Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Мираж Синема Международный

+7 (800) 505-17-85
Россия Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, д. 3 (ТРК Международный)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Международная (208 м построить маршрут до метро), Проспект Славы (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (800) 505-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Сеть Кинотеатры Мираж Синема
Критерии Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с ночными сеансами, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с кинобаром

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 24.12.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Семизальный мультиплекс сети «Мираж Синема» в торгово-развлекательном комплексе «Международный». Общая вместимость всех залов составляет 1216 мест. Самый большой из них - первый - рассчитан на 261 человека, самый камерный - 5 зал, который вмещает всего 66 человек. В кинотеатре постоянно проводятся акции и конкурсы, а для студентов разработана дисконтная программа. Перед или после просмотра фильма можно пообедать в итальянском ресторане или салат-баре, а в кино взять с собой один из десяти видов воздушного попкорна и любимый напиток.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема Международный сегодня 19 апреля


Места поблизости
Центр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовЗдоровикусИнтерактивное пространство ЗдоровикусJack LondonРесторан Jack LondonAnother WorldАрена виртуальных сражений Another WorldGarageГастропаб Garage
РезидентКараоке-клуб РезидентРубинМолодёжный клуб РубинСКА-АренаЛедовая арена СКА-Арена
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Кинотеатр Мираж Синема Международный: отзывы посетителей
Мираж Синема Международный
Общая оценка  7.48
Оставить отзыв   
19 декабря 2021 г. 11:22 8
Покупаем билеты онлайн, но при посещении кинотеатра приходится стоять в общей очереди в кассу для того, чтобы поставить отметку на парковочном талоне. Пожелание: посетителям с электррнными билетами ставить отметки на парковочных талонах без очереди. Затрудняюсь ответить Затрудняюсь ответитьЗатрудняюсь ответить
5 июля 2021 г. 23:57 1
Во время эвакуации никто из персонала не подошёл и не успокоил толпу, которая буквально сошла с ума, никто даже не объяснила куда идти и что делать, просто голос за кадром сказал: не паникуйте, и все.

Комментарии посетителей (11)

Максим11 марта 2019 г. 14:04
Хороший кинотеатр: не самый лучший, но и не самый худший. Залов много, кресла удобные, но без подстаканников, зато они могут "откидываться" назад, причем без помех позади сидящим людям.
Цены на билеты - средние по городу: по будням- от 150 до 250, в выходные ближе к вечеру сеансы обходятся в 400 рублей.
Для любителей посмотреть кино на иностранном языке с субтитрами такая возможность есть - для этого ищите на их сайте афишу с фильмом и пометкой "EN". Там же, кстати, есть анонсы предстоящих картин, можно даже подключить специальные уведомления, чтобы не пропустить начало проката заинтересовавшего фильма.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Demir26 ноября 2018 г. 16:15
Лет десять назад очень любила эту сеть, но с течением времени чувства поостыли. Они остались ощущать себя лидерами на рынке, при этом качество обслуживания очень упало. Залы убирают плохо, кресла грязные и противно садиться. На входе даже контрольная улыбка отсутствует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова7 марта 2018 г. 16:47
Полгода назад вошло у нас в традицию с супругом посещать кинотеатр Мираж Синема в ТРК "Международный". Делаем мы это в основном в понедельник после работы. И ни разу не пожалели о данном выборе.
В понедельник в Мираж Синема билеты от 100 до 150 рублей на фильмы, с выхода которых на экран прошло более недели. Конечно, фильм ты увидишь не одним из самых первых, но по сравнению с недорогими билетами и качественным сеансом это не беда)
Всегда вежливые контролеры и кассиры, удобные кресла, комфортные залы привносят уюта в просмотр хороших фильмов.
Правда, в маленьких залах кондиционеры порой не справляются с объемом народа, и становится очень душно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нина10 января 2017 г. 12:35
Хотелось бы видеть план мест в залах при заказе онлайн
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Артурчик Куш23 декабря 2015 г. 21:47
Кинотеатр хороший, и цены впечатляют. Уже все пересмотрел хотелось бы еще новых фильмов )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария29 октября 2015 г. 0:04
Я очень часто посещаю данный кинотеатр с ребенком, в компании друзей, да и просто в компании молодого человека. Всё на высшем уровне. Чисто в зале, персонал необычайно вежливый. Всегда приятно возвращаться к Вам. Спасибо, что вы есть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария13 февраля 2015 г. 16:02
Мне очень нравится данный кинотеатр. Нет разницы прихожу ли я с ребёнком, либо с друзьями - всё на высшем классе. Очень чистенько, всегда приятный и вежливый персонал!!! Спасибо!!! Очень приятно находиться в Вашем заведении.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
ольга3 декабря 2014 г. 13:49
все нравится. только хотелось бы репертуар фильмов больше, а то приходится ездить в другие кинотеатры....
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга29 ноября 2014 г. 19:18
Сегодня в ответ на вопрос в крайней правой кассе перекисная блондинка язвительно схамила, я была в шоке от такого обслуживания, в общем в Мираж Синема покупали билеты с открытой датой и обычные в кино билеты, но теперь пожалуй будем ходить в другие кинотеатры
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Беляев16 августа 2013 г. 10:30
Первое что поражает, когда идешь в кино в ТРК Международный – это парковка. Может быть, это не редкость, что парковка на крыше здания, а не в подвале, но для меня это было открытием.
Кинотеатр находится на четвертом этаже ТРК, спустившись с парковки, попадаешь прямо в холл со столиками и «тоннелем» в многочисленные залы. Весь интерьер сделан в красных тонах, что обычно для Мираж Синима. Очень приятно посещать свежий(недавно открытый) кинотеатр. Все кажется таким новым и девственно чистым.
Я был в трех залах из семи. Все они средней величины с приятным дизайном. Экраны занимают всю стену, что не может не радовать. Если сидишь на 4ом и выше ряду, экран оказывается прямо перед глазами, хороший эффект присутствия. Ниже садиться не советовал бы. Сиденья не скажу что удобны, они неплохи, но движение как самого сиденья, так и спинки, порой причиняют дискомфорт(поправлюсь, если вы сидите неподвижно весь сеанс, то этого не заметите, я же любитель поелозить в кресле, поэтому заметил данный недостаток).
Вчера был на фильме РЭД 2, отличная картинка, отличный звук, просмотр доставил удовольствие, никаких нареканий и недостатков. Ну, если не считать моментально выключенные титры, в которых порой бывают довольно интересные и забавные моменты. Еще один совет для тех, кто пойдет в данный кинотеатр и любит сидеть посередине. Выбирайте середину с учетом входа, на экране выбора мест он отображен, если выберете середину именно по креслам, будете сидеть сбоку, повторюсь, экран на всю стену!!!
В общем, очень хороший, новый кинотеатр. Советую всем, тем более что расположение очень удобное!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нелли17 июля 2013 г. 16:03
Мой любимый кинотеатр)) Он для местных жителей ,кто рядом живет. далековато от центра. НО метро прямо над ним. Есть парковка внутри здания, 2 часа бесплатно, удобно для автолюбителей. располагается в торговом комплексе, очень большой, новый, современный. Очень понравился. Просторный, светлый, все есть. Оборудование новое. Как и во всей сети, действуют различные скидки для студентов, для киноманов (50% скидка).
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Международный Мираж, Mirage Cinema, MirageCinema, МиражСинема

Официальная группа Вконтакте
Мираж Синема

сегодня в 17:12


Остросюжетные и пугающие фильмы в новой подборке «Мираж Синема». Жуткие монстры, смертоносные пауки и Николас Кейдж ждут тебя в кино! Выбирай смелых друзей и окунись в мир своих страхов → https://vk.cc/cwiDzU
сегодня в 15:17


Даже сто лет тому вперед одно останется неизменным. Попкорн и кино созданы друг для друга! Приходи в «Мираж Синема», заказывай хрустящий попкорн в сувенирном ведре и смотри классную фантастику. «Сто лет тому вперед» уже в кино → https://vk.cc/cwitdy
вчера в 17:03


Самые яркие новинки в фильмах недели! Смотрим крутое кино всего по 150-200 рублей. Скорее собирай классную компанию и отправляйся в «Мираж Синема», эти фильмы недели будут ждать тебя до четверга, успевай! Расписание и билеты → https://vk.cc/ctBt4b
вчера в 16:18


Протяни руку помощи детям с заболеваниями, которые способна победить современная медицина Приходи в «Мираж Синема» и участвуй в акции «Я хочу помочь», которую мы проводим совместно с фондом «Линия Жизни» → https://vk.cc/cvHTnI Приобретая стильные браслеты – ты помогаешь детям. Ведь все вырученные от продаж средства мы перечисляем в благотворительный фонд «Линия Жизни». Приобрести браслеты и помочь детям можно в кинотеатрах Санкт-Петербурга: - «Мираж на Большом» - «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova»
17.04.2024 в 17:09


Корпоративный тимбилдинг в горах заканчивается трагедией, а все участники явно что-то скрывают. Присоединяйся к федеральному агенту Аарону Фальку (Эрик Бана), чтобы распутать клубок загадочных событий. «Город тайн: Исчезнувшая» в «Мираж Синема» → https://vk.cc/cwfOKb Захватывающая детективная история в антураже австралийской дикой природы в кино с 18 апреля🕵‍♂
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю