Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музей-театр Мультисказка

+7 (921) 420-35-10
Россия Санкт-Петербург пр. Пискаревский, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, д. 32
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Ленина площадь (4.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 420-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Критерии Места для детей от 7 до 10 лет, Места для детей от 4 до 6 лет, Интерактивные музеи
Дата открытия на сайте: 19.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
В доступной игровой форме, дети учатся основам общения, получают навыки интеллектуального и коллективного поиска решений, взаимовыручки, самопознания, физического и личностного совершенствования, укрепления веры в себя и в свои возможности. Для разных возрастов существуют специально разработанные программы. Индивидуальная адаптация программ достигается гибким подходом аниматоров.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Додо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаAngry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity Park
Где театрТеатр Где театрA. J. SangioloРесторан A. J. SangioloКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Семейные выходные: куда пойти с ребенком 20-21 декабря

"Царская ёлка" в Николаевском Дворце В стенах Николаевского Дворца в канун Нового года для самых маленьких пройдут яркие шоу-программы. Малышей ждут хороводы...

Музей-театр Мультисказка: отзывы посетителей
Мультисказка
Общая оценка  8.13
Оставить отзыв   
30 ноября 2018 г. 18:10 8
Аниматоры прекрасно справились с задачей. Пространство прекрасно организовано, все в детском стиле сделано, яркие стены, много игрушек. Мы живем на Пискаревском проспекте, поэтому особо мудрить не стали, выбрали место, где уже были на спектакле, в Мультисказку пришли. Устраивали тут день рождения дочке. Взяли конкурсно-игровую программу для 8 детей. Плюс еще скидку нам сделали. Из расчета на одного ребенка вполне приемлемая цена, если учесть, что сам интерактивный праздник длился несколько часов. Детям было весело и не скучно, это самое главное, все ушли в хорошем настроении, и это самый настоящий показатель того, что точно знают, как работать с детками.
22 ноября 2018 г. 02:52 9
Люди, которые здесь работают, производят хорошее впечатление. Им можно довериться.

Комментарии посетителей (2)

Лариса30 апреля 2019 г. 18:52
Довольно уютное место для активных детских праздников. Аниматоры занимают детей разными занятиями, интерактивными играми. Мои дети 2 раза были по приглашению, захотели и себе такой подарок на день рождения. Хорошо, что все возможные программы подробно описаны на сайте театра, можно заранее узнать кто именно будет проводить мероприятие. Лично мне этот театр дал много идей для занятий дома с детьми. Не обязательно нанимать актеров, чтобы получился хороший детский праздник, вовлечь в интересное занятие могут и родители, но кто не хочет углубляться, то можно просто привести сюда группу детей и все будет хорошо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя22 ноября 2018 г. 2:50
Мне кажется, что место очень хорошее. Дети начинают общаться с друг другом, преодолевают этот барьер коммуникативный. Кроме того, развиваются интеллектуально и творчески.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
ДЕТСКИЙ ТЕАТР МУЛЬТИСКАЗКА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

13.12.2023 в 20:40


Волшебный костюмированный спектакль «Спяшая красавица», так полюбившийся нашим маленьким зрителям.
20.11.2023 в 11:47


Для празднования дня рождения ребёнка, предлагаем Вашему вниманию разные программы, от чудесной постановки костюмированного кукольного спектакля «Спящая красавица», до весёлого и озорного общения с современной Симкой, в специальной игровой программе.
06.11.2023 в 21:37


Дети хотят встретиться с весёлыми и забавными взрослыми, которые умеют веселиться и веселить других. Это и увлечённый расследованиями спецагент, который разоблачит всех злодеев, и немного, «чудаковатый» и очень добрый профессор который не только удивит детей и взрослых, но и с радостью поделится с детьми секретами своих занимательных опытов.
31.10.2023 в 11:21


Кукольный спектакль «Спящая красавица» приводит в восторг и детей, и взрослых.
31.10.2023 в 11:14


Дети любят Симку, и она, часто нас навещает. И поэтому, наша техника, всегда исправна
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю