Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Спортивный гипермаркет Декатлон в Парголово

+7 (812) 385-47-65
Россия Санкт-Петербург ш. Выборгское, д. 503, лит. А
Адрес Санкт-Петербург, ш. Выборгское, д. 503, лит. А
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Озерки (128 м построить маршрут до метро), Просвещения проспект (1.8 км пройти от метро), Парнас (3.5 км)
Сеть Гипермаркеты Prisma
Дата открытия на сайте: 05.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Decathlon (Декатлон) – французская компания по разработке, производству и продаже спортивных товаров, одежды и обуви, основанная в 1976 году.

Компания Декатлон - европейский лидер по разработке, производству и продаже спортивных товаров, предназначенных более чем для 70-ти видов спорта. Каким бы видом спорта ни занимался человек, какого бы уровня мастерства он ни достиг – в любом магазине Декатлон он обязательно найдет товар, созданный специально для него.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереЗдоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео Драйв
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыGYMKIDs на ЭнгельсаДетский гимнастический центр GYMKIDs на ЭнгельсаКоломяжский, зал АлмазовКонгресс-центр Коломяжский, зал АлмазовКоломяжский, зал МенделеевКонгресс-центр Коломяжский, зал Менделеев
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Культурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Decatlon: отзывы посетителей
Декатлон в Парголово
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
4 марта 2014 г. 13:57 7
Атмосфера и обслуживание очень приятные.Единственный минус, на мой взгляд, качество продукции - выбирали лыжную одежду и убедились, что она низкого качества, поэтому тщательнее смотрите. Термо белье, напротив, купил очень хорошее, остался доволен.Хорошо, что такой магазин есть рядом с домом, можно купить массу нужных вещей.Где-то месяц назад был в Декатлоне. Магазин понравился, цены низкие, выбор очень большой. Я любитель в спорте, потому прочие дорогие магазины типа Найк и Адидас мне не нужны.

Комментарии посетителей (4)

Светлана7 декабря 2014 г. 16:02
Ужасный интернет магазин! Отвратительная скидочная система! Отсутствие доставки в лен.область.

Сам по себе Декатлон очень приятен - цены не кусаются, спортивная одежда не плоха, для своей цены. Тренажёры, правда, не очень хорошие, да и выбор не велик, но это не слишком страшно, при вышесказанных плюсах. Однако, магазин в Парголово не слишком удачно расположен, в связи с чем, если у тебя нет машины, дойти до него "пешком" почти невозможно.

Пробовали воспользоваться интернет магазином. Заказали товар с доставкой из Москвы, консультант сказал, что заказ до дома можно будет без проблем (так же удалённо) оформить уже после появления товара в ближайшем Питерском магазине. Ждали товар 2 недели!!! Когда же наконец он пришёл, оказалось, что оформить доставку по интернету невозможно! Надо обязательно приезжать в магазин и оформлять её именно из магазина. Зачем Декатлону вообще интернет магазин, если заказать удалённо нельзя?? Только 2 недели зря прождали.

Ну а скидочная система вообще мрак. Мало того, что скидка составляет около 1%, если не меньше. Так у них ещё и постоянно что-то с системой. Уже несколько раз я и мои закомые пытались воспользоваться несчастным купоном на 200 рублей. И только 1 из 5 раз - удалось таки воспользоваться скидкой - в остальных случаях у них что-то не работало.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир17 мая 2014 г. 14:41
Речь идет о Декатлоне в торговом центре "Филион".
Пришлось вызывать менеджера (!!!), чтобы разрешил вдвоем зайти в примерную с другим человеком, поскольку местный охранник сослался на бумагу, которой не было.

В итоге решил "отыграться" - нашел какую-ту бумажку, отклеившуюся от одного из товаров и после выхода из примерочной, когда уже сдали вещи, и прошли через кассу, заставил нас ждать минут 15, пока проверяли эту бумажку.
Причем заявил нам в том, что мы оторвали эту бумажку и для чего?

Самих касс работает 2 (максимум 3) - и приходится всегда долго ждать на выходе. При этом всегда сразу после касс охрана проверяет чеки. Поэтому даже вещи сразу после касс не убираю, чтобы потом меньше времени терять, хотя за пределами магазина упаковать купленные товары менее удобно.

Выбор товаров и довольно большая площадь. Это единственный плюс данного магазина на данный момент.

Абсолютно некомпетентное поведение охранника в примерочной Декатлона ТЦ "Филион" и сами правила примерочных. Ни в одном магазине не сталкивался ранее с подобными ограничениями!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Георгий2 февраля 2014 г. 22:36
Хороший магазин. Оптимальное соотношение цена-качество. Широкий выбор товаров - всё для спорта и для обычной жизни. Да, иногда консультанта приходится "вылавливать", но если "поймал", то получаешь исчерпывающую информацию, всё просто доступно понятно. Когда вещь подошла всё хорошо, но бывают проколы...... Обратился по поводу неисправности обнаруженной в ранее купленном товаре (лыжные крепления, смонтированные на лыжах с заводским браком - крепёж недовернут "до упора" к лыже). Обратился на кассу - кассир не наделённый полномочиями по решению данного вопроса вызвал старшего менеджера, тот предложил посмотреть лыжи в мастерской, как только стало понятно, сто вопрос "быстро не решится", сразу предложили заменить товар на подобный, или лучшего качества. Чеков с собой не было - их восстановили по карте декатлона - очень удобная вещь на случай потери чеков. Всё подобрали, быстро без волокиты, за доставленные неудобства от магазина сделали небольшой подарок - аксессуар к лыжам. Это всё так как должно быть, очень понравилось другое. Был очень поражён обходительностью, тактичностью, профессионализмом старшего менеджера (я плохо разбираюсь в иерархии, короче на тот момент (воскресенье) главного в магазине ) особенно тем что человек не случаен на своем месте, грамотно руководит подчинёнными, оперативно реагирует и не боится принимать решения, что очень важно. Реально приятно поражён.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Михаил6 ноября 2013 г. 2:08
Хороший магазин, продавцы не терзают своими попытками впарить что либо! Это очень большой плюс, тк например в спорт мастере сплошная впаривалка носочков . Товары качественные , цены доступные, все что нужно есть. Купил вчера беговую дорожку , посмотрим сколько проживет;) велотренажер 2 года без нареканий
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю