Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Bambolo

+7 (812) 640-07-75
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 32
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (75 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (345 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 640-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2011
Работает пн-вск: с 12:00 до 20:00
Дата открытия на сайте: 07.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Bambolo — первый в России магазин, который продает карнавальные костюмы исключительно европейских производителей: немецких, французских и польских фирм. Bambolo предлагает покупателю только безопасные карнавальные костюмы. Магазин предлагает широкий выбор тематических мужских, женских и детских карнавальных костюмов. Тут имеются наряды на все случаи жизни: для детских утренников, вечеринок, маскарадов и даже широкий выбор эротических костюмов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыКнижная КапеллаМагазин Книжная КапеллаМузей Аномалий тела Музей Аномалий телаЕвропаРесторан Европа
Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваItalicaРесторан Italica
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Бамболо: отзывы посетителей
Bambolo
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
30 января 2020 г. 00:25 7
Спасибо консультантам, очень опытные ребята там работают. Рекомендую. В магазине очень много карнавальных костюмов представлено, есть из чего выбрать. Рекомендую. Качественно очень хорошее там. Магазин можно обнаружить прямо на Невском проспекте, там прямо у метро Невский проспект. Магазин супер, несколько раз туда приезжала за красивыми карнавальными костюмами. Один раз покупала там костюмы только для себя, а в другой год ездила уже туда большой компанией вместе с друзьями, там очень хорошо все устроено. Очень много красивых костюмов, всегда в них выигрышно выгляжу. Так красиво.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Bambolo: карнавальные костюмы

вчера в 19:20


Русские карнавалы и маскарады, как, кем и когда? Истоки: Еще с дохристианских времен на Руси существовали празднества, напоминающие карнавалы. Языческие обряды, посвященные смене времен года, урожаю и другим событиям, сопровождались песнями, танцами, переодеваниями и маскарадными представлениями. Царский вклад: С принятием христианства многие языческие традиции трансформировались или упразднялись. 1643 год: Царь Михаил Фёдорович издал указ о запрете ряжения "глухими личинами", однако некоторые элементы карнавальных традиций сохранились в народных играх и праздниках. И это событие не стало точкой в развитии Русских карнавалов. Особую роль в развитии русских карнавалов сыграл царь Петр I. Очарованный пышными празднествами Европы, он перенял некоторые традиции и организовал ряд маскарадных балов и ассамблей. 1699 год: Первый "маскарадный бал" в честь взятия Азова. 1722 год: Грандиозный "Ассамблея" в Санкт-Петербурге, ставший одним из первых светских карнавалов в России. Екатерина II продолжила дело Петра I, сделав карнавалы частью светской жизни. 1762 год: Маскарад "Триумф Минервы" в честь коронации Екатерины II. 1791 год: Празднование взятия Измаила с маскарадным шествием и фейерверком. В 19 веке: В XIX веке карнавалы стали еще более популярными, особенно в дворянской среде. Проводились балы-маскарады в театрах, клубах и частных домах. 1856 год: Бал-маскарад в честь коронации Александра II. 1886 год: "Костюмированный исторический бал" в честь 400-летия дома Романовых.
06.04.2024 в 19:28


Карнавал в Нанте: возрождённый апрельский праздник Нантский карнавал - один из старейших карнавалов во Франции. Его история уходит корнями в 15 век. Первые упоминания о карнавале в Нанте датируются 1447 годом. В те времена карнавал был связан с религиозными праздниками, такими как Масленица и День всех святых. Он был временем веселья и развлечений, когда люди могли забыть о своих заботах и проблемах. В 17 веке карнавал в Нанте стал более светским событием. В нем стали участвовать не только горожане, но и гости из других городов Франции. Карнавал стал известен своими красочными костюмами, танцами, музыкой и представлениями. В 19 веке карнавал в Нанте пережил период упадка. Однако в 20 веке он был возрожден и стал одним из самых популярных карнавалов во Франции. Празднование карнавала Нантский карнавал проходит в течение трех дней. Каждый день посвящен определенной теме: • Первый день: День открытия - карнавал сюрпризов. • Второй день: Ночной карнавал - феерическое шествие подсвеченных платформ. • Третий день: Детский карнавал - веселый праздник для детей и взрослых. В карнавале участвуют десятки карнавальных групп, танцоры, музыканты, акробаты, ходулисты. По улицам города проходят гигантские фигуры - символы карнавала. Чем отличается от других карнавалов? 1.Тема: Каждый год карнавал в Нанте посвящен новой теме, что делает его неповторимым. 2.Ночной карнавал: Нантский карнавал - один из немногих карнавалов во Франции, в котором есть ночной карнавал. Это феерическое шествие подсвеченных платформ, которое никого не оставит равнодушным. 3.Гигантские фигуры: Гигантские фигуры - символы карнавала - это уникальная особенность Нантского карнавала.
02.04.2024 в 21:00


День детской книги: праздник, рождённый из сказки 2 апреля, в день рождения Ганса Христиана Андерсена, мир отмечает День детской книги. Праздник, зародившийся в 1967 году, объединяет детей и взрослых, даря им радость чтения и знакомя с волшебным миром литературы. Инициатором создания Дня стала Йелла Лепман, немецкая писательница, верящая в силу книг. Она мечтала о мире, где каждый ребенок имеет доступ к литературе, где книги открывают двери к знаниям и фантазии Поэтому, в этот прекрасный праздник мы предлагаем и вам погрузиться в чудесный мир детской книги вместе с вашими детьми!! Прочтите книгу, сыграйте сценку по ней, это подарит детям незабываемые эмоции! Вот список книг, которые можно прочитать с детьми 1.Для дошкольников: Сказки Г. Х. Андерсена Сказки братьев Гримм "Мойдодыр" К. И. Чуковского "Муха-Цокотуха" К. И. Чуковский "Телефон" К. И. Чуковский 2.Для младших школьников: "Приключения Буратино" А. Н. Толстой "Незнайка на Луне" Н. Н. Носов "Денискины рассказы" В. Ю. Драгунский "Винни-Пух и все-все-все" А. А. Милн "Малыш и Карлсон" А. Линдгрен
29.03.2024 в 14:00


Карнавал в Лиму – это не просто веселое празднество, а многовековая традиция, уходящая корнями в 16 век. Зародившись как языческий ритуал плодородия, со временем он вплелся в католическую календарную систему и стал предвестником Великого Поста. Название "карнавал" происходит от латинского слова "carne vale", что означает "прощай, мясо". Это связано с тем, что после карнавала наступает период Великого Поста, когда верующие отказываются от употребления мяса. Необычные традиции карнавала: 1.Пьеро: Эти персонажи, одетые в белоснежные костюмы с остроконечными шляпами и бубенцами на ногах, являются символами карнавала. Пьеро танцуют, жонглируют, дразнят зрителей, создавая атмосферу веселья и беззаботности. 2.Окситанский язык: Во время карнавала звучит окситанский язык – это романский язык, на котором говорят в некоторых регионах Франции. Для многих людей карнавал – это возможность услышать и сохранить этот уникальный язык.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю