Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кинотеатр Мираж Синема на Балканской площади

+7 (800) 505-17-85
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (284 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (800) 505-XX-XX показать
Сайт
Критерии Кинотеатры с кинобаром, Кинотеатры с вип-залами, Кинотеатры с кафе, Кинотеатры с 3D-фильмами, Кинотеатры с диванами

Сравнить цены и купить билеты:

Дата открытия на сайте: 18.01.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Мультиплекс "Мираж Синема" на 3-м этаже ТРК «Балкания NOVA-2» стал первым в Московском и Фрунзенском районах Санкт-Петербурга, который оборудовали суперсовременной системой реалистичного объемного изображения RealD 3D. Скорость смены картинки в этой технологии почти на 50 кадров выше, чем в популярной технологии IMAX. Каждому глазу достается по 72 кадра в секунду. При этом не происходит никакого искажения картинки, даже если зритель слегка поворачивает голову. RealD 3D сделал формат 3D-кино привлекательным даже для тех, кто раньше сторонился фильмов в очках. Четыре из 11 залов мультиплекса относятся к категории VIP, отличаясь тем, что в зале вместо кресел установлены мягкие диваны, а еду и напитки можно заказать через официанта, нажав на кнопку вызова, расположенную за каждым столиком.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Расписание сеансов в кинотеатре Мираж Синема на Балканской площади сегодня 19 апреля


Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаКнижный островБиблиотечный пункт Книжный островМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
ОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и Комиксов
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Mirage cinema: отзывы посетителей
Мираж Синема на Балканской площади
Общая оценка  8.17
Оставить отзыв   
27 августа 2022 г. 22:48 3
Персонал не продает билеты в кассах, они продаются на официальном сайте данной сети кинотеатров. Сайт сделан очень плохо, им неудобно пользоваться, так многие кнопки или не работают, или работают неверно. Персонал не может помочь в оформлении заказа билетов, а на просьбу в помощи отмены заказа билетов овечает грубостью. В итоге так и не смогли посмотреть фильм.Практически отсутсвует зона ожидания, кафе, относящееся к театру, пустое, то есть подожать фильм просто негде.Кинотеатр находится рядом со станцией метро, однако для того, чтобы до него добраться, необходимо пройти внутри нескольких зданий, что доставляет неудобства.Никогда не посоветую посетить этот киноетатр по причине отвратительного обсулуживания.
28 февраля 2021 г. 14:23 1
Люди, работающие в данном заведении, как роботы выполняют свою работу. Я приобрела билеты онлайн, но чтобы получить их, вынуждена была отстоять в очереди, в которой продаются и билеты в кинотеатр и еда с напитками. Персонал не следит за тем, чтобы клиенты носили маски, обслуживают посетителей без масок. Социальная дистанция в очереди не соблюдается. В итоге, приобретая билеты онлайн, потратила 15минут в очереди и опоздала на сеанс.

Комментарии посетителей (18)

Galizo26 ноября 2018 г. 16:10
Это не единственный кинотеатр в округе, но я чаще выбираю именно его за хорошее качество обслуживания. Чистые залы и приветливый персонал - это всегда залог успеха. Приятно отдыхать в такой атмосфере.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Агата Смирнова13 марта 2018 г. 13:20
Неплохой большой кинотеатр в довольно оживленном районе города в том плане, что сюда стекаются жители пригородов, чтобы тоже посмотреть кино. Удобное расположение, обилие торговых комплексов и ресторанов делают это место востребованным. Была там несколько раз и не могу что-то определенное сказать в плюс или минус. Вот только очень бросились в глаза цены в баре кинотеатра. Они невероятно высокие и ощутимо бью по карману. Это уже как-то неуважительно к своим зрителям, тем более что в том же Ашане точно такой же попкорн стоит копейки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олеся Александрова11 июня 2016 г. 9:39
Пошли на дневной сеанс в четверг в VIP зал. Вызывали раза три или четыре по кнопке официанта с меню. Через какое-то время пришла женщина проверяющая билеты и с выражением на лице "я вам тут сейчас атата устрою, малявки" спрашивает:" Это вы тут кнопку нажимаете?!" Мы говорим, нам бы меню.
Еще через десять минут пришел официант с меню, точнее его волочила невидимая сила к нам на строгом ошейнике. Это была какая-то великая депрессия спустившаяся на Мираж. Ждали мы заказанную пиццу еще какое-то время. В общем, к середине фильма мы наконец-то получили то, чего хотели. Официанту оставили чаевых 10 рублей, точнее он их сам себе оставил, так и не вернувшись со сдачей. Я не жадоба, за хорошее обслуживание всегда оставлю 10%, за супер-обслуживание еще больше. В общем, ваши чаевые мы оставили в Двух палочках на Московском за то, что официант нам спел песню про неуклюжих прохожих и 500 эскимо узнав, что я отмечаю свое 35-летие.
А так я очень люблю ваш кинотеатр. За содержание туалетов вам пять с плюсом.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей5 октября 2015 г. 17:51
Были в кинотеатре в пятницу. Оставил портмоне с документами и деньгами в подстаканнике, обратился только на следующий день - все вернули в целости и сохранности!! Большое спасибо уборщицам и администратору кинотеатра за честность!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кристина30 июня 2014 г. 12:36
Я подросток,но мне очень нравиться этот кинотеатр!
Довольно просторный,удобный,цены в пределе разумного!
Всё замечательно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Скотяк9 июня 2014 г. 15:32
Нам очень нравится этот кинотеатр! Я хожу туда вместе со своей семьёй!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нелли Фризен3 июня 2014 г. 17:06
люблю этот кинотеатр, нам удобен юн, метро рядом, парковка для машин также есть. Все новенькое, чистое. самый новый из этой сети. Все продумано. много залов и соответственно сеансов. минус один - довольно высокие цены. на юге много других новых кинотеатров, у которых более лояльные цены.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Смирнова24 мая 2014 г. 17:42
Нравится проводить время в торгово-развлекательном комплексе Балканский. И Мираж-Синема главная цель прогулки в свободное время является. Спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Аня Омурбек16 февраля 2014 г. 10:38
хотела узнать, какое возрастное ограничение на фильм Вий?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина Демченко25 декабря 2013 г. 15:45
Приятная атмосфера, лучше приходить с запасом времени до начала сеанса,грузинская кухня!!! и другие перекусы, на все вкусы, а также каток, бильярд и проч... развлечения . Отдыхай ОТ ТУМАНА ЗДЕСЬ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
дима симонов18 августа 2013 г. 21:58
Новый «Мираж Синема» в ТРК «Балкания NOVA-2» находится в двух шагах от метро Купчино.Располагается на 3 этаже комплекса и занимает большую территорию. Кинотеатр вмещает в себя 11 залов: 7-обычных(большие вместительные залы с удобными креслами, широкими экранами) и 4-vip-залы(места в vip-залах представляют собой диванчики,каждый зал имеет свою расцветку и привлекательно,стильно оформленный интерьер). Мираж оформлен в ярких приятных тонах, с удобными диванчиками по всему кинотеатру. На территории Миража располагается большая кассовая зона, кинобар и кафе, в которых можно вкусно поесть.В кинотеатре можно смотреть фильмы не только в обычном формате и в формате RealD 3D с удобными очками, с качественным звуком и изображением.Проводятся акции с фильмами, предоставляются скидки на билеты по картам Так же в зоне кинотеатра располагаются игровые автоматы, аттракционы и каток, которые можно посетить перед или после просмотра фильма. Кинотеатр имеет много достоинств, после посещения остаются положительные эмоции- хороший повод посетить его вновь.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антон7 августа 2013 г. 14:39
Неплохая сеть кинотеатров, постоянно хожу туда с девушкой, на понравившиеся новинки. Радует что близко от дома и метро, удобные места, все устраивает в другие и не хочется идти, люблю проверенные места)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Любовь1 августа 2013 г. 14:54
Отменили сеанс, на сайте не написали, приехали с ребенком и ужасно расстроились((( все дела отменили, а тут такое ... Очень неприятно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай Кузнецов19 июля 2013 г. 17:00
Мираж Синема - вообще можно назвать одним из лучших сетевых кинотеатров. Что же касается Балканского, то его расположение, лично для меня, особо удачно - удобно приехать на машине, места на стоянке - всегда имеются, а также непосредственная близость к метро и ж/д станции - удобство для близлежащего Пушкина, Павловска, Шушар и т.д..
Количество касс достаточно, чтобы не испытывать неудобства в длительном стоянии в очереди. то же самое можно сказать о количестве касс за поп-корном, пепси и другими "фишками", благодаря которым просмотр будет еще удачным. Кстати поп-корн вкусный.
Особенно удачная "фишка" Балканского - это наличие игровых автоматов, чтобы занять полчаса перед началом сеанса увлекательными гонками или стрелялками на автоматах. Ну а кто желает убить время перед сеансом прогулкой по магазинам или просто посидеть за столиком - то и того и другого в данном комплексе достаточно.
Небольшой минус, туалеты - чистые, но несколько маленькое пространство, но в принципе свою роль выполняют.
Ну и конечно сами залы - просто без замечаний: удобные кресла и подлокотники, большое расстояние между сидениями, для удобства ног, оптимальная высота соседних рядов, чтобы впередисидящие "головы" не мешали смотреть фильм и акустика просто "на высоте". Вообщем Балканский для меня - самый лучший КТ и именно поэтому Я и мои друзья любим посещать именно этот кинотеатр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Лапочкина19 июля 2013 г. 13:54
Расположение кинотеатра очень выгодное,так как в этом районе была нехватка кинотеатра с отличными сервисом и адекватными ценами на билеты.Езжу в этот кинотеатр из другого района.Очень большой кинотеатр занимает почти весь этаж!Кроме того,радует,что в нем открылась VIP зона.
Для удобства посетителей открыто достаточное количество касс,очередей не бывает!Зона отдыха и ожидания очень стильная и обширная. Несколько точек для продажи напитков и еды. Персонал кинотеатра очень приветливый и всегда готов помочь клиентам.
Сами залы с удобными креслами,есть держатели для стаканов,в залах чисто. Высокое качество показа самих фильмов по сравнению с другими кинотеатрами.Маленький минус (характерный,вероятно, для всех кинотеатров Миража) - это путаница на выходе из зала после просмотра 3D с очками,которые куплены индивидуально и теми,которые выдают на входе,но так как персонал ведет себя предельно корректно,это не портит впечатления.
Единственный недостаток: в туалетной комнате двери в кабинки открываются внутрь,что в общем -то не очень комфортно.
В целом,кинотеатр - один из лучших!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Нелли17 июля 2013 г. 16:04
Самый последний кинотеатр из этой сети. около метро Купчино, для тех, кто рядом живет. очень далеко от центра. располагается в торговом комплексе, очень большой, новый, современный. Очень понравился. Просторный, светлый, все есть. ОБорудование новое. Как и во всей сети, действуют различные скидки для студентов, для киноманов (50% скидка). На улице огромная парковка, рядом много торговых центров
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна24 июня 2013 г. 11:23
А мне сидения понравились и остальное все прекрасно Чувствуешь что тебе здесь рады и стараются чтобы ты захотел прийти еще и еще раз Но хотя мне не очень удобно писать об этом, туалеты рассчитаны только дистрофиков Чтобы зайти и выйти из кабинки нужно быть худеньким
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Настя18 июня 2013 г. 20:02
Всё супер, но сидения не очень.Обслуживают хорошо, не хамят)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Официальная группа Вконтакте
Мираж Синема

вчера в 17:03


Самые яркие новинки в фильмах недели! Смотрим крутое кино всего по 150-200 рублей. Скорее собирай классную компанию и отправляйся в «Мираж Синема», эти фильмы недели будут ждать тебя до четверга, успевай! Расписание и билеты → https://vk.cc/ctBt4b
вчера в 16:18


Протяни руку помощи детям с заболеваниями, которые способна победить современная медицина Приходи в «Мираж Синема» и участвуй в акции «Я хочу помочь», которую мы проводим совместно с фондом «Линия Жизни» → https://vk.cc/cvHTnI Приобретая стильные браслеты – ты помогаешь детям. Ведь все вырученные от продаж средства мы перечисляем в благотворительный фонд «Линия Жизни». Приобрести браслеты и помочь детям можно в кинотеатрах Санкт-Петербурга: - «Мираж на Большом» - «Мираж Синема» в ТРК «Европолис» - «Мираж Синема» в ТРК «Балкания Nova»
17.04.2024 в 17:09


Корпоративный тимбилдинг в горах заканчивается трагедией, а все участники явно что-то скрывают. Присоединяйся к федеральному агенту Аарону Фальку (Эрик Бана), чтобы распутать клубок загадочных событий. «Город тайн: Исчезнувшая» в «Мираж Синема» → https://vk.cc/cwfOKb Захватывающая детективная история в антураже австралийской дикой природы в кино с 18 апреля🕵‍♂
17.04.2024 в 15:54


Пронзительная драма «По Фрейду» с Энтони Хопконсом в «Мираж Синема». Скорее выбирай билеты на лучшие места → https://vk.cc/cwfE20 На одном из своих последних сеансов основатель психоанализа Зигмунд Фрейд встречается с Клайвом С. Льюисом, будущим автором цикла повестей «Хроники Нарнии», чтобы поспорить о главной загадке мироздания. Великолепно сыгранная философская беседа ждет тебя в кино!
16.04.2024 в 21:00


Популярная фантастика в новом прочтении – «Сто лет тому вперед» с 18 апреля в «Мираж Синема»! Современный взгляд на повести Кира Булычёва, расширяющий горизонты российского кино. Умопомрачительная графика и спецэффекты, любимые актеры в необычных амплуа и захватывающий сюжет. Волшебная история, которая точно не оставит зрителей равнодушными! Выбирай билеты на лучшие места и отправляйся в захватывающее путешествие сквозь время → https://vk.cc/cwetSc
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю