Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва СКА

+7 (812) 230-79-20
Россия Санкт-Петербург ул. Ждановская, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ждановская, д. 2
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Чкаловская (805 м построить маршрут до метро), Спортивная (885 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 230-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1956
Критерии Секция хоккея
Дата открытия на сайте: 23.10.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня СДЮШОР СКА Санкт-Петербург по хоккею это: две хоккейные школы — СДЮШОР СКА и филиал СДЮШОР «СКА-Петергоф»; региональный филиал СДЮШОР СКА в г. Салават; полный комплекс мероприятий по обучению специальности спортсмен-хоккеист – 10 – 13 лет обучения; более 600 занимающихся детей и юношей с 1997 по 2008 г.р. Квалифицированные специалисты, среди которых заслуженные тренеры России.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
2-я Детская библиотека Петроградского района 2-я Детская библиотека Петроградского районаЛенинградский зоопарк Ленинградский зоопаркPantericЗоомагазин PantericЛДМ Новая сценаТеатр ЛДМ Новая сценаМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова
Москва-73Теплоход Москва-73Причал на набережной Макарова, 28 Причал на набережной Макарова, 28QueensБар Queens
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
СДЮШОР СКА: отзывы посетителей
Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва СКА
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
11 декабря 2018 г. 21:15 8
Тренер у них применяет метод кнута и пряника, уважают его очень. Хорошие словия для воспитания хоккеистов. Занимаются помимо работы на льду, физической подготовкой в том числе.Располагается школа на Ждановской, мы отвозим на машине, мы относительно близко живем. Прошли отбор сюда в детскую секцию хоккея. Наш ребенок им очень подошел, и зачислили без проблем. С детства вместе с папой смотрел хоккей, и ходили вместе всей семьей на каток кататься. У нее очень хорошо получалось, так что выбор был очевиден. Команда у него неплохая, дети не ссорятся между собой, может быть. и тренер не дает, строгий и внимательный.
22 ноября 2018 г. 02:34 9
Люди, которые здесь работают, заслуживают уважения, безусловно.

Комментарии посетителей (1)

Илья22 ноября 2018 г. 2:32
Хоккей — это бесподобный вид спорта. Мужественный, красивый, мощный. Как выяснилось на олимпиаде, мы самые лучшие в нём)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

1 ноября 2014 23:30Halloween в СКА
26 октября 2012 23:30Ночные катания на коньках в СКА

Официальная группа Вконтакте
СКА-1946

вчера в 18:00


Сегодняшние наши сочетания таковы. Вперед, наш СКА!
вчера в 17:34


Выдвигаемся на арену💪🏼🔵🔴
вчера в 14:00


Финал в Ледовом продолжается! Позавчера было нереально круто - а сегодня мы ждём от вас еще более мощной поддержки с трибун💪🏼🔵🔴 Напоминаем, что ВХОД СВОБОДНЫЙ: заходить в Ледовый можно как с пандуса, так и возле АЗС. И да - ‼️рассадка на трибунах также СВОБОДНАЯ‼️ А мы для вас приготовили насыщенную и интересную программу активностей: 🏆 у 216 сектора каждый сможет сфотографироваться с Кубком Харламова 🎨 аквагрим, барберы и станция плакатов – на трибуны идем в полной готовности! 🎯 аэрохоккей, аттракционы и зона видеоигр помогут скоротать время до игры ✍🏻 автограф-сессия с игроками СКА-1946 пройдет с 18:00 у 201 сектора 🎁 без розыгрыша призов тоже не обойдемся! ☝🏼 у 205 сектора вас будут ждать шарокруты 🥁 за музыкальную энергию ответят барабанщики DRUMTIME 💃 за танцы, естественно, SKA Sisters Ждём всех и каждого - дадим жару и шума!🔊🔊🔊
13.04.2024 в 16:28


⚡РАСПИСАНИЕ ФИНАЛА КУБКА ХАРЛАМОВА⚡ Две лучшие команды Запада разыграют Кубок Харламова. Готовимся к главным матчам сезона!💪 Сохраняем, изучаем, запоминаем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю