Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Загородный комплекс Кирочное

+7 (812) 454-54-94
Россия Ленинградская область г. Выборг, ш. Средневыборгское, 19-ый км
Адрес Ленинградская область, г. Выборг, ш. Средневыборгское, 19-ый км
Район Выборгский район (Ленинградская область)
Телефон +7 (812) 454-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 800
Критерии Прокат инвентаря, С водоемом, Загородные базы отдыха и отели
Дата открытия на сайте: 12.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

База отдыха "Кирочное" находится в экологически чистом районе.На территории гостям предлагается проживание в гостиничных номерах или таун-хаусах. Создан оригинальный комплекс общественного питания "Трапезная", в которой можно подкрепиться традиционными блюдами русской кухни.

На базе располагаются культурно-краеведческие, военно-патриотические и спортивные центры, предлагающие множество развлечений. Есть возможность для прогулок по лесу и побережью Голубых озёр. Кроме того, на территории находится конный клуб.

Есть условия для организации праздничных торжеств, корпоративных мероприятий, отдыха с семьёй и друзьями. Для детей построен специальный развлекательный комплекс "Град Детинец", в котором они найдут себе занятие по душе.

В "Кирочном" есть бани, сауны, бассейны, массажные салоны. Для любителей рыбной ловли предлагается специальный инвентарь и лодки, а также есть всё необходимое для занятий спортом.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Загородный комплекс Кирочное : отзывы посетителей
Кирочное
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
11 мая 2018 г. 09:39 8
Внимательное обслуживание. Заботятся о клиентах. Функционально отлично оборудованная территория.Доставили нас туда и обратно на автобусе, очень удобно было. Думаю, на машине до базу тоже комфортно добираться.Отмечали корпоратив на этой базе отдыха. У нас была активная программа в качестве тимбилдинга и свободное время на территории. Мы делились на команды и на скорость выполняли задания, отлично провели время. Расселились по домикам там. Вся территория соединена деревянным городком, очень удобно по нему передвигаться. Бассейн там тоже очень неплохой. До озера недалеко можно дойти. В ресторане вечером тоже хорошо отдохнули. Есть и баня на территории.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, турбаза кирочное, кирочная база отдыха, база отдыха Кирочное

Официальная группа Вконтакте
Загородный комплекс "Кирочное"

12.03.2024 в 13:42


Масленичная неделя - это одно из самых ярких и весёлых событий в русской культуре. Это время, когда люди с радостью провожают зиму и встречают весну. Мы подготовили для вас план мероприятий масленичной недели, что бы провести её интересно и запоминающе. #базаотдыха #спорт #отдых #явмоменте #зож #природа #сосны #загородныйкомплекс #спортэтожизнь #здоровыйобразжизни #коллектив #спб #отдыхспб #лагерь #спорт #зож #тренировки #спортивныедети #спортивныемероприятия #лето #команда #приключения #зима #выходные #отдыхзимой #каникулы #зимниеканикулы #гдеотдохнутьспб #гдеотдохнутьзимой #кудасходитьспб #масленица #проводызимы #масленичнаянеделя
04.03.2024 в 11:18


8 марта на базе "Кирочное" 🔸 Поздравление от Кирочного 🔸 Комплимент всем дамам от ресторана 🔸 Скидка 20% на проживании от трёх ночей на базе с 4−10 марта Пишите нам в личные сообщения, для уточнения деталей 🌲 #базаотдыха #спорт #отдых #явмоменте #зож #природа #сосны #загородныйкомплекс #спортэтожизнь #здоровыйобразжизни #коллектив #спб #отдыхспб #лагерь #спорт #зож #тренировки #спортивныедети #спортивныемероприятия #лето #команда #приключения #зима #выходные #отдыхзимой #каникулы #зимниеканикулы #гдеотдохнутьспб #гдеотдохнутьзимой #кудасходитьспб #8марта #гдеотметить8марта #женскийдень #праздник
26.02.2024 в 12:44


Внимание, акция! Незабываемый отдых на троих по выгодной цене. 💰Современные номера в гостинице по стоимости в сутки: 3000₽, вместо 4000₽ Акция действует с 26.02-01.03 В каждом номере есть все необходимое для хорошего отдыха: ▪Мягкая мебель, ▪Рабочий стол, ▪Бесплатный Wi-Fi, ▪Телевизор и пр. Пишите нам в личные сообщения, для уточнения деталей 🌲 #базаотдыха #спорт #отдых #явмоменте #зож #природа #сосны #загородныйкомплекс #спортэтожизнь #здоровыйобразжизни #коллектив #спб #отдыхспб #лагерь #спорт #зож #тренировки #спортивныедети #спортивныемероприятия #лето #команда #приключения #зима #выходные #отдыхзимой #каникулы #зимниеканикулы #гдеотдохнутьспб #гдеотдохнутьзимой #кудасходитьспб
08.02.2024 в 21:02


Военно-спортивная игра "Юный гвардеец
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю