Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Клуб Sydney Beach Club

+7 (812) 918-91-86
Россия Санкт-Петербург Петровская коса, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, Петровская коса, д. 9
Район Петроградский район (Санкт-Петербург)
Метро Крестовский остров (1.3 км построить маршрут до метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Японские рестораны и суши бары, Кафе, бар, ресторан с видом, Летние кафе и рестораны еще
Дата открытия на сайте: 05.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пляж Dюны Beach'12 стал сенсацией в летнем клубном сезоне 2012 года. Это было излюбленное место отдыха всех молодых и активных жителей Санкт-Петербурга и гостей города. Пресса и жители Курортного района отмечали, что такого масштабного летнего проекта на Финском заливе ещё не было. В новом сезоне проект перемещается по адресу Петровская коса, 9 (на территории яхт-клуба) и обретает новое имя — Sydney Beach Club.

Известная в городе команда профессионалов, занимающаяся проектом; расположение в центре города, обслуживание и инфраструктура пляжа, европейская кухня и авторская коктейльная карта, урбанистический шатёр и музыкальная составляющая.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Villa ZималеtoРесторан Villa ZималеtoБирвайн на НаличнойГастробар Бирвайн на НаличнойОбщественное пространство на наб. Макарова Общественное пространство на наб. МакароваОбщественное пространство на берегу Малой Невки Общественное пространство на берегу Малой Невки
Оранжерея на Морской набережнойШкола лепки и рисования Оранжерея на Морской набережнойМузей Флорентийской мозаики имени Бориса Ошкукова Музей Флорентийской мозаики имени Бориса ОшкуковаНевафильм АртплексКреативное протранство Невафильм АртплексОбщественное пространство у м. Зенит Общественное пространство у м. Зенит
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Цирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Клуб Sydney Beach Club: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Владимир20 июня 2015 г. 13:16
Скажу сразу,что мой отзыв подчеркнет как и хорошее,так и нет.

Не первый год посещаем данное заведение и что уж тут сказать-это один из лучших летних проектов в Спб,открытие которого многие ждут и посещают каждую неделю.Вечеринки всегда очень зажигательные,очень много красивых и успешных людей. Каждые выходные выступает какая-нибудь знаменитость,что делает это место еще более привлекательным.Высокие цены,но об этом отдельно напишу немного позже.

Теперь опишу оборотную сторону,которая вызвала негативные эмоции от данного ресторана в 2015 году.. Начнем по порядку.

1.Депозит

Столик стоит от 30-40 тысяч на 5-7 человек,что в принципе нормальная цена для заведения такого уровня. НО, когда приносят меню за столик-начинаешь понимать,что администрация ресторана считает если люди смогли заплатить 30-40 за стол,то надо с них рубить по максимуму чтобы чек вышел в итоге на все 50-60. Ценник для столов в 2-3 раза выше,чем если брать тоже самое но у бара.

2.Кальян

Кальян у бара стоит 2500 к примеру,а за столиком 4600 и то за него нужно будет заплатить наличными,так как в депозит он не входит-это повергло в шок всех,ну да ладно,пережили. Оценка кальяну в 2015 году "2". Хуже кальяна не пробовал давно в заведении такого уровня и за такую цену. Мальчик,который менял угли приходил зачем-то каждые 5 минут,но на качество кальяна это уже не могло повлиять. На нормальный вопрос: "А почему такой плохой кальян и так плохо курится?"отвечал что сам понимает что кальян так себе,но ничего поделать не может-он всего лишь меняет угли и к нему такие требования-приходить каждые 5 мин. Взять кальян у бара за 2500 и принести его за стол себе-НЕЛЬЗЯ) Это прикол конечно,но пережили и это.В сезоне 2013-2014 кальян был прекрасный,наверно просто нужно поменять кальянного мастера.

3. Сервис

Про сервис не могу сказать ничего плохого. Работники очень внимательные,всегда ходили и предлагали что-то,узнавали мнение о том что понравилось а что нет.

4.Меню

Когда оплачивали депозит девушка сразу сказала,что к столу обязательный заказ 1 тарелка на выбор (мясная,сырная,фруктовая,суши), немного удивились такому навязыванию своего мнения как нам тратить наши же деньги,но в любом случае собирались брать что-то поэтому и это пережили:) Дальше,цена….4000 руб. В любом из самых дорогих ресторанов города тарелка такая будет стоить максимум 2000,и наверняка если ее заказать даже к примеру у бара в Сиднее-то она будет не дороже. Но только не за столом….)

В общем немного подпортили мнение о себе таким отношениям к людям,которые берут стол и уже как обязательное вносят 30-40 тысяч в кассу,если сравнивать что многие приходят без стола и тянут "один коктейль" всю ночь. Как минимум цены в баре и за столом должны быть одинаковыми,не говоря уж про какой-то комплимент чтобы было желание еще в будущем брать стол.

Наверно не борются за каждого клиента,так как столов не так много и они все равно всегда все проданы.

Для себя лично сделал вывод,что стол того не стоит и на много веселее и выгоднее провести время у барной стойки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю