Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

ПМЖ Мультиплейс

+7 (963) 346-68-98
Россия Санкт-Петербург ул. Красноармейская 1-я, 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Красноармейская 1-я, 15
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (548 м построить маршрут до метро)
Кухня Антикафе
Дата открытия на сайте: 10.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство "ПМЖ МУЛЬТИПЛЕЙС" это просторная и уютная мансарда в центре Санкт-Петербурга, включающая в себя антикафе для любителей неспешного отдыха; кальянную "Malina" для расслабления и неспешных бесед; таверну для поклонников прохладительных напитков, HearthStone и ароматного дыма; хостел для уютного проживания; квеструм"Супергерои в космосе" - для любителей потренировать извилины.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieЦиферблатКультурный центр ЦиферблатGrand BiancoРесторан Grand BiancoFreedomПространство Freedom
ИзмайловскийТренинг-центр ИзмайловскийМолодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеGамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Гид по Ресторанному дню: 10 самых необычных блюд

Вьетнамский суп с ананасами, бейби-кукурузой и маринованным бамбуком Где найти: рестафе "Горизонт Вкуса" (11 линия В.О. дом 64) Что ещё попробовать:...

Афиша на выходные: Ginger Fox Day, Арфа на крыше и Китайская весна

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ Фестиваль китайской культуры: Праздник весны 7 марта в "ЛенЭкспо" развернется грандиозный фестиваль китайской культуры, приуроченный...

Антикафе Санкт-Петербурга

  Но время не стоит на месте, и те дети уже давно выросли. Теперь есть возможность проводить время с друзьями не менее активно, чем тогда. Совмещая...

ПМЖ Мультиплейс: отзывы посетителей
ПМЖ Мультиплейс
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
11 декабря 2015 г. 11:37 10
Персонал просто золото)Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук)Находится на 1й Красноармейской, удобно, недалеко от метро, и реки.Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.

Комментарии посетителей (4)

Женя11 декабря 2015 г. 11:38
Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук) Цены копеечные, обслуживание хорошее. Так что снова прийду в гости и не раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор8 декабря 2015 г. 16:58
Посещаю антикафе в ПМЖ Мультиплейс при первой же возможности) Вообще очень полюбилось это место с первого же посещения. Были пару месяцев назад с друзьями там, засиделись до глубокой ночи, взяли стоп чек, вышло очень дешево. Чай и кофе есть всегда, да и сладости можно принести с собой) Играли на приставках, потом смотрели фильм на проекторе! Очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 сентября 2015 г. 10:52
Были недавно в ПМЖ Мультиплейс с другом, прошли квест "Герои в Космосе" - потрясающая штука! Интересные задания и очень круто все продумано! Прям как другая реальность! Нам как любителям Марвела игра очень понравилась и интерьер очень красочный и интересный!
А после игры посидели тут же в кальянной Малина и покурили вкуснейший кальян от Анечки(кальянщицы!) Вообщем цены низкие и впрямь, а развлечений масса! Хорошее место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита9 сентября 2015 г. 18:20
Для меня это одно из любимых антикафе в Питере! Приятная, ненавязчивая атмосфера и низкие цены вряд ли кого оставят равнодушными. Здесь можно не только поиграть в видео-игры, но и выпить вкусного листового чая или натурального кофе - кому что больше по-душе) А для любителей киношек есть прекрасная возможность принести любимый фильм и наладиться просмотром в компании близких друзей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю