Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бутик Moschino на Большом проспекте П.С.

+7 (812) 363-32-55
Россия Санкт-Петербург Большой пр. П.С., д. 59
Адрес Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д. 59
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Петроградская (436 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 363-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Франко Москино основал свою собственную компанию «Moonshadow», в 1983 году и начал изготовление одежды высшего класса в этом же году. Сначала он моделировал повседневную одежду и джинсы, однако в конечном счёте его линия расширилась до женского нижнего белья, вечерних нарядов, обуви, мужской одежды и духов.

В 1988 году Москино начал выпускать менее дорогую линию «Cheap and Chic». Его одежда была необычной и иновационной, одним из таких примеров была стёганая чёрная мини-юбка из денима с пластмассовой яичницей-глазуньей, которая украшала кромку юбки, также стёганый жакет, украшенный крышками и бюстгалтерами из булавок.

Позднее его идею использовал другой не менее известный французский модельер Жан-Поль Готье, но их стили значительно отличаются. В то время как Готье экспериментировал с различными тканями и формами, Москино использовал канонические формы и традиционные методы. Он также высмеивал высокую моду через свою одежду. На его одежде присутствовали смешные фразы, например на поясе было написано «Талия, стоящая денег», а на пиджаке «Дорогой жакет». Он также дразнил классическую моду, например жакет Шанель с резкой отделкой и деталями.

Успех Москино принесли модели с надписями и аксессуары с золотыми объемными буквами «MOSCHINO» - сумки и пояса. Как ни странно, многие помчались покупать его одежду, таким образом Москино стал успешным и знаменитым в мире моды, который он высмеивал.

В 2013 году Росселла Джардини передала дела Moschino Джереми Скотту.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Capuletti Траттория Capuletti MontereyБар-компьютерный клуб MontereyTetto Italian bistroРесторан Tetto Italian bistroУголРесторан УголДендиТеатр Денди
ЛасточкиБар ЛасточкиEllegiumТворческая мастерская EllegiumВиртуозные движенияСтудия балета Виртуозные движения
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Москино: отзывы посетителей
Moschino на Большом проспекте П.С.
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
16 августа 2018 г. 18:24 8
Продавцы обычно стоят в стороне. Глаза разбегаются, когда туда захожу. Хочется купить все и сразу, но приходится сделать над собой усилие. Находится бутик На Петроградке, на Большом проспекте. Для бутика подобного уровня это очень хорошее расположение и припарковаться можно.Обожаю заглядывать в Moschino , если у меня есть такая возможность. Там вообще дорого для меня, но когда начинается сейл, не могу устоять, отправляю в этот магазин. Вот недавно купила там крутой слитный купальник. И еще рюкзачок. Для меня такие бренды очень важны, когда такие вещи со мной или на мне, чувствую себя очень привлекательной.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Moskino

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю