Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Магазин Henderson

+7 (812) 449-10-54
Россия Санкт-Петербург пр. Энгельса, д. 154
Адрес Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154 (ТРК Гранд Каньон)
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Просвещения проспект (856 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 449-XX-XX показать
Сайт
Дата открытия на сайте: 24.07.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

HENDERSON – сеть салонов мужской моды, которая с 1993 года предлагает  мужчинам элегантную и стильную одежду для работы и отдыха. Сегодня HENDERSON – присутствует более чем в 100 крупнейших торговых центрах, расположенных более чем в 35 городах России.

Во всех салонах HENDERSON представлена коллекция классической деловой одежды HENDERSON и коллекция одежды выходного дня в стиле «casual» HAYAS. В салонах HENDERSON есть все необходимые элементы мужского гардероба: элегантные деловые костюмы, рубашки, галстуки и трикотаж, нижнее белье, а также верхняя одежда, обувь и аксессуары.

Для  создания коллекции костюмов HENDERSON используется высококачественные ткани итальянского производства в сочетании с классической технологией пошива half-canvas. Благодаря этому одежда выглядит по-настоящему элегантно и долгое время сохраняет безупречную форму и внешний вид.

HENDERSON  уделяет большое внимание поддержке российского спорта.  В рамках этой миссии HENDERSON является официальным модным партнером Федерации хоккея России и Российского футбольного союза.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озереБалтикаПивоваренный завод БалтикаBuffet SnacksКейтеринг Buffet SnacksРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвНа Парах на КультурыКафе На Парах на Культуры
Здоровое НастроениеЦентр массажа Здоровое НастроениеGarden LoungeКальянная Garden LoungeЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПарк
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия Лендок
Хендерсон: отзывы посетителей
Henderson
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
10 апреля 2018 г. 23:31 9
Продавцы если требуется, помогут с размером.Хорошо обставлен магазин, цепляет твое внимание. Достаточно долго там можно ходить.Живем на Энгельса, нам очень близко.Часто с мужем покупаем ему тут одежду. Представлены хорошие коллекции, которые можно носить и в офис и на отдых. Очень качественно сделана, и достаточно ноская одежда. В общем, один из его любимых магазинов даже. Когда выходит новая коллекция, часто идем туда зачем-нибудь новеньким. Отличная атмосфера там. Плюс, что немаловажно, там хорошие выкройки, потому что на муже все сидит просто волшебно, как будто на него шили.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю