Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Da Vita на Варшавской

+7 (981) 845-32-23
Россия Санкт-Петербург ул. Варшавская, д. 48
Адрес Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 48
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Парк Победы (480 м построить маршрут до метро), Электросила (1.7 км пройти от метро), Московская (1.7 км)
Телефон +7 (981) 845-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-пт: с 10:00 до 22:00; сб-вск: с 11:00 до 21:00
Сеть Магазины Da Vita
Критерии Магазины косметики и бытовой химии
Дата открытия на сайте: 23.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Откройте для себя косметику Мертвого моря! Косметика от лучших производителей Израиля – Talia, Premier,  Sea of Spa, Black Pearl, Ahava. Магазин Da Vita для тех, кто выбирает  для ухода за собой только самую качественную косметику. Мы выбрали лучшие продукты с натуральными ингредиентами Мертвого моря и создали атмосферу уюта и заботы, чтобы Вы могли насладиться уникальными косметической и великолепным сервисом. Для Вас всегда действуют различные акции, спецпредложения и приятные сюрпризы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
СКА-АренаЛедовая арена СКА-АренаПоминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
MC38Кафе MC38РубинМолодёжный клуб РубинБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Да Вита: отзывы посетителей
Da Vita на Варшавской
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
17 декабря 2019 г. 00:32 7
Консультанты хорошо знают продукцию, вежливые.Некоторые марки только тут вижу и покупаю. Израильская косметика качественная, эффективная, из всего, что я покупала, меня ничто не разочаровало. В магазине хорошая дисконтная программа, дают скидки и проводят акции к праздникам. При довольно высокой цене скидка 30% дает существенную экономию. С ценами в других магазинах сравнивала, все равно выходит тут дешевле, но я жду хорошую цену. Парк Победы не конец света, доехать просто и от метро приемлемо.Специально приезжаю в этот магазин, тут большой выбор израильской косметики и все можно рассмотреть, что-то протестировать.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, DaVita, ДаВита

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю