Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Театральное пространство Бункер

Россия Санкт-Петербург Воронежская ул, д. 2А
Адрес Санкт-Петербург, Воронежская ул, д. 2А
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (348 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 25.09.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Театральное пространство «Бункер» - это не просто очередная прокатная площадка, которых в городе и так достаточно много. Пространство бункера, бывшего бомбоубежища сразу настраивает на определённое восприятие всего происходящего на сцене и в зале. У нас нет традиционных бабушек-билетёрш на входе, удобных кресел и плюшевого занавеса. Сознательно нарушая негласное театральное правило – не играть спектакли по понедельникам, для первого сезона «Грибоедов» собрал самые оригинальные и радикальные проекты, которые выходят за рамки привычного театрального пространства Петербурга.
 
Театральное пространство «Бункер» находится на нижней площадке клуба «Грибоедов».
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
FolksБар FolksВ ладахБар В ладахNord LoftЛофт Nord LoftСоваТеатр Сова
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceScroogeСтриптиз клуб ScroogeЧудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕКафе Чудо-Юдо СЕЛфИ КаФЕGaika SpaceАрт-кластер Gaika Space
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Bunker: отзывы посетителей
Театральное пространство Бункер
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:22 9
Актеры отлично играют, наслаждаешься выступлением.Хорошая атмосфера, очень живо, интересные мысли в воздухе.Находится недалеко от Лиговского проспекта, можно сказать, что практически в центре города. Доехать несложно и приятно. Очень необычная театральная площадка. Идут интересные нестандартные постановки. Приятно посещать это заведение. Атмосфера крутая. Не уверена, что всем придется по душе этот театральное пространство. Очень много молодых людей можно там увидеть, познакомиться, пообщаться. Так что если хотите посмотреть что-то нестандартное, какое новое видение, то вам стоит прийти сюда.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Бункир

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю