Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Бильярдный клуб Гермес на Балканской площади

+7 (812) 333-29-48
Россия Санкт-Петербург пл. Балканская, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пл. Балканская, д. 5 (ТРК Балканский и Балкания Nova)
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Купчино (183 м построить маршрут до метро)
Сеть Бильярдный клуб Гермес
Дата открытия на сайте: 25.04.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Гермес» — крупнейшая сеть бильярдных клубов в Петербурге. Все клубы сети находятся в торгово-развлекательных комплексах, которые имеют удобное расположение рядом со станциями метро. В общей сложности в клубах установлено более 120 бильярдных столов для пирамиды, пула и снукера, а также несколько столов для игры в настольный теннис. В клубах можно воспользоваться бесплатными общественными киями или взять напрокат более качественный кий ручной работы. Для удобства игроков — «тревожная» кнопка, позволяющая вызвать официанта, не отрываясь от игры.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
БухарестРесторан БухарестРубинМолодёжный клуб РубинБуше на ТипановаПекарня-кондитерская Буше на ТипановаМузей героическим защитникам Ленинграда Музей героическим защитникам Ленинграда
Поминальная трапеза ТризнаЗал для поминальных мероприятий Поминальная трапеза ТризнаОбучадоДетский образовательный центр ОбучадоЦентр Манги и Комиксов Центр Манги и КомиксовБэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Germes: отзывы посетителей
Бильярдный клуб Гермес на Балканской площади
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
23 октября 2018 г. 20:26 9
Хорошее. С гостями любезны. Бар отлично работает. Напитки разливает шустро. По ощущениям сам персонал очень дружелюбный с гостями. Большое помещение. Столов много. Есть даже два стола для настольного тенниса. Света немного, больше приглушенная атмосфера. По моим ощущениям, некоторые столы требуют серьезного ремонта.Находится в ТЦ Балканский. Ближайшее метро Купчино. Можно добраться и на машине. С парковкой нет никаких сложностей.Отличное место для тех, кто хочет поиграть в бильярд. Есть и русский и американский бильярд. Столов много. Часто здесь соревнуются настоящие мастера, проходят турниры. Обычным любителям стоит заранее позаботиться о бронировании стола в выходные дни. 
19 ноября 2014 г. 19:10 10
отлично, хорошие официантки

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю