Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Заведение закрыто

Скалодром Rock Town

+7 (981) 313-95-15
Россия Санкт-Петербург ул. Новолитовская, д. 15, лит. Д
Адрес Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д. 15, лит. Д
Район Выборгский район (Санкт-Петербург)
Метро Лесная (845 м построить маршрут до метро), Выборгская (1.2 км пройти от метро)
Теги игрыс саунойбатутэкстремальные виды спорта
Дата открытия на сайте: 24.10.2013
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Размер экстрим-центра составляет 1500 кв.м. На территории есть скалодром, веревочный городок, четыре батута, поролоновая яма и хайлайн. Проводятся индивидуальные и групповые тренировки; выезды на природу для тренировок на настоящих скалах (Россия, Европа). Курсы по скалолазанию и альпинизму.

Скалодром подходит всем, кто желает впервые попробовать себя в скалолазании, а также для спортсменов разного уровня: от любителей до мастеров спорта. Помимо обычных тренировок и развлечений, родители могут заказать праздник для ребенка (день рождения, выпускной, 1 сентября).

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Angry Birds Activity ParkСемейный парк активного отдыха Angry Birds Activity ParkЛайкаБар ЛайкаЛесопилкаРесторан ЛесопилкаКручуВерчу на ЛесномШаверма КручуВерчу на Лесном
HITCH Italian RusticРесторан HITCH Italian RusticДом ангеловКультурное пространство Дом ангеловЗа Нарисованным ОчагомТеатральный лофт За Нарисованным ОчагомМастер и МаргаритаПиццерия Мастер и Маргарита
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина
Скалодром Rock Town: отзывы посетителей
Rock Town
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
25 октября 2013 г. 19:20 10
Инструктора симпатичные ))))Насколько приятно находится в новом центре, настолько приятно находится тутПо вывескам все понятно)Самый масштабный и интересный центр из существующих в Питере

Комментарии посетителей (3)

Katerina Ovchinnikova7 декабря 2015 г. 17:05
Хожу сюда на тренировки, скалодром недалеко от дома и относительно недорогой. Здесь выдают нормальное снаряжение. Заниматься не скучно, уровень сложности регулирую сама(иногда выбираю себе зацепки одного цвета и карабкаюсь по своей трасе). Мне нравится что у Рок Таун большая площадь. Всегда можно найти место на стене. Еще я частенько посещаю антикафе action с друзьями.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Жанна23 декабря 2014 г. 17:01
Была на скалодроме в субботу. Пошла в Веревочный городок. Так там понравилось. Я год назад была в Rock Town но только лазила по стендам для новичков, а тут расхрабрлась и пошла лазать по городку, дошла до конца, конечно бывало страшновато, но все же я рада что смогла преесилить страх высоты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Gayya4 декабря 2013 г. 22:17
Была в рок таун с молодым человеком на прошлой неделе, нам очень понравилось. Узнала, что здесь и праздники можно отмечать, а у парня как раз скоро день рождение, хочу сделать ему такой подарок, на скалодроме отметить, уверенна это будет здорово и запомниться.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю