Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Магазин Gap в Галерее

Россия Санкт-Петербург пр. Лиговский, д. 30
Адрес Санкт-Петербург, пр. Лиговский, д. 30 (ТРЦ Галерея)
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (472 м построить маршрут до метро), Маяковская (554 м пройти от метро)
Сеть Магазины Gap
Ближайшие Магазины на Площади Восстания и метро Маяковская
Дата открытия на сайте:
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Gap — крупнейшая в мире демократичная сеть магазинов одежды. Gap Inc. — крупнейший американский реселлер одежды, обуви и аксессуаров, владеющий торговыми марками Gap, Old Navy, Banana Republic, Piperlime, Athleta. Производство одежды и обуви заказывается на фабриках азиатских стран — Китая, Вьетнама, Бангладеша и других. Качество одежды — высокое. Ценовые сегменты — от ниже среднего до верхнего. Используются в основном натуральные материалы. Стиль — casual. Одежда Gap продается более чем в 50 странах мира, особенно популярна в США.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Санкт-Петербургское общество А-ЯМузей Санкт-Петербургское общество А-ЯКомедиантыДраматический театр КомедиантыClubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCultНочной клуб Cult
Литник Зуботехническая лаборатория Литник SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Гэп: отзывы посетителей
Gap в Галерее
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
9 мая 2019 г. 14:42 8
Там всегда работали молодые девушки-консультанты, к их работе замечаний не было.Справедливости ради стоит отметить, что в магазинах Gap были просторные залы и примерочные.По-моему, он находился на втором этаже Галереи, однако в 2019 году я ездил туда за покупками и, к сожалению, не обнаружил магазин Gap.Раньше был поклонником торговой марки Gap: нравились их джинсы из тонкой ткани (идеально подходили на весну-лето), толстовки и худи с фирменным логотипом, иногда брал рубашки с длинным рукавом. Но раньше и магазинов этой сети было больше, и сама одежда была разнообразней, и цены были ниже на порядок.

Комментарии посетителей (4)

Виктория8 апреля 2017 г. 3:09
Хотелось бы поблагодарить продавца Никиту в Gap Галерея за помощь с покупкой! Очень доброжелательные сотрудники
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга16 декабря 2016 г. 0:28
С удовольствием отставлю отзыв о моем любимейшем магазине GAP. Ужасно нравятся джинсы и толстовки, конечно. Одежда на каждый день. Я езжу на машине много по делам, поэтому люблю удобную одежду. В одежде этой марки могу проходить бесконечно много времени и чувствовать себя комфортно. Материалы качественные, натуральные, дышащие. Кроме того, одежда стильная, хорошо смотрится. Цены очень приемлемые и абсолютно не бьют по кошельку)) Для любителей стиля кэжел)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина13 декабря 2016 г. 22:14
Хороший магазин молодежной одежды. Покупаю здесь толстовочки и свитера. Качество всегда меня радует.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мария Вяткина4 сентября 2013 г. 14:48
Хочу оставить отзыв о магазине GAP. Марку полюбила со времени поездки в США, когда была возможность купить любимые модели джинсов в фирменном магазине. Теперь совершаю покупки в родном городе. Стильный дизайн интерьеров, любезные продавцы, модели на любой вкус - в бутике чувствуется дух и концепция бренда. Мне нравится и качество вещей, и их стоимость.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Gep, Гап

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю