Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

ПМЖ Мультиплейс

+7 (963) 346-68-98
Россия Санкт-Петербург ул. Красноармейская 1-я, 15
Адрес Санкт-Петербург, ул. Красноармейская 1-я, 15
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Технологический институт (548 м построить маршрут до метро)
Кухня Антикафе
Дата открытия на сайте: 10.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Пространство "ПМЖ МУЛЬТИПЛЕЙС" это просторная и уютная мансарда в центре Санкт-Петербурга, включающая в себя антикафе для любителей неспешного отдыха; кальянную "Malina" для расслабления и неспешных бесед; таверну для поклонников прохладительных напитков, HearthStone и ароматного дыма; хостел для уютного проживания; квеструм"Супергерои в космосе" - для любителей потренировать извилины.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
CharlieРесторан CharlieЦиферблатКультурный центр ЦиферблатGrand BiancoРесторан Grand BiancoFreedomПространство Freedom
Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеGамбитБар GамбитПричал наб. р. Фонтанки 112 Причал наб. р. Фонтанки 112Сезонный каток в Никольских рядах Сезонный каток в Никольских рядах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Гид по Ресторанному дню: 10 самых необычных блюд

Вьетнамский суп с ананасами, бейби-кукурузой и маринованным бамбуком Где найти: рестафе "Горизонт Вкуса" (11 линия В.О. дом 64) Что ещё попробовать:...

Афиша на выходные: Ginger Fox Day, Арфа на крыше и Китайская весна

ПРАЗДНИКИ И ФЕСТИВАЛИ Фестиваль китайской культуры: Праздник весны 7 марта в "ЛенЭкспо" развернется грандиозный фестиваль китайской культуры, приуроченный...

Антикафе Санкт-Петербурга

  Но время не стоит на месте, и те дети уже давно выросли. Теперь есть возможность проводить время с друзьями не менее активно, чем тогда. Совмещая...

ПМЖ Мультиплейс: отзывы посетителей
ПМЖ Мультиплейс
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
11 декабря 2015 г. 11:37 10
Персонал просто золото)Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук)Находится на 1й Красноармейской, удобно, недалеко от метро, и реки.Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.

Комментарии посетителей (4)

Женя11 декабря 2015 г. 11:38
Очень интересное заведение, много игр настольных, приятная музыка, приставки, можно посмотреть фильм или почитать книгу, да и просто пообщаться с новыми людьми.Дизайн в ПМЖ потрясающий и разнообразный, но такой родной. Элементы дизайна очень завораживают, есть много различных мелочей и прикольных штук) Цены копеечные, обслуживание хорошее. Так что снова прийду в гости и не раз)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктор8 декабря 2015 г. 16:58
Посещаю антикафе в ПМЖ Мультиплейс при первой же возможности) Вообще очень полюбилось это место с первого же посещения. Были пару месяцев назад с друзьями там, засиделись до глубокой ночи, взяли стоп чек, вышло очень дешево. Чай и кофе есть всегда, да и сладости можно принести с собой) Играли на приставках, потом смотрели фильм на проекторе! Очень круто.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим16 сентября 2015 г. 10:52
Были недавно в ПМЖ Мультиплейс с другом, прошли квест "Герои в Космосе" - потрясающая штука! Интересные задания и очень круто все продумано! Прям как другая реальность! Нам как любителям Марвела игра очень понравилась и интерьер очень красочный и интересный!
А после игры посидели тут же в кальянной Малина и покурили вкуснейший кальян от Анечки(кальянщицы!) Вообщем цены низкие и впрямь, а развлечений масса! Хорошее место!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Никита9 сентября 2015 г. 18:20
Для меня это одно из любимых антикафе в Питере! Приятная, ненавязчивая атмосфера и низкие цены вряд ли кого оставят равнодушными. Здесь можно не только поиграть в видео-игры, но и выпить вкусного листового чая или натурального кофе - кому что больше по-душе) А для любителей киношек есть прекрасная возможность принести любимый фильм и наладиться просмотром в компании близких друзей!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю