Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стриптиз-бар Зажигалка

+7 (800) 333-88-68
Россия Санкт-Петербург пер. Щербаков, д. 17, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пер. Щербаков, д. 17, лит. Б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (95 м построить маршрут до метро), Владимирская (186 м пройти от метро)
Телефон +7 (800) 333-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 22:00 до 06:00
Критерии Стриптиз
Дата открытия на сайте: 28.08.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Zажигалка — место, которое должен посетить каждый настоящий мужчина. Дом и дерево подождут, а сын однажды подрастёт и поймёт. Словом, добро пожаловать в лучший на свете стриптиз-клуб! У каждого посетителя есть возможность заказать бесплатный пригласительный в Zажигалку на одну персону. Остается только выбрать дату и замереть в предвкушении. Женщины могут пройти в заведение только в сопровождении мужчин. Кроме этого, постоянные посетители могут обзавестись клубной картой. Персональная дисконтная система позволит гостям не расставаться с прекрасным ни на минуту. Заведение расположено в самом центре города - вам не придется переживать о том, как добраться, поблизости 2 станции метро и множество парковочного места.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ScroogeСтриптиз клуб ScroogeZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienCaseКоворкинг CaseКомпромиссБар Компромисс
Кайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаДом ДовлатоваМузей Дом Довлатова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Стриптиз-бар Зажигалка: отзывы посетителей
Зажигалка
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
27 апреля 2018 г. 15:48 7
Отличные девушки там работают.Отличная атмосфера в клубе, просто волшебно все. Получаю огромное эстетическое удовольствие.Расположено заведение недалеко от Владимирской, удобно добираться. легко можно его обнаружить.Отличное заведение. Предусмотрен бесплатный вход по пригласительному, очень удобно, дают карту на посещение. Брал несколько раз приватные танцы, полное обнажение, и длится около 6 минут. Классно. Хочу тут провести мальчишник. Девушкам можно зайти в заведение, но только в сопровождении мужчины. Цены адекватные для такого заведения. Скучно там точно не бывает.

Комментарии посетителей (1)

Михаил13 мая 2019 г. 11:05
Находится в жилом доме в подвальном помещении. Вход не приметен с улицы, вывеска начинает привлекать внимание уже вечером. На входе фейс контроль. Даже если немного пьян уже не пускают.
При входе есть небольшая парковка. Но в основном приезжают сюда на такси или на общественном транспорте.
Основная аудитория здесь мужчины. Женщин пускают, но они не частые посетители этого заведения.
В основном сюда приходят посмотреть стриптиз. Девушки работают здесь красивые. Очень разговорчивые. При желании можно взять приват. Единственный момент, удовольствие это не дешевое. В среднем я оставляю здесь 5000 рублей минимум, а чаще и больше.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Zажигалка

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю