Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Школа диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy

+7 (812) 982-51-05
Россия Санкт-Петербург ул. Гончарная, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Гончарная, д. 13
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (398 м построить маршрут до метро), Маяковская (631 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 982-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 1998
Работает пн-вс: с 10:00 до 22:00, по предварительной записи
Критерии Электронная музыка, Музыкальные курсы, Курсы диджеев
Дата открытия на сайте: 23.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Обучение проходит по трём направлениям. Индивидуальное обучение и подход к каждому клиенту. Практика диджеев проводится в лучших клубах города, радиоведущих - на FM радиостанциях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Мастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияИлИАльтернативная частная школа ИлИКомедиантыДраматический театр КомедиантыCultНочной клуб CultКлаустрофобия на Площади ВосстанияКвеструм Клаустрофобия на Площади Восстания
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpLevel upЛофт Level up
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Школа диджеев и электронной музыки Clubmasters Academy: отзывы посетителей
Clubmasters Academy
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
14 ноября 2020 г. 18:38 10
Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки!Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :)
15 июня 2020 г. 15:02 10
Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!!

Комментарии посетителей (28)

djrubi22 января 2023 г. 14:28
Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию за обучение. Процесс идёт по четкому учебному плану, разъясняет Дмитрий всё четко, в случае возникающих по ходу самостоятельной работы вопросов преподаватель всегда был на связи. Так же оказал помощь в покупке необходимого оборудования и поиске нужного для работы программного обеспечения.
Ещё раз спасибо.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Viktor Bain11 февраля 2021 г. 18:14
Ребята всем привет! Вы ещё изучаете создание музыки по видео на YouTobe?
Отложите это дело и быстро записывайтесь в школу по созданию музыки, Clubmasters DJ, Школа Диджеев. Выбирайте максимальный курс, вникайте в создание музыки по полной.
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию, за его качественную работу с клиентами и огроменный профессионализм к любимому делу. Обучение прошло успешно, рекомендую! Всем творческих успехов)))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Goosh14 января 2021 г. 17:53
Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь14 ноября 2020 г. 18:38
Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Никогда не думал, что буду автором собственного трека, но благодаря Clubmasters я им стал! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь15 июня 2020 г. 15:02
Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
DJ Erizo12 мая 2020 г. 15:18
Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
25 апреля 2020 г. 18:59
Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки!
Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую :)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь9 апреля 2020 г. 17:45
Я очень рад, что попал именно в Clubmasters!
Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой.
В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков!
Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта.
На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя!
Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! :)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Пользователь6 апреля 2020 г. 14:13
Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
26 января 2020 г. 18:09
Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Пользователь26 декабря 2019 г. 19:46
Закончил обучение в 2019 году по максимальному курсу. Школа электронной музыки Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг!
После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»!
Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
23 ноября 2019 г. 0:11
Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
disaffectedecho3 июля 2019 г. 11:53
Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Antib Provocateur11 июня 2019 г. 12:04
С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
wh1sper18 февраля 2019 г. 14:16
Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной!
Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу.
Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями.
К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте!
Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь4 декабря 2018 г. 10:37
Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области, всем рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
valegran14 ноября 2018 г. 17:04
Крутая школа! В России ещё таких не видел, всем советую. Буквально за пол года научился всему в жанрах : Trap, Hip-Hop, House. Прогресс на лицо !! Хорошее оборудование и хороший учитель! Спасибо за полученный опыт!
P.S всем советую брать именно максимальный курс)))
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь16 октября 2018 г. 12:28
Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
jbastet1 октября 2018 г. 15:43
Дмитрий большой профессионал своего дела. Знает как делает, что делает, зачем делает. Находит индивидуальный подход и язык понятный обучаемому клиенту. В целом школа на 5. Рекомендую. Ну, а кто и как будет учиться, зависит только от его стараний, стремлений и цели. Благодарю!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Пользователь7 сентября 2018 г. 12:31
Как же круто! Спасибо всему чему меня научили, надеюсь на этом мы не остановимся и дальше будем покорять вершины!
Эта школа научит даже самого не опытного, потому что там работают отличные учителя! Моим учителем стал Дмитрий Бакульманов, ему отдельное спасибо! За все что вложил в меня) Школа класс! Это стоит того)
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Пользователь18 июля 2018 г. 9:58
Хочу сказать огромное спасибо школе Clubmasters! За время обучения мне довелось освоить, как CD, так и виниловые пластинки- это действительно круто! Большое количество теоретических и практических занятий! Но самое главное- практика непосредственно на танцполе! Хочу пожелать Вам дальнейшего развития, успеха, ну и конечно ещё больше учеников!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Пользователь23 мая 2018 г. 11:20
Школа диджеев Clubmasters records настоящее открытие! Дмитрий очень требовательный и в тоже время объективный преподаватель. С ним легко и просто. Материал преподносит и излагает доходчиво. В общем за время обучения узнал очень много нового и интересного. Спасибо Дмитрий за грамотное и доходчивое преподнесением материала, а также за твой профессионализм. Пренепременно прийду к тебе на курс написания музыки. Желаю школе Диджеев Clubmasters records новых талантов и процветания. Это было круто!!! Еееее ;)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Екатерина14 сентября 2017 г. 10:28
Я очень давно мечтала пойти в школу диджеев, но все как-то не решалась. Спасибо огромное моим друзьям, которые предоставили мне такую возможность, подарив на день рождения сертификат в Clubmasters. Там я познакомилась с Дмитрием, очень хорошим преподавателем и профессионалом высокого уровня в своём деле. Занятия проходили легко и увлечённо. В дальнейшем планирую пройти следующий курс, и хочу пожелать всем людям, кто сомневается - доверьтесь Clubmasters без каких-либо сомнений!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
djandreatica13 февраля 2017 г. 13:50
Я в восторге от обучения в школе "Clubmasters" . Студия располагается рядом с метро. Преподавал Бакульманов Дмитрий - очень внимательный, позитивный, зажигательный человек. Доступно объясняет материал, даже мне в мои 14 лет было на уроках интересно и легко. Делится собственными, опытными советами. Занятия проводил в удобное для меня время. Аппаратура вся в отличном состоянии, современные модели пультов. Спасибо огромное Дмитрий!!! В следующем году хочу у вас обучаться на курсах создания собственной, авторской музыки. Всем кто хочет стать настоящим диджеем рекомендую идти только в "CLUBMASTERS" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
DjArshak Sarkisyan29 января 2017 г. 16:27
С первого дня, как я пошел в эту музыкальную школу, я старался извлекать максимум из того, что мне давал мой учитель, чтобы стать профессиональным диджеем. Мой учитель — очень опытный и хороший человек, я благодарю его за то, что он поделился со мной своими знаниями и положил начало в моей музыкальной карьере. Огромное спасибо вам, Дмитрий Бакульманов и музыкальная школа CLUBMASTERS, за полученные знания, опыт и хорошее настроение!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Сергей Девлешов16 января 2017 г. 13:20
Обучение прошло на высоком уровне. Занятия были индивидуальны, и очень подробные. Хочу поблагодарить Дмитрия за его вклад в моё обучение. Начальное продвижение. И первые выступления!!!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Roman Nikolaevich10 января 2017 г. 11:13
В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! После окончания школы нам поступало не одно предложения практики в клубах, за что отдельное спасибо!
Спустя некоторое время мы, совместно с Василием решили организовать проект Air Station. Чтобы научится делать музыку и продвигаться дальше, я прошёл курсы по созданию музыки всё там же, в Клабмастерс. Сделали трек во время обучения, выпустили на лейбле, параллельно была проделана большая работа по созданию имиджа, оформления различных интернет ресурсов, фотосессии…
Хочу отметить, что школа сделала всё, что входило в обучение и гораздо БОЛЬШЕ!! Надеюсь, что лейбл Clubmasters Records будет развиваться и дальше, а мы будем его поддерживать нашими новыми работами и идеями!!
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
DMC Santila31 октября 2013 г. 18:07
Совсем недавно отучился в Clubmasters, место класс! Всё что входило в курсы было сделано на 100% - само обучение, продвижение, практика в клубах.. Остался очень доволен результатом!
Ответить
Пожаловаться 4 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Clubmasters Records | Music Label

12.11.2023 в 13:11


Новый микс от нашего артиста
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю