Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Буквоед на Среднеохтинском

+7 (812) 601-06-01
Россия Санкт-Петербург пр. Среднеохтинский, д. 2, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, пр. Среднеохтинский, д. 2, лит. А
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (1.8 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 601-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 09:00 до 21:00
Сеть Магазины Буквоед
Критерии Книжные магазины
Дата открытия на сайте: 05.03.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Сегодня сеть книжных магазинов «Буквоед» развивает три основных формата розничной торговли: книжный магазин, книжный супермаркет и книжный клуб. Реализована идея магазина с кофейней, сценой, детской площадкой и ежедневной программой культурно-просветительских мероприятий. Во многих магазинах сети проводятся лекции, презентации книг и т.д.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаAttacheРесторан AttacheWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYardГде театрТеатр Где театр
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Магазин Буквоед на Среднеохтинском: отзывы посетителей
Буквоед на Среднеохтинском
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
14 декабря 2019 г. 00:22 9
Отличное, нареканий к персоналу у меня нет. Хорошо знают свой магазин и ассортимент. Подсказывают, где какая книжка лежит. Быстро реагируют на просьбы.Вход с улицы, свой отдельный. Работают каждый день до 21-00. Внутри магазин симпатичный, светлый. Много стеллажей с книгами. Приятный запах типографии и краски, видимо он от книг как раз. Добраться можно от Новочеркасской станции метро на маршруте к-6. Хотя, и от других станций метро ходит много автобусов. Иногда езжу от Чернышевской на маршруте к-389. Нужна остановка Конторская улица. Буквоед находится прямо напротив магазина Пятерочка. Один из лучших книжных магазинов. Есть свой интернет-магазин, где цены чуть ниже розницы. Самовывоз возможен в любом магазине Буквоеда. По ассортименту здесь очень большой выбор книг. И развлекательная, и учебная литература. Есть подарки, готовые наборы для творчества и поделок.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Bookvoed, Букво ед

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю