Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)

+7 (812) 273-15-81
Россия Санкт-Петербург ул. Моховая, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 34
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (1.1 км построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.3 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 29.01.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Федеральное  государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства» (далее – Академия) –  некоммерческая организация, осуществляющая свою деятельность в сфере культуры, искусства, образования и науки и являющаяся образовательным учреждением высшего профессионального образования.
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИлИАльтернативная частная школа ИлИДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyКак естьКулинарная студия Как есть
EventyonЛофт EventyonОткрытое пространствоТеатр Открытое пространствоСовременникБар Современник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
В Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства (СПбГАТИ) можно будет посетить фестиваль Европейских театральных школ "Мир в зеркале сцены"

Учебные постановки покажут студенты из Австрии, Великобритании, Литвы, Швейцарии и Испании. Совместный драматургический проект презентуют РГИСИ и Стокгольмский...

Районы, кварталы: Александра Житинская

"Здесь всегда гуляет вдохновение" Я родилась и прожила всю жизнь на Петроградской стороне. Казалось бы, выбор любимого района очевиден, однако, рассказать...

Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ): отзывы посетителей
Санкт-Петербургская государственная академия театрального искусства (СПбГАТИ)
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
16 ноября 2018 г. 19:52 8
Старательно передают студентам все знания преподаватели, работают индивидуально, если нужно. Хорошо учат, есть учебный театр. Много аудиторий. Университет у нее находится на Моховой, едет до Чернышевской обычно. По красной ветке удобнее всего из дома.Дочка сейчас учится в этом университете, очень ей нравится, это именно ее призвание, работать на сцене. Скажу, что поступить было сложно, но мы прошли. Много времени проводит с стенах учебного заведения, занятия насыщенные, сейчас ставят, ставят и ставят. Много различных классов. Факультетов достаточно много различного творческого профиля.

Комментарии посетителей (3)

Мкртычан Владимир Рубенович23 апреля 2021 г. 22:55
Елене Игоревне Черной. Дорогая Лена, поздравляю со знаменательной датой. В течение многих лет с огромным интересом слежу за твоими театральными успехами.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Марина28 октября 2019 г. 15:19
Так хорошо тут учиться. Вспоминаю с радостью и гордостью свои студенческие времена в Академии. Хоть трудные были времена, но мы полностью уходили в учебу, впитывали от педагогов знания и мудрость Они нам как близкие люди были, такая душевность в отношении к студентам. Всегда гуляли потом после занятий в компании к Чижику-Пыжику, по Михайловскому саду. Живописный район - цирк, дом кино, Русский музей, Спас на крови. Здесь всегда много туристов, иностранцев, все любуются. Теперь редко приезжаю в этот район, живу на окраине, но как вижу заметки об Академии, всегда накрывает ностальгия.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга19 октября 2019 г. 4:04
История у этого заведения большая, больше двух сотен лет. Есть свои традиции, своя школа. Попасть можно по конкурсу или на платные подготовительные курсы, после них больше возможностей открывается. Преподавателей много известных и замечательных. Много связей с телевидением. У меня дочка мечтает сюда поступить. Была на открытой встрече в этих стенах, ей все понравилось. И район шикарный, приезжать сюда приятно и вокруг сплошная культура, центр города. Здание примечательное, старое, представительное. Внутри не так чтоб супер хорошие условия, но сносные, и свой мир, своя атмосфера.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
РГИСИ

19.04.2024 в 14:07


💥Ю.М. Красовскому присуждена государственная награда! Указом Президента России В.В. Путина «О награждении государственными наградами Российской Федерации» №253 от 11 апреля 2024 года профессор кафедры режиссуры РГИСИ Ю.М. Красовский награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. #РГИСИпоздравляет Юрия Михайловича с присуждением высокой награды! 👏🏻
18.04.2024 в 14:29


Приглашаем присоединиться к панельной дискуссии «Точка зрения: законопроект "О развитии креативных (творческих) индустрий в Российской Федерации"» в рамках Балтийского культурного форума 2024. Среди спикеров выступит ректор РГИСИ Наталья Владимировна Пахомова.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю