Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Falconeri

+7 (926) 052-51-99
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 32
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 32
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (712 м построить маршрут до метро), Невский проспект (1.1 км пройти от метро)
Телефон +7 (926) 052-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Falconeri — итальянский бренд от компании Calzedonia, сочетание эстетики и качества. Предельное внимание к деталям и выбор лучшей натуральной пряжи — кашемира. Изысканная трикотажная одежда на каждый день для мужчин и женщин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯРесторан красотыОнлайн-магазин косметики и свечей Ресторан красотыНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаKokopelliБар KokopelliMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art Gallery
Zависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubGodsРесторан GodsBacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Фальконери: отзывы посетителей
Falconeri
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
1 ноября 2018 г. 01:21 9
Девочки классные с хорошим вкусом. Помогают с подбором одежды. Всегда улыбаются посетителям. Хотя бы ради них к ним приятно заходить.Очень стильный и дорогой магазин. Заходишь внутрь и видишь как все идеально разложено. Вещи отглажены и отпаренны. Интерьер весь в светлых тонах.  Ближайшие станции метро Гостиный двор и Невский проспект. На машине лучше не приезжать. Здесь много машин и парковаться негде.  Итальянский бренд качественной мужской и женской одежды. Удивительно, но эту фирму основала известная Calzedonia. Стиль одежды классика очень элегантная и в тоже время практичная. Много изделий из кашемира. 
13 декабря 2016 г. 19:58 10
Всегда встречают милые улыбчивые девушки, которые помогут с выбором.

Комментарии посетителей (3)

Алина16 декабря 2016 г. 0:08
В восторге от этого магазина. Сразу чувствуется, что высокого качества вещи. Ткань безупречная, лёгкая. Вообще не чувствуется на теле кофточка из кашемира) Только, безусловно, нужно правильно стирать все эти вещи. Очень легко испортить, если неправильно стирать и гладить. Зато чувствуешь себя королевой. Цвета очень приятные, благородные. Консультанты выполняют свою работу на пятерку. Прямо хочется даже просто приходить сюда и примеривать вещи) Рекомендую этот магазинчик)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина13 декабря 2016 г. 19:58
Великолепный магазин одежды. Очень приятная ткань, не хочется вылезать из одежды) Благородные оттенки цвета, безупречное качество. С огромным удовольствием прихожу сюда)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия Сергеевна21 января 2015 г. 16:39
Не покупайте вещи состава 100% шелк в этом магазине, так как после ручной стирки при допустимой температуре 30 градусов на ткани появляются линялые пятна (не качественный окрас ткани). Вещи обратно не принимают и не меняют. Я собираюсь подавать на них в суд.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зарема - Юлия Сергеевна28 февраля 2020 г. 1:12
Юлия Сергеевна, у меня аналогичная проблема с шелком Falconeri, постирала 2 блузки, на обеих появились белесые пятна, блузка не пригодна к носке. Как решился ваш вопрос с Falconeri? Я написала претензию, назначена досудебная экспертиза. Деньги возвращать за свой некачественный товар не хотят.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю