Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Музей-выставка моделей из кубиков LEGO GameBrick

+7 (812) 925-09-50
Россия Санкт-Петербург наб. Обводного канала, д. 60
Адрес Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 60
Район Фрунзенский район (Санкт-Петербург)
Метро Обводный канал (429 м построить маршрут до метро)
Критерии Игротеки, Интерактивные музеи
Дата открытия на сайте: 09.09.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Конструктор LEGO — одна из немногих детских игрушек реального мира которая все еще способна надолго увлечь ребенка. Основным экспонатом является большой макет города, полностью собранный из конструктора LEGO с действующей железной дорогой. Не менее интересными экспонатами являются работы на тему средневековья и по фильму "Одинокий рейнджер", наборы серии LEGO Technic, LEGO Star Wars, и многие другие.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Transe-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceПланетарий №1 Планетарий №1Дом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваАртдинамиксМультимедийный музей Артдинамикс
Ловцы словКреативное пространство Ловцы словNord LoftЛофт Nord LoftСоваТеатр СоваВ ладахБар В ладах
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Интерактивные каникулы или полезный отдых для детей

Лабиринтия На этом пути охотников за кладами ожидают самый большой в мире зеркальный лабиринт длиной в 586 метров, уникальный ленточный лабиринт из 134...

Все новые музеи в Санкт-Петербурге

Музей смертиЗдесь можно полюбоваться на флейту, сделанную из настоящей человеческой кости, или заглянуть в глаза Бога смерти, а вернее - его скульптуру...

Музей-выставка моделей из кубиков LEGO GameBrick: отзывы посетителей
GameBrick
Общая оценка  8.60
Оставить отзыв   
27 февраля 2019 г. 15:00 9
Люди, которые здесь работают вежливые, приятные. Легко нашли с мои ребенком общий язык.Интерьер подобран со вкусом, все экспонаты вполне гармонично в него вписывались. Нам понравилось.Расположено недалеко от станции метро Обводной канал, буквально минут 7-8 ходьбы. Очень удобно.Не хватит слов, чтоб описать весь тот восторг, который выражал мой ребенок, рассматривая эти экспонаты.
22 ноября 2018 г. 17:01 9
Администраторы, которые тут работают, производят приятное впечатление. Никогда не встречала хамства и грубости.

Комментарии посетителей (9)

Юлия27 февраля 2019 г. 14:54
Потрясающая выставка Лего. Ребенок обожает моделировать дома, и как только узнали, что существует такая выставка, сразу же приобрели билеты. Ребенок был в восторге! Конечно, не смогли уйти домой, не приобретя новый наборчик))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга22 ноября 2018 г. 16:57
Мы с дочкой сюда ходили недавно, стало интересно, что это за музей такой. Интересно посмотреть, долго всё рассматривали. Ещ приобрели наборчик, чтобы собирать дома.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кирилл Гаврилов2 января 2017 г. 0:23
После того как музей переехал в Ткачи стало гораздо лучше!
помещение стало побольше, появилось два больших города, плюс различные тематические стенды.
Стало гораздо чище, поскольку нет отдельного входа с улицы (музей на четвертом этаже)
Гораздо свежее после вознесенского - потолки высокие, кондиционер и система вентиляции.
Очень удобно на машине, можно как на обводном поставить, так и на парковке у ашана (в предыдущем месте машинку было очень сложно поставить). Да и от метро сейчас очень близко. Регулярно ходим туда и очень приятно видеть, что проект развивается. Молодцы, ребята!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгения Дондокова15 мая 2014 г. 10:39
Место ужасное. Припарковаться негде. Помещение маленькое, где то 20 кВ. Ходить свободно невозможно. Ничего примечательного, мы для себя не открыли. Дорогой вход. Ребенок заболел. Ходили зимой, дверь проходная была открыта, так как дышать нечем было. И столик где собирал конструктор, была рядом с дверью. Не безопасно. Лучше бы за эти деньги купила бы маленькую корт очку лего. Разочарована.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир30 апреля 2014 г. 3:36
К 15-ти летию серии LEGO Star Wars в GameBrick музее-выставке моделей из LEGO временно экспонируется самый большой набор LEGO из этой серии - 10179 Millennium Falcon UCS.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лариса Максимова12 февраля 2014 г. 15:20
Здравствуйте Маша! Я вам звонила. Мы хотим приехать к вам 2 марта после дельфинария, ориентировочно в 13 30. Группа 35-37 человек, 25 деток, возраст 8-11 лет и родители. Можно как то забронировать это время для нас. Спасибо, жду ответа. Лариса.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
DveMamo4ki17 ноября 2013 г. 1:18
Мальчишкам музей понравился. С интересом посмотрели, пофотографировались, пособирали. Жаль что маловат, помещение бы им побольше.... Выставлены интересные наборчики 70-ых и 90-ых годов. Долго рассматривали железную дорогу (есть расписание, когда включают товарный и скорый поезда) и жизнь подружек Lego Friends. Для желающих можно купить наборы из последних коллекций. Спасибо энтузиастам за экспозицию.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владимир Голубев3 ноября 2013 г. 0:20
С 1 по 10 ноября музей работает без выходных. Далее - рабочие дни пятница, суббота и воскресенье
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
LapoCHka23 октября 2013 г. 16:30
Музей интересный, если вы являетесь поклонником Лего. Я например всё детство играла в него и люблю этот музей, потому что в нём есть возможность прямо на месте пособирать из кубиков Лего, для этого есть стол с деталями конструктора. В музее планируются тематические выставки и периодическая смена экспозиции, для поддержания интереса у посетителей.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, музей лего в санкт петербурге

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю