
Дата открытия на сайте: 30.08.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Тренажерный зал оказывает спектр услуг в физкультурно-оздоровительной сфере, направленных на укрепления и сохранения здоровья.

​Услуги: тренажерный зал, кардиозона, консультации по диетологии, моделирование фигуры, составление персональных программ тренировок.

​Проведение персональных и сплит тренировок по направления: армрестлинг, пауерлифтинг, растяжка, кроссфит, функциональный тренинг, атлетизм, гири, ЛФК.

​Подбор и продажа эксклюзивных спортивно-фармакологических средств для похудения и набора массы тела, витаминов, минералов и витаминно-минеральных комплексов.

Подбор и продажа необходимого спортоборудования и аксессуаров. Проведение групповых семинаров. Конструирование и оснащение оборудованием минизалов квартирно-коттеджного типа от класса Low до Premium.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
RedrumКиноклуб RedrumПричал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28Москва-73Теплоход Москва-73Крымские чебурекиКафе Крымские чебурекиPitas на СреднемКафе Pitas на Среднем
PantericЗоомагазин PantericМагаданРесторан МагаданСити БлюзТеплоход-ресторан Сити Блюз
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Atlet: отзывы посетителей
Атлет
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
11 апреля 2018 г. 00:12 9
Отличное заведение. Прокачать могут любого. Кураторы - профиПрофессиональный подход, так что здесь хочешь - не хочешь, но результат будет, главное, ходить. Конечно. питание тоже важно. Но тут уже самом надо следить. Но атмосфера располагает к труду над своим телом.Живу относительно близко.Очень давно хотел рельефное тело. Пытался само дома делать упражнения, но никак не могу достичь желаемого результата. И пробовал с диетами совмещать - ничего не выходило. В итоге записался сюда. Составили карту здоровья мне, подобрали программу и понеслось. Через месяц заметил первые положительные изменения, каких раньше не мог добиться сам. Сейчас продолжаю.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Спортивный клуб АТЛЕТ

21.04.2024 в 13:07


Поздравляем Маркова Максима (https://vk.com/manmmn23) и Шарафутдинова Дамира (https://vk.com/d.shaarm) с удачным выступлением на самом крупном чемпионате в нашей стране по армрестлингу - Чемпионате России 2024 года! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Марков Максим стал вице-чемпионом (второе место 🥈) России на левую руку и по итогам борьбы занял 3 место 🥉 в общем зачете в категории до 60 кг! Шарафутдинов Дамир также стал вице-чемпионом (второе место 🥈) России на левую руку и по итогам борьбы занял 3 место 🥉 в общем зачете в категории до 90 кг! Стоит отметить, что Чемпионат России 2024 года был одним из самых крупных по количеству участников! Также стоит сказать, что уровень конкуренции на данном турнире запредельный, так как данный турнир является самым главным в году и призовое место в нем дает право представлять страну на более крупных стартах! Все поединки, которые провели наши спортсмены не были "проходными", а были бескомпромисными и конкурентными, а победы в них были добыты за счет высокого уровня мастерства и подготовки атлетов! Желаем дальнейших побед и новых спортивных достижений 🏆🏆🏆💪💪💪
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю